2. Ульянова Валерия Вячеславовна
  3. Отзывы: Ульянова Валерия Вячеславовна

Валерия Вячеславовна Ульянова

Английский язык, международные экзамены по английскому, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Валерия Вячеславовна Ульянова

Милена

Английский язык
Валерия занималась пару занятий с моим сыном, планируем продолжить заниматься дальше. Ребенок доволен, с удовольствием занимается и что важно для меня, Валерия сумела « разложить по полочкам» в голове моего ребенка то , что в школе не до конца усвоил . А еще очень приятно, что в конце занятия есть связь с родителями )

Английский язык
Спасибо большое педогогу .Девочка у нас никак не хотела ни в школе , ни с репетитором заниматься. А тут ,вдруг ,с первого урока оживление и желание учить предмет.Уроки проходят на позитивной ноте , Валерия , если попросить помогает и с домашней работой. А так у неё своя замечательная программа. Рекомендую.

Английский язык
Занимаемся с Валерией Вячеславовной 1 месяц, с удовольствием будем продолжать дальше. Занятия содержательные, есть система, педагог даёт подробный отчёт о проведённом занятии. Ребёнок рассказывает, что стал понимать и запоминать то, что не укладывалось много лет изучения иностранного языка в школе. Занятия проходят в дружелюбной обстановке, школьные оценки стали выше.
Манана

Ребенок в восторге

Английский язык
Мы провели пробный урок с Валерией и хотим продолжить. Валерия сразу рассказала, как будут проходить занятия, расспросила о наших пожеланиях и какова наша цель. Учла все особенности характера ребенка, очень быстро определила уровень общения и занятие прошло отлично. Ребенок рад, мама в восторге. Надеемся на отличный результат!

Английский язык
Все отлично. Быстро нашла подход к деткам. Понравились не большие отчеты, после каждого занятия.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Дочери очень нравится заниматься. Надеемся на высокие баллы
Лана

Английский язык
Мы проводили пробные занятия с разными специалистами с профи, но Валерия оказалась лучше всех. Дело в том, что все занятия с другими преподавателями были из разряда учитель - ученик. Не скажу, что это плохо, но уровень восприятия отличается от того уровня, когда с тобой говорят на равных. Кто пробовал на себе, тот поймёт, что так гораздо комфортнее заниматься.

Валерия - очень энергичная девушка, которая действительно умеет найти контакт с детьми! Кроме того, у нее прекрасный английский с хорошей грамматикой и четкая организация всего процесса.

Звук приемлемый, но если Валерия возьмёт хорошую или даже профессиональную гарнитуру/микрофон, тогда вообще цены не будет 🥰

ЕГЭ по английскому языку
Всё отлично . Начали подготовку к ЕГЭ. Советую специалиста

Английский язык
Сегодня было первое занятие с Валерией, для ребенка пятиклассника. Дочери все очень понравилось. Валерия все понятно и доступно объясняет, все основные моменты прописывают в тетради, за урок повторили несколько тем. Валерия приятна в общении.Будем продолжать заниматься.

Английский язык
Валерия сразу нашла подход к ребёнку. Нравится произношение английского языка педагога и подача материала. Ребёнок быстро осваивает материал. За урок проходим много нового.
Адель

Английский язык
все замечательно, очень приятная преподавательница, объясняет грамотно и понятно:)

Английский язык
Валерия занималась с двумя племянниками на протяжении 14+ дней каждый день, возраст 10 и 11 лет. По сути, задачей было: 1) вовлечь в язык так, чтобы дети полюбили его и захотели учиться в школе английскому; 2) подтянуть базу. Валерия справилась на все 1000%. Дети обожают ее уроки, хотя предмет терпеть не могли, чувствуют себя увереннее, свободнее, радуются успехам и знаниям. Благодарим всей большой семьей за Ваш труд! Будем продолжать!!!

Английский язык
Валерия отлично провела пробное занятие!
Ребёнок с удовольствием занимался! Планируем продолжить занятия!!!
Английский язык
Валерия хороший специалист. Никите нравиться С ней заниматься. Мы повторяем школьную программу. Он говорит, что Валерия понятно все объясняет и он доволен

Английский язык
Провели пробное занятие,очень понравилось!!!
Английский язык
Двое детей, 6 и 8 лет, занимаются с Валерией английским. Была скептически настроена к он-лайн занятиям, но решили попробовать. Мы только начали, но формат показался мне удобным и доступным для детей. Валерия легко в течение двух часов удерживает внимание сначала одного ребёнка, затем второго. Со старшим за занятие поговорили, почитали, пописали, поаудировали, поиграли, посмотрели мультик. С младшим занимались алфавитом т.к. только начинаем изучение языка. Дети были включены от и до. Продолжаем заниматься, надеемся на результат.
Наташа
Английский языкВПР по английскому языку
Валерия занималась с сыном 5 лет, который достаточно стеснительный и не любит говорить на английском, отлично заинтересовала игрой с самого начала, ребёнку понравилось) рекомендуем для занятий с дошкольниками. Кстати, практически весь урок был на английском, что тоже плюс
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Первое занятие прошло замечательно.
У меня сейчас идёт подготовка к ЕГЭ и мы четко разодрали все моменты , которые мне непонятны.
Сама девушка очень приятна по преподаванию. Мне очень понравилось , буду продолжать занятия 👍🏻
Дени

очень понравилось!
Залина

Английский языкОГЭ по английскому языку
У нас очень хорошее мнение о работе репетитора. Мы продолжаем заниматься. Всё устраивает. Залина.
Английский язык
Мне понравилось первое занятие с Валерией Вячеславовной! Преподаватель доходчиво объясняет материал, отвечает на любой мой вопрос. Спасибо большое!)
Индира

Английский язык
Репетитор очень понравилась , ребёнок доволен от пробного урока, оценка 5+ Рекомендую .
Английский язык
Смогла с первых минут заинтересовать и увлечь учебным процессом. Приятная, доброжелательная. Дети очень довольны занятиями
Елена Александровна

ЕГЭ по английскому языку
Валерия Вячеславовна.... Профессиональный подход и главное сразу был найден общий чзык с подростком. Час занятий пролетел незаметно, но так много успели обсудить и сделать.. Знание предмета, а главное что мы искали, это возможность подготовиться к ЕГЭ, узнать все ньюансы экзамена.... Рекомендую однозначно.

Английский язык
Занятие прошло замечательно! Дочке 8 лет. Был ее первый урок английского. Она очень переживала. В конце урока ребенок остался доволен и заинтересован в продолжении изучения английского языка!)
Английский язык
Валерия умеет заинтересовать ребёнка с первой минуты. После первого занятия ребёнок безошибочно воспроизвёл все буквы английского алфавита, что раньше представляло особенную сложность. Обратило внимание ее безупречное английское произношение и грамотно выстроенная структура занятий! Очень довольны!
Английский язык
Ребенку 3 года. Занимаемся около 4 месяцев. Валерии удается удерживать внимание ребенка весь час. Занятия в игровой форме, разнообразные, педагог приносит новые задания/ распечатки. Хочу отметить прекрасное произношение. Валерия всегда позитивна, активна, пунктуальна, принимает во внимание наши пожелания по занятиям. Мы и ребенок довольны.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Мы провели пробный урок с Валерией . Очень приятный преподаватель , буду в дальнейшем заниматься . Понравилось разнообразие и то , что за час успели выполнить задания разных типов и обсудить структуру ЕГЭ . Огромное спасибо 😊
Светлана Риттер

Английский для дошкольников
Валерия Вячеславовна, спасибо огромное за позитивный и очень познавательный урок. Дочки 7 лет и 4 года занимались одновременно, занятие прошло в игровой форме, детям очень понравился такой формат.

Английский язык
Валерия замечательный педагог, больше всего понравилось, что сразу начала делать акцент на том, что мне нужно в первую очередь получить от нее. Не как многие затягивают количество занятий для получения своей выгоды. Английский знает в совершенстве это однозначно и умеет его преподнести понятно для ребенка.

Английский языкОГЭ по английскому языку
Прекрасный преподаватель, было страшно перед уроком, но как только он начался мы погрузились в позитивную атмосферу и работали в ней на протяжении часа. Очень здорово!

ОГЭ по английскому языку
Сегодня было первое занятие с Валерией.Занятие прошло очень интересно.Заниматься было легко.Валерия очень доступно всё объясняет.Даже не раздумывая буду с ней заниматься.
Платон

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Уже после первого занятия с Валерией стали понятны многие нюансы и секреты для успешной сдачи ЕГЭ. Все четко и понятно, рекомендую)))
Джамиля

Английский язык
Нам 4 годика , впервые занимались с учителем английского языка , очень понравилось. Весь урок за дверью слышала как ребёнок смеётся , играет и с радостью занимается . Переживала как пройдёт первое занятие , понравится ли ребёнку, чтоб не было с 1 раза негатива к языку, но Спасибо Валерие , ребёнок доволен, а я ещё больше )))