2. Овчинникова Ирина Владимировна
  3. Отзывы: Овчинникова Ирина Владимировна

Ирина Владимировна Овчинникова

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Ирина Владимировна Овчинникова

Разговорный английский язык

Английский язык
Все прекрасно, замечательно, мы прекрасно сотрудничаем. У меня довольно большие успехи. Я уже читаю книги, знаю грамматику. Все прекрасно и замечательно, я очень довольна своим преподавателем. Ирина Владимировна внимательна и требовательна, меня все устраивает. Я очень довольна.
Лера

Английский язык
Все было очень интересно: различные методы, тексты, аудио, рисунки, карточки. Индивидуальный подход, стабильная проверка знаний. Новая литература, которую она рекомендовала. И при этом, присутствует уровень дисциплины, который мне был необходим. Я очень довольна! Она крутая! Первые занятия были базовые, для того, чтобы слабые стороны улучшить. А потом перешли на тот уровень, который меня интересовал, и в моей работе это помогло. Педагог очень ответственная, с энтузиазмом и любовью относится к работе.

Английский языкРазговорный английский язык
Занимаюсь с Ириной Владимировной английским языком уже месяц. Она прекрасный педагог и великолепный человек! Занятия проходят интересно, весело, с задействованием различных методов восприятия, что очень важно! Мы и слушаем, и пишем, и рисуем, и смотрим, и говорим, и читаем... Всё очень насыщенно и разнообразно. Из-за этого занятия пролетают очень быстро, а откладывается сразу много информации! Очень надеюсь, что наши дальнейшие занятия будут так же интересны и продуктивны и мы с Ириной Владимировной добьёмся желаемого и долгожданного успеха!

Мария Юрьевна

Светлана Борисовна