2. Унанян Татевик Альбертовна
  3. Отзывы: Унанян Татевик Альбертовна

Татевик Альбертовна Унанян

Английский язык, подготовка к экзаменам, армянский язык

Отзывы: Татевик Альбертовна Унанян

Английский язык
Прекрасный педагог, дочке очень нравятся заниматься! Татевик Альбертоана очень легко нашла поход к моему ребёнку!

Английский язык
Очень нравиться заниматься, отличный специалист, занятия всегда интересные и динамичные, очень рекомендую данного специалиста👌

Английский язык
Татевик Альбертовна сразу нашла общий язык с дочкой, проявила много тепла, приветливости, вовлекла в процесс обучения. Вообще, у Татевик Альбертовны высокая эмоциональная вовлеченность , энергия - выше, чем у многих! (А нам есть с чем сравнить) благодаря этим качествам, а также таланту учителя, уроки очень эффективные - я удивилась, сколько за первый урок успели сделать. Дочка довольная, что теперь все понимает в школе, нагнали пробелы и идем дальше. Отдельное спасибо за то, что Татевик всегда идет на встречу, если прошу скорректировать время, также были срочные отмены занятий, где я всегда находила поддержку и понимание со стороны Татевик Альбертовны. Так что, мы продолжаем занятия, очень довольны!)

Английский язык
у Татевик Альбертовны не зря такие замечательные отзывы.
Она очень внимательно подходит к ученику, старается заинтересовать и донести предмет до любого ребенка. Результаты стали заметны буквально сразу, ребенок начал не боятся отвечать на уроке, выходить к доске и в целом начал что-то понимать и чувствовать уверенность в своих знаниях. Пришли просто со знанием 0. не знали даже как буквы читать. Татевик Альбертовна нашла ключик к моему не простому ребенку.

Английский язык
Ребёнок стал лучше разбираться, подтянулся по английскому
Английский язык
Очень нравится посещать занятия , всегда доброжелательная атмосфера, на уроках всегда уделяем внимание грамматике ,говорению и аудированию
Фатима

Английский язык
Спасибо большое Татевик Альбертовне за индивидуальный подход к ребенку ,педагогичность и проффессионализм в своём деле. Ребенок ждёт занятий с удовльствием . Лёгкость в общение , доброта и приятная атмосфера на уроке . Также педагог подстраивается под расписание ребенка . Занятие проходят где очно, где он лайн .. Мы очень довольны. Спасибо большое профи за нашу Татевик Альбертовну

Английский язык
Всё понятно объясняет, ребёнок доволен!!! Будем продолжать заниматься
Алеся
Английский язык
Доброжелательный приятный педагог. Занимается с девочкой 2 класс. Делают домашние задания для школы и также добавляет что-то дополнительно, в основном грамматика. Главно достижение - у ребёнка прошел страх перед английским, и в школе пятёрки. Из минусов, возможно, - произношение, т.к. это не носитель языка. Но для начала изучения и за эти деньги нас устраивает.

Английский язык
Рекомендую , просто все супер . 1 триместр по английскому вышло 3 . Сейчас оценки 4, 5 . Оценки это лучшее доказательство профессионализма педагога .
Анна Исаева

Армянский язык
Все отлично , очень … мне все нравится буду ходить ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥спасибо )
Naira

Армянский язык
Прекрасный специалист своего дела! Спасибо!

Английский язык
Мы уже ходим два месяца мой ребёнок доволен и с радостью занемается, также вижу результы ребёнка .Саветую всем Огромное спасибо за Ваш труд
Английский язык
Мы около месяца занимаемся с педагогом английским языком! Очень довольны подходом к сыну,умением заинтересовать ребёнка,используя разнообразные методы обучения,ходим с удовольствием!
Спасибо, отличный педагог!

Английский язык
Оличный специалист и профессионал в своем деле! Ребёнку (13 лет) нравится заниматься, предоставляемая информация доступна и понятна. Спасибо большое ☺️

Армянский язык
Татевик Альбертовна, очень грамотный специалист!! Замечательный, чуткий, душевный человек. Учу армянский язык с нуля, все очень понятно, легко и доходчиво. Буду продолжать заниматься дальше с удовольствием!

Английский язык
Работает на результат. Понравился комплексный и индивидуальный подход к проблеме.

Английский язык
Репетитор отличный! Дочь ходит с удовольствием. Появился блеск в глазах и желание учить английский язык. Она у нас не первый репетитор. Поверьте, нам есть с кем сравнивать. Огромная ей благодарность.

Английский язык
Татевик Альбертовна замечательный преподаватель.Месяц назад начали заниматься английским с нуля .Результат впечатляет .Объясняет все очень легко и доступно .Всегда с радостью ответит на любой интересующий Вас вопрос.Работает не на количество ,а на качество !
Английский язык
Понравилась, объясняет доступно, ребенок доволен. Посмотрим,как будет дальше

Английский язык
Преподаватель замечательный, занимаюсь с ней сама. Обьясняет все доступно и понятно. Очень вежливая, если вдруг какой-то форс мажор случается, то всегда идёт на встречу. Мне очень нравится, буду заниматься дальше)

Английский язык
Татевик Альбертовна, прекрасный преподаватель. Пришла с нулевым английским, уже спустя 3 недели чувствуется прогресс. На уроках всегда благоприятная атмосфера.
Английский язык
Репетитор ребенку очень понравился. Хороший подход и понятное объяснение материала. Ребёнок начал понимать английский язык.
Английский язык
Мы очень довольны работой преподавателя, дочь занимается недавно, но я уже вижу успехи. Татевик Альбертовна очень понятно дает материал для восприятия и запоминания. Очень доброжелательная. Будем продолжать заниматься.
Английский язык
С Татевик Альбертовной занимается сын 9 лет на протяжении 3 недель. Пришли с нулевыми знаниями по данному предмету. Спустя данный период есть положительная динамика, материал усваивается легко, ребёнок ходит с удовольствием. Будем продолжать заниматься у данного педагога.
Таисия

Masha Tarasova

Английский язык
Занимаюсь с Татевик Альбертовной недавно, но результат уже заметен.
Очень грамотный педагог, профессионал своего дела и невероятно обаятельный человек . Объясняет доступно и очень интересно.
Ещё хочу выразить благодарность за поддержку и мотивацию.
С удовольствием буду продолжать занятия.
Лиля
Английский язык
Вначале не совсем устраивало, т. к были небольшие трудности по школе и нам нужно было немного подтянуть. Были начальные познания, чего нам не нужно было. А потом стало более понятно. Принцип работы поставлен таким образом, чтобы ребёнок понимал что и с чем едят, то необходимо повторение. Татевик Альбертовна помогла быть более уверенной, что позволило ребёнку не испытывать более трудностей по английскому языку. Допы посещает и планируем заниматься в дальнейшем. Рекомендую педагога. Спасибо Вам, Татевик Альбертовна 🤗
Эльмира

Английский язык
Очень приятный репетитор. Объясняет все очень чётко и понятно. Приятно работать. Довольна результатом.
Английский язык
Хороший профессионал. Доступно объясняет. Результатами полностью довольны. Готовы рекомендовать педагога своим знакомым.
Английский язык
Занимаемся не долго, но положительная динамика по успеваемости на лицо! И ребенку занятия очень нравятся!

Английский язык
С Татевикой Альбертовной начала заниматься совсем недавно. Занятия очень нравятся. Проходят в легкой и уютной атмосфере. Очень понимающий репетитор и настоящий профессионал своего дела. Знает и понимает, что именно от неё требуется, и доступно объясняет материал. Получаю необходимые знания, результатом довольна. Всем советую!
Английский язык
Татевик Альбертовна, прекрасный, добросовестный преподаватель, она влюблена в свое дело, я считаю, что моему сыну очень повезло, она легко и понятно доносит материал, отдельно хочу отметить прекрасное произношение, считаю это очень важно, так как все это передаётся ребёнку, мой сын с радостью бежит на занятия. Татевик Альбертовна, очень энергичная, добрейшей души человек и прекрасный психолог! Приходя к ней даже я мама, отдыхаю и набираюсь положительных эмоций, сразу забываются все проблемы, она светится изнутри? Профессионал высшей категории! Благодарю Вас Татевик Альбертовна, мы Вас очень любим!

Армянский язык
Занимаюсь с Татевик Альбертовной армянским чуть больше месяца и с уверенностью могу сказать, что это один из лучших преподавателей! Учу язык с нуля, но уже за такое короткое время могу понимать и поддерживать разговор. Материал дается очень понятно, занятия проходят в очень дружеской, уютной атмосфере. Татевик Альбертовна подходит к своему делу, к своим ученикам с душой. На занятия к преподавателю хочется приходить еще и еще. Татевик Альбертовна не только учить меня армянскому, но и рассказывает много интересных вещей про английский язык.
Татевик Альбертовна действительно профессионал своего дела, Преподаватель с большой буквы!