2. Урюпина Наталья Альбертовна
  3. Отзывы: Урюпина Наталья Альбертовна

Наталья Альбертовна Урюпина

Английский язык, сербский язык, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Наталья Альбертовна Урюпина

Сербский язык
Занимаемся сербским у Натальи вдвоем уже 3 недели. Прекрасный репетитор. Занятия очень живые и интенсивные, упор идет на практику через различные диалоги, вопросы и ответы на сербском. С каждым занятием есть улучшение знания языка, как с точки зрения понимания, так и способности говорить на нем.
Мы готовы однозначно рекомендовать Наталью в качестве репетитора!
Сербский язык
С Натальей пока успели провести всего два занятия, мне всё понравилось) Наталья смогла быстро подстроиться под мои потребности. Спасибо)

Сербский язык
Отличный преподаватель! Подстраивается под темп и особенности усваивания материала учеником. Берём индивидуальные уроки сербского всей семьёй. Интересно, энергично, позитивно. Думаю, скоро мы заговорим на языке! Спасибо педагогу! Рекомендую.
Сербский язык
Уроки с Натальей проходят легко и непринуждённо. На занятиях используются понятные и интересные материалы, а домашнее задание - полностью интерактивное, и его совсем не лень делать. Каждый урок заряжает мотивацией продолжать учить язык, и каждое следующее занятие ждём с нетерпением.
Сербский язык
Хороший преподаватель, легка в общение. Продолжаю занятия

Английский для программистов
Спасибо! Было очень полезно, готовился к собеседованию. Разговор был действительно похож на реальное собеседование, все вопросы и затронутые темы были релеванты. Узнал новые устройчтвые выражения, точно описывающие те идеи, которые даже на русском языке не всегда легко описать
Сербский язык
С Натальей занимаемся недавно! Наталья, очень приятная! Язык учится с ней легко и еще Наталья обладает артистичной подачей и очень приятным произношением. Вообщем как-то она удивительно вдохновляет меня на сербский язык)) Занятия динамичные, интересные. Материал структурирован и понятен.

Наталья прекрасный специалист, рекомендую всем, кому нужен сербский язык.

Черногорский язык

Сербский язык
Замечательный преподаватель ☺️ Я и мой ребёнок довольны!
Ульяна
Первое занятие прошло отлично👌🏻
Английский язык
Хороший преподаватель! Приятная девушка урок пролетел незаметно и интересно
Английский язык
Приятный урок, атмосфера рабочая! Общение преимущественно на английском. Отдельное спасибо Наталье за позитив и оптимизм - очень вдохновляет!
Регина
Игорь Кудряшов

Все супер

Отличный учитель,очень выручила.Советую.

Английский язык
У Натальи прекрасный английский с идеальным произношением. Мне понравилось, что она сразу к себе располагает, побуждая все больше говорить на английском. Очень приятное впечатление. Спасибо!

Английский язык
Отличный учитель! Очень отзывчивая и приятная.Знания английского на высоте.Мне все понравилось,всем советую!