2. Умерова Урьяне Изетовна

Урьяне Изетовна Умерова

Математика, информатика, программирование

Отзывы: Урьяне Изетовна Умерова

Наргис

Результат я полностью получила. Педагога могу рекомендовать как знающего, доходчиво объясняющего, находящего общий язык с подростками.
Урьяне Изетовна , всегда идет навстречу, в случаях, когда необходимо отменить или перенести занятие.
Работа шла по школьной программе и пробелам. Дети говорили , что заниматься комфортно, объяснено всё доступным языком. Устраивало обоих .
Спасибо за Ваш труд !

Брали уроки по математике. С учётом того, что ребенок мог заниматься только раз в неделю в выходной день, знания и успеваемость подтянули на оценку 4 и 5! Объясняет доходчиво, понятно, сын очень доволен, с Урьяне занимался с удовольствием. Я очень рада, что мы выбрали данного специалиста. Урьяне, очень отзывчивый человек! Профессионал в своем деле! За учебный год ребенок подтянулся в предмете! Разговаривала с преподавателем математики в школе, у учителя ни одного вопроса по успеваемости к ребенку не было, а учитель у нас очень строгая. На следующий учебный год будем заниматься с Урьяне! Спасибо, что у нас ещё есть ещё такие специалисты!

Замечательный специалист!Очень внимательная и терпеливая.Умеет найти подход к ученику.Спасибо большое,что помогли нам!!!😊🙏👍
Прекрасный специалист и мастер своего дела. Доходчиво, понятно и главное по существу. Ребёнок исправил слабую 3 по алгебре и геометрии на твёрдую 4 за короткий срок. На этом не остановимся будем продолжать в том же темпе и у того же специалиста. Урьяне спасибо.
Хороший специалист, помогла устранить у ребёнка пробелы в математике
Алия
Программирование
Урьяне занимается с моим сыном программированием. Терпеливая и дружелюбная. Ребенок доволен! Умеет донести информацию

Геометрия

Зоряна

Очень хороший репетитор 👍.
У сына после дистанционного обучения(из за covid-19) в школе 4 четверти 4 класса получился пробел в знаниях.Перейдя в 5й класс нахватал двоек. Объяснить новые темы без навыков преподавания тяжело,поэтому обратились к Урьяне Изетовне. За 2 месяца полностью подтянули весь 4й и 5й класс,сын приносит 4ки и 5ки.
Всем советую выбрать именно Урьяне Изетовну.
Татьяна Михайловна

Алгебра

Информатика

Очень понравились занятия. Преподаватель понятно объясняет материал, ребёнок полюбил математику, появилось желание разобраться в решении задач.
Информационные технологии
Ребенок занимается Скретчем удаленно, планируем перейти на Python. Ребенку нравится, все понимает, задания выполняет. Спасибо преподавателю!