2. Ускова Елизавета Юрьевна
  3. Отзывы: Ускова Елизавета Юрьевна

Елизавета Юрьевна Ускова

Литература, русский язык, английский язык

Отзывы: Елизавета Юрьевна Ускова

Дарья Станиславовна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Отличный учитель,за два месяца поднял русский язык на приличный уровень.Работает по строгой схеме,знает как найти общую нотку с учеником,не дает расслабиться.Очень требовательный и отличный преподаватель!
Сдал ЕГЭ на приличный бал!
Руфина

ЛитератураРусский языкЕГЭ по русскому языку

Английский языкB1 Preliminary
Когда репетитор не просто банально учит и натаскивает ребёнка на сдачу экзамена, а изо дня день личным примером заражает и вдохновляет - это очень круто работает! Мы невероятно счастливы, что однажды нашли Елизавету. Эта девушка настоящий образец для подражания. С ней хочется учиться всему! Мы довольны этим учебным годом на все 100% и очень надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Английский язык
Прекрасный преподаватель. Очень понравилось с ней работать. Сейчас нет времени свободного, чтобы заниматься, но сотрудничали мы порядка двух месяцев. У репетитора был индивидуальный подход к конкретно моей ситуации, она пунктуальная, работала по британским учебникам, использовала аудио- и видеоматериалы. По данным материалам я сейчас сама занимаюсь. Мне нужна была разговорная практика, именно этим мы и занимались. Мои знания немного улучшились, я поняла, в каком направлении мне двигаться дальше.
Игорь Александрович
Английский язык
Ребенок подтянулся. Предметы, по которым нанимали репетиторов, успешно в девятом классе реализует. Пока у него идет без репетиторов. Результат есть, раньше с двойку на тройку ковырялся, сейчас четверки и пятерки приносит.
Английский языкЕГЭ по английскому языку

Английский языкОбщий английский
Выбирая репетитора, я рассчитывала на снятие жесткого языкового барьера у 14-летнего сына и преобразование скудных хаотичных воспоминаний об английском языке в стройную систему знаний и навыков.
Елизавете Юрьевне удалось добиться очень хороших результатов в этом направлении.
Стоимость услуги соответствует результату и я с удовольствием порекомендую специалиста своим друзьям.
Английский язык
Мы заканчиваем заниматься. Педагог с детьми очень хорошо общаются. Она сама очень молодая, у меня дети ее очень любят. Все нормально. Она никогда не опаздывает, приходит всегда вовремя. У нее разные материалы есть, они и песенки поют, она даже что-то вырезает, приносит. Например, если они проходят платья, одежду, она вырезает платье, показывает, чтобы было доходчиво. Нам все нравится. У нас такая школьная программа, уходящая в устную речь. В школе больше проходят правила, письменно работают, а тут она больше с ними разговаривает. Но у детей у обоих пятерки.
Русский языкАнглийский язык
Мне кажется, что эта преподаватель - молодец. Я вижу, ребенку моему нравится. Это основное, на что я смотрю. Прежде по-английски дочь говорила, и с русским языком у нее все в порядке, но я думаю, что это общение не лишнее. Преподаватель инициативный, умный. На занятиях я не присутствовала. Может быть, это именно она на моего ребенка повлияла, что дочка более самостоятельная стала. Я не жалею, что мы занимаемся, все прекрасно.
Ольга Викторовна

Английский языкРазговорный английский язык
Елизавета, замечательный преподаватель! Занимаюсь с ней с большим удовольствием. ?
Анжела Евгеньевна, Анжела
Инна Борисовна
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Елизавета Юрьевна успешно подготавливает дочку к ЕГЭ по английскому языку. Она никогда не опаздывает на занятия, всегда подготовлена и умеет преподавать. Анна хвалит педагога и весьма охотно занимается.
Английский язык
Елизавета Юрьевна нам очень нравится. Она помогает по школьной программе, а если остаётся время, то предлагает свои материалы для изучения английского языка. У ребёнка улучшились знания по предмету, до занятий с репетитором он ничего не знал, а сейчас и читает, и пишет.

ЛитератураРусский язык
У нас не получилось полноценного сотрудничества из-за болезни ребенка, ведь даже те три занятия, что у нас были, прошли с перерывами, а потом мы вынуждены были совсем отказаться от услуг репетитора, так как попали в больницу. У меня сложилось положительное мнение о назначенном преподавателе: Елизавета Юрьевна всегда приходила вовремя, соблюдала договоренности по продолжительности урока и его стоимости. Она расположила мальчика к себе, и он говорил, что ему репетитор очень нравится. На занятиях я не присутствовала, но знаю, что ребенок был доволен объяснениями и выполнял задания, которые оставлялись ему в качестве домашних уроков. Так что Елизавета Юрьевна - репетитор по русскому языку и литературе, который знает свое дело и умеет находить подход к ученику.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мне очень понравился этот репетитор, потому что информация доносилась очень объективно и систематично. Как я с самого начала и просила, Елизавета Юрьевна давала мне материал в виде таблиц, схем, было меньше текстов. За урок мы успевали усвоить большой объем материала. Благодаря репетитору ЕГЭ по русскому языку я сдала под 90 баллов.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Сотрудничеством с Елизаветой Юрьевной мы остались довольны! Преподаватель знающий, компетентный, умеет наладить хороший контакт, доступно и доходчиво объяснить материал. Она помогала моему сыну подтянуть русский язык, и благодаря педагогу ученик стал лучше понимать предмет, его уровень знаний по русскому языку существенно повысился! Спасибо вам за то, что рекомендовали именно этого преподавателя! Елизавета Юрьевна нам полностью подошла как по своим профессиональным, так и личностным качествам!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
С Елизаветой Юрьевной мы продолжаем заниматься до сих пор и наше сотрудничество уже приносит положительные результаты! Преподаватель помогает моему сыну подготовиться к ЕГЭ по русскому языку, грамотно и подробно излагает материал, решает с учеником тесты, учит правильно писать сочинения, уроки проходят динамично и плодотворно. Благодаря репетитору, ребенок уже перестал волноваться за результаты экзамена и пребывает полный уверенности в положительном результате!

Мы очень довольны сотрудничеством с Елизаветой Юрьевной. Я сама, конечно, не присутствую на занятиях, поэтому в основном опираюсь на мнение сына, а он как раз занимается с огромным удовольствием. Преподаватель быстро нашла к нему подход, наладила контакт, мальчик говорит, что объясняет она понятно и что занятия проходят продуктивно. Не планируем прекращать занятия, работа специалиста устраивает.
Линда

Английский языкIELTS
Готовилась к IELTS в экспресс-режиме вместе с Елизаветой Юрьевной и, нужно сказать, ни разу не пожалела.
Все занятия проходили в дружественной, не напряженной обстановке. Очень порадовало, что мы не тратили время зря: Елизавета Юрьевна очень четко поняла, что конкретно мне требуется, в чем есть сложности, и мы активно работали над этим. В итоге балл выше необходимого!
Огромное спасибо!

Галина Викторовна

Белла
Литература
Елизавета Юрьевна - хороший педагог, нам все нравится в ее работе. Она хорошо с ребенком контакт находит, к занятиям ответственно относится. У ребенка есть успехи, оценки стали лучше. Очень хорошо, что есть такой сайт, как ваш, и помогаете найти таких замечательных специалистов!

Елизавета Юрьевна замечательно справляется со своими обязанностями! Она очень контактная, легко нашла общий язык с дочерью. Ребенок занятиями доволен, нам все очень нравится. Спасибо большое!
Марина Владимировна
ЛитератураРусский язык