2. Унгуряну Владимир Викторович

Педагогика, детские психологи, коуч

Отзывы: Владимир Викторович Унгуряну

Хания
Детские психологи
Я хочу выразить искреннюю благодарность Владимиру, который стал настоящей опорой для нашего сына в непростой период его жизни. С момента, когда он начал работать с ним, мы заметили значительные изменения уже после первого сеанса, а в итоге панические атаки ушли, страхи отступили, а тики сошли на нет.

Владимир сумел создать атмосферу доверия, в которой наш сын почувствовал себя в безопасности. Каждое занятие было наполнено не только профессионализмом, но и поддержкой, что позволило ему открыться и обратиться к своим страхам. Специалист использовал различные методики, которые помогли нашему сыну развить навыки саморегуляции и научиться справляться с тревожными состояниями.

Мы очень ценим индивидуальный подход, который был использован во время терапии. Владимир не только работал над конкретными фобиями и паническими атаками, но и обучал нашего сына уверенности в себе и способам управления своими эмоциями. Благодаря этому наш сын стал более уверенным в себе и начал вести активную и полноценную жизнь.

Рекомендуем Владимира всем, кто сталкивается с подобными проблемами. Он действительно умеет находить ключ к сердцу и разуму не только ребенка, но и родителей ребенка, помогая им справляться с трудностями и возвращаться к нормальной жизни. Чувство благодарности и облегчения, которое мы испытываем, невозможно передать словами. Спасибо вам большое, Владимир!
Динара

Детские психологиПсихологическая подготовка к школе
Это был очень ценный разговор о воспитании сына. Я и мой муж узнали для себя вектор и план действий для воспитании здорового, успешного и счастливого сына. План есть, цель есть! Ясность есть! Прошло уже полторы недели и есть прогресс, есть улучшения ( в семье, дето-родительских и других отношения). Большое спасибо, Владимиру!

Детские психологи
Огромная благодарность Владимиру Викторовичу, очень помог найти общий язык с ребенком 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Дарья Шепелева
Дошкольные психологи
Большое спасибо Владимиру! Были проведены 2 консультации для меня и для мужа, которые очень помогли справиться с проблемой истерик и отсутсвия взаимопонимания с ребенком. Особенно порадовал отзыв мужа, который сначала был настроен скептически, но в процессе беседы почерпнул для себя много полезного. Советы, которые начали применять потихонечку начали давать результаты)
Спасибо ещё раз огромное!
Детские психологи
Благодарю искренне за оказанную помощь и поддержку моего сына. Было 4 консультации, за которые Владимир дал четкие рекомендации и некоторые техники для контроля негативных эмоций (гиперчувствительный ребёнок, СДВГ, чрезмерная реакция на запрет и отказ). Этого уже хватило для первых результатов. Специалиста однозначно рекомендую.
Детские психологи
Спасибо Владимиру, показал нужное направление для работы. Ребенку очень понравился!

Владимир разобрал мой запрос на части, четко и структурированно объяснил что, зачем и почему и что делать. Внедрив его советы в жизнь увидела результат, спасибо ему большое!
Спасибо Алена

Детские психологи
Огромная вам благодарность, Владимир🙏Ваша консультация и поддержка изменили нашу жизнь к лучшему. Каждый день вспоминаю и следую советам ! Советую однозначно. Вас как специалиста!
Класс Анастасия 🙌
Спасибо за теплые слова
Эльвира

Детские психологи
Хороший специалист,говорит грамотные вещи,все правильно и чётко сложенно.
Спасибо Эльвира ❤

Я рада нашему сотрудничеству
Спасибо Ирина❤
Детские психологи
Спасибо Владимиру! «запрос» закрыт , нашли подход к малышу , рекомендации работают!

Непослушный ребёнок
Ребёнку 4,5 лет. Обратились к Владимиру с проблемой истерик ребёнка. Постоянные истерики измотали и ребёнка и нас с мужем. Дочь плакала,истерила,агрессировала и кричала по поводу и без. Разговаривать с ней было бесполезно. Она слушать ничего не хотела.не помогали ни уговоры, ни наказания.
Когда обратились к Владимиру, после 1-го общения стало ясно как действовать. Он нам все подробно объяснил и разложил всё по полочкам. Дал рекомендации как действовать в той или иной ситуации. Уже после 1-го применения его рекомендаций мы увидели результат. И с каждым днём я убеждаюсь что сделала правильный выбор в пользу именно Владимира. Всё чётко и ясно.Мы будем продолжать работать.
Рекомендую Владимира всем тем у кого такие же проблемы как у нас!
Так же думаю что и родителям будет очень полезно обратиться к данному специалисту со своими взрослыми проблемами!!
Очень рекомендую!!!