2. Вечернина Юлия Александровна

Юлия Александровна Вечернина

Обучение психологии личности

Отзывы: Юлия Александровна Вечернина

Психология
Юлия Александровна произвела на меня благоприятное впечатление. На самом деле была у неё впервые, но получила такой положительный заряд, за что очень-очень благодарна ей. Психолог очень приятная в общении и умеет расположить к себе людей. Визитом осталась очень довольна.
ПсихологияПсихология семейных отношений
Я ходила с супругом к Юлии Александровне. Могу сказать, что этот психолог нам подошла. Хорошее общение, она выявляет проблемные места, дает рекомендации. Думаю, мы к ней будем еще обращаться по мере необходимости.

Психология
Юлия Александровна очень внимательно отнеслась к моей ситуации. Приятно, хорошо сформулированная речь. Дала дельные советы. Мы будем продолжать встречи. В дальнейшем мы будем разбираться в моих проблемах. Даже, если бы была необходимость в разовой консультации, специалист смогла бы помочь.

ПсихологияПсихотерапияПсихологическая помощь при страхах
Обратилась в компанию "ИнфоДоктор" для подбора психолога. Из предложенных администратором анкет выбрала кандидатуру Юлии Александровны. Хочу отметить, что положительные отзывы, опубликованные на сайте, на 100% соответствуют действительности. Она замечательный, просто потрясающий психолог! Юлия Александровна превзошла все мои ожидания! Я надеюсь, мы будем продолжать совместно работать! У меня сложилось только положительное впечатление и самые хвалебные отзывы. Юлия Александровна нашла проблему там, где другие специалисты ее не находили. Она очень внимательная и тактичная. Рекомендую всем данного специалиста.
Психология
Специалист очень понравилась. Было очень приятное общение. Юлия как специалист сразу же увидела, в чем проблема. Подсказала пути решения. Результаты встречи оправдали мои ожидания.
ПсихологияПсихология семейных отношений
Пока у нас была одна встреча, и я прониклась доверием к Юлии Александровне, она смогла найти ко мне такой подход, что я стала раскрываться и рассказывать, что меня тревожит. Он внимательный, слушающий, чуткий человек и, как мне показалось, специалист хорошего уровня. Надеюсь, что её рекомендации помогут мне справиться с моей проблемой.

Психология
С Юлией Александровной легко общаться, она располагает к разговору, на приеме не чувствуешь себя зажатым. Понравилось ее внимательное отношение к пациентам и их проблемам. Я получил очень много рекомендаций. Плюсом является то, что Юлия Александровна помогла мне не только как психолог, но и даже как менеджер, посоветовала мне определенные методики коучинга. Минусом оказалось то, что я искал специалиста поближе к Нахимовскому проспекту, а получился прием в совсем другой стороне. Но ценность полученных рекомендаций оправдала затраченное время на поездку.
Психология
Я осталась довольна консультацией Юлии Александровны. Специалист она грамотный, очень приятный и внимательный. Психологом предложена терапия, которую, я обязательно пройду.