2. Ушакова Александра Владимировна

Шведский язык, ОГЭ по английскому языку, Business English

Отзывы: Александра Владимировна Ушакова

Тамара Лунева
Шведский язык
У нас было всего 11 уроков, поэтому о результате говорить трудно, но я значительно продвинулась в овладении шведским языком за это время. Занятия строились на желании ученика, работали без четкой методики, что тоже, может быть, имеет свои плюсы. Преподаватель знает хорошо язык, но она не учитель. Александра всегда позитивная, добрая, доброжелательная.
Стоимость была невысокой, соответствовала результату.
Я бы поискала ещё репетитора, уже третьего, плохо, что они часто меняются, а хотелось бы заниматься с одним продолжительное время.
Друзьям я бы порекомендовала Александру.

Филипп

Английский язык

Английский языкОГЭ по английскому языку
Английский языкЕГЭ по английскому языку

Английский языкTOEFL

Инсун
Шведский язык
Занимались шведским 1 раз в неделю и, к сожалению, не долго, но занятия мне очень нравились и прогресс в обучении заметен несмотря на его непродолжительность. Если в следующем году надумаю еще заниматься – обращусь к Александре!
Андрей Станиславович

Английский язык
Репетитор английского языка с Виолеттой занималась месяц, потом мы решили заниматься в школе, это значительно удобнее. Мне показалось, что Александра Владимировна грамотный педагог, она хорошо владеет предметом, может дать знания. В нашей ситуации репетитору было сложно, школьная программа ее удивила, она даже сказала, что такие тесты, к которым она помогала подготовиться Виолетте, дают взрослым ученикам, а ребенок у меня во втором классе. Мне репетитор понравилась, все было хорошо.
Английский язык
Александра Владимировна молодец. У нее все прекрасно организовано, отличная методика, задает Дмитрию домашние задания. Уроки по английскому языку проходят динамично, интересно, легко. Прогресс есть, Диме стало легче учиться. Все очень нравится.

Сувар
Английский языкРазговорный английский язык
Хороший преподаватель английского языка. Позитивный, интеллигентный человек, очень нам нравится. Ребенка репетитор расположила с первых уроков. Дочь ждет ее с нетерпением, готовится.
Темп работы высокий, на уроке задействована каждая минута, уроки проходят разнообразно и познавательно. Заниматься мы начали недавно, но думаю, что результаты не заставят себя ждать. Рекомендую.
Алеся
Сусанна