2. Усатюк Алла Александровна
  3. Отзывы: Усатюк Алла Александровна

Художники, обучение рисованию, аквагримёр

Отзывы: Алла Александровна Усатюк

Художники
Мне всё понравилось и всё устроило. Быстро договорились. Без лишних слов. Работа выполнена быстро и качественно
Алла Александровна Усатюк
Огромное спасибо за такой отзыв! С вами очень приятно иметь дело, обращайтесь пожалуйста ещё, если понадоблюсь
Дарина Панферова

АквагримДетский грим
Очень понравились Алла и её работы!Быстро и профессионально!Будем ещё обращаться и рекомендовать друзьям!
Алла Александровна Усатюк
Большое спасибо! Зовите ещё, у Вас чудесные воспитанные детки!
Прекрасно!!! Изумительно!!! Бесподобно!!!
Алла - Большой ПРОФЕССИОНАЛ своего Дела и очень Общительный, Позитивный, Прекрасный Человек💯‼️😃👍🏻👍🏻👍🏻
Однозначно, рекомендую ВСЕМ💯‼️‼️‼️‼️‼️🤩🤩🤩🔥🔥🔥
Тарас
Картины по фото
Работа была сделана оперативно и очень здорово, очень доволен и всем советую кто ищет ответственного человека который сделает хорошо. Благодарен и остаюсь очень доволен

АквагримГрим
Алла отличный специалист. Поняла задачу всех участников хелуйна. Получились красивые образы. Благодарим.
Алла Александровна Усатюк
Спасибо за приглашение! Спасибо за отзыв! Вы классные, гармоничные, зовите ещё!)
Ekaterina

АквагримГрим
Алла - профессионал своего дела, очень меня выручила в самые сжатые сроки!
Доброжелательный, приятный мастер, к которому я ещё неоднократно обращусь и которого буду рекомендовать всем своим знакомым 😌 огромное спасибо!

Картины по фотоПортрет по фотоРисунок карандашом
Всё на высшем уровне 🔥
Алла Александровна Усатюк
Спасибо за высокий отзыв! Было очень приятно работать над заказом. Спасибо что подождали, чуть задержала

АквагримДетский грим
Спасибо огромное Алле!!! Она просто супер мастер и прекрасный человек! Довольны остались все и дети и родители, аквагрим красивый, четкий, держался у всех очень долго. Алла рисует быстро и с душой!!! Рекомендую её всем!!!
Станислав Черкашин

Картины по фотоКартины маслом
Отличный специалист, знает своë дело, отзывчивый и грамотный.
Алла Александровна Усатюк
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку) было приятно работать над вашими портретами, красивая семья!
Юля Ковлешенко

Шарж по фото
Алла оперативно выполнила заказ в короткие сроки, работа выполнена качественно, я очень довольна результатом!
Алла Александровна Усатюк
Спасибо! Большое спасибо за отзыв и за работу!)
Шарж по фото
Работа хорошая, шарж очень похож.
Алла Александровна Усатюк
Большое спасибо за отзыв, это очень ценно и приятно, спасибо за интересный заказ, обращайтесь пожалуйста еще
АквагримДетский грим
Быстро связались, выбрали определённый набор дизайнов по нашей тематике!
Все вовремя и в срок!
Большой набор оказываемых услуг!
Спасибо) обращайтесь пожалуйста

ХудожникиПортретисты
Работа была проведена оперативно, качественно. Всё, очень понравилось!
Спасибо за Вашу работу!
Очень ответственный подход, готовность по необходимости переделать (не понадобилось, все итак отлично и в соответствии с тех.заданием)
Передано мне в кратчайшие сроки ❤️
Алла Александровна Усатюк
Спасибо за интересное задание, я кайфанула) обращайтесь ещё пожалуйста
АквагримГрим
Нужно было сделать грим для квеста, несмотря на интенсивность мероприятия, грим держался до последнего) Прекрасный мастер, очень приятный в общении, учитывает все пожелания. Работы выполнена на высшем уровне, огромное спасибо!
Картины по фотоПейзажисты
Не хотелось ничего писать,но данный специалист вынудил просто своими комментариями по заявленной мною работе и некорректном поведении по отношению к своим коллегам написать этот отзыв(отвратительно что люди так себя ведут)будьте человечными и все понимающими.Успехов!
Алла Александровна Усатюк
Татьяна предлагала ничтожную цену за кропотливую работу ***, работ для неё я не делала, теперь она умышленно понижает мой рейтинг плохим отзывом и пишет что-то про отвратительное поведение? ***

Всё понравилось. Спасибо большое мастеру!
Нурия

Художники
Очень приятная в общении девушка! Учла все пожелания! Мастер класс прошел прекрасно!

Хотим сказать огромное спасибо Алле, за Аквагрим. Было крайне комфортно работать. Алла очень ответственный и профессиональный человек! Работа была на улице в снег, дождь и с большим потоком людей! С удовольствием обратимся еще раз
Алла Александровна Усатюк
Спасибо за отзыв! Все Аналогично) зовите еще!
Все прошло отлично.
Алла на детском дне рождения раскрасила около 25 детей - аквагрим, тату, волосы, бьюти бар. Все были довольны)
Очень рада, что довольны! Классный день рождения! Спасибо

АквагримГрим
спасибо, Вам, огромное ! не смотря на интенсивность мероприятия, все держалось до последнего, работа выполнена качественно, с индивидуальным подходом и с душой, за что мы Вас благодарим!
очень добрая, позитивная девушка
Алла Александровна Усатюк
Спасибо за тёплые слова!) вы шикарная! Я удивлена и оч рада что продержался грим до утра
все отлично

Алла чудесная девушка , которая была всегда на связи , приехала заранее и порадовала нас тату, блестками и все-все по пожеланию )
Алла Александровна Усатюк
Спасибо за отзыв! Вы шикарная компания, захотелось пойти к вам работать после такого корпоратива))
Мария Соснина

Аквагримёры
Алла, быстро исполнила мои пожелания по гриму:) я получила удовольствие от процесса и результата

АквагримГрим
Мастер первоклассный, грим понравился, быстро и качественно. Один положительные эмоции
Алла Александровна Усатюк
Спасибо за отзыв! Зовите если что!
Эмилия

АквагримДетский грим
Выбирала Аллу из 6 отозвавшихся на заказ специалистов, руководствовалась высшим баллом и количеством отзывов. И не прогадала. Договорились заранее, Алла приехала в назначенный день и время, дети в восторге! Даже те, кто изначально не хотел ничего рисовать, вдохновились работой и тоже оформили себе рисунки. Однозначно рекомендую Аллу как ответственного сотрудника и профессионала своего дела.
Алла Александровна Усатюк
Спасибо! Классные дети и родители) зовите, пожалуйста, ещё
Олейников Владимир Андреевич

Аквагримёры
Великолепный специалист, который может работать с людьми и большим потоком детей! Делать свою работу качественно, а главное любить то что делает.
АквагримДетский грим
Алла, в первую очередь очень хороший человек! Во-вторых, талант и профессионал. Обрадовала за 2,5 часа семерых деток, каждому сделала по 2 татушки, макияж со стрелками и подарила им радость и восхищение. Теперь ребёнок периодически спрашивает, а когда мы позовем Аллу, теперь уже домой? Я думаю похвала ребенка, это лучший отзыв! Успехов! Рекомендую!
Алла Александровна Усатюк
🥰 спасибо! С вами было классно
Юлия Моисеева

Боди-арт
Алла прекрасный мастер своего дела! Всем очень понравился грим, на вечеринке он произвёл фурор)) Рекомендую 👍
Василиса

Картины по фотоПортрет по фотоРисунок карандашом
Очень крутой портрет по фото, на подарок учителю😍 Приятная девушка , все оперативно. Спасибо!
Спасибо! Обращайтесь ещё!
Боди-арт
Прекрасный специалист, работу выполнила на отлично, быстро и качественно. Очень приятный человек.
Алла Александровна Усатюк
🙏🏻 спасибо за прекрасную возможность! Было очень приятно) желаю вам лёгких родов! Зовите к деткам на аквагрим)
Юрий Юшин

Всё хорошо, всё отлично.
Спасибо! Зовите ещё!

Картины по фотоШарж по фото
Хороший профессионал! Заказ был сделан качественно и быстро.
Буду обращаться ещё.
Элина

Работы выполнена прекрасно😍
Элина
Макияж
Приятная девушка. Хорошо сделала свою работу. Пришла вовремя. Быстро закончила.
Спасибо ☺️

АквагримДетский грим
Алла делала грим на детском ДР, часть деток заболела, поэтому красота досталась и взрослым. Она очень лёгкая, доброжелательная, работает быстро. Ну и главное - сделала очень красивый аквагрим всем: фантазийно, в тон одежды и волос. Держался грим хорошо, выдержал весь праздник. Очень рекомендую!
Алла Александровна Усатюк
Большое спасибо за отзыв! Мне было очень приятно с вами поработать, зовите ещё!)
Ильмира

Картины по фотоПортрет по фото
Супер!
Алла Александровна Усатюк
Спасибо! Надеюсь имениннику понравилось))

Макияж на Хэллоуин
Супер профессионал! Спасибо большое за работу!
И надеюсь на дальнейшее сотрудничество :)
Алла Александровна Усатюк
Спасибо! У вас очень классно и отличные идеи по гриму
Меловая роспись
Отличный специалист! Рекомендую
Спасибо!)
Майя

АквагримГрим
Алла, спасибо большое! Все были очень довольны! Выполняла на корпоратив аквагрим в стиле фентези. Учла все пожелания, предлагала свои варианты, всё супер, получились классные фотки👍

Художники
Огромное спасибо, пошла на встречу.