2. Удачина Каролина Андреевна

Каролина Андреевна Удачина

Английский язык, испанский язык, Business English

Отзывы: Каролина Андреевна Удачина

Испанский язык
Начала заниматься с Каролиной с марта 2021. Очень рада, что попала именно к этому педагогу. Всего за несколько месяцев наблюдаю большой прогресс. Мне очень нравятся занятия, задания разнообразные , упражнения в игровой форме, это делает процесс легче и увлекательнее. Хожу с большим удовольствием.

Испанский язык
Занимаюсь сам, также привлёк к испанскому дочь. От Каролины все в восторге )

Испанский язык
Искали репетитора с целью углублённого изучения второго иностранного языка (испанский) по школьной программе. Педагог быстро нашла общий язык с подростком (13 лет), по прошествии 8 месяцев можно сделать вывод о том, что результат достигнут. В обучении используются материалы: от современных сериалов, музыки на испанском языке, до различных интернет-ресурсов для пополнения словарного запаса, изучения грамматики. На уроках используются так же планшеты, карточки, иной дидактический материал. Считаю, что профессиональный уровень педагога - высочайший, личные качества, обаяние и навыки, такие как мобильность, терпение, владение современными технологиями - нам очень подходят. В условиях карантина легко и успешно перешли на дистанционное обучение, однако ждём окончания самоизоляции и новых встреч и очных занятий.

Business English
Everything was wonderful!

Английский язык
Это самый обаятельный, внимательный и профессиональный мастер своего дела. Обязательно вернусь к ней обучаться, как будет чуть больше времени.

Английский язык
Замечательный репетитор,пунктуальна,.Занятия проходят очень интересно.

Испанский языкРазговорный испанский язык
Я занималась с Каролиной Андреевной испанским языком всего несколько месяцев. Тем не менее, занятия были эффективными, и я вполне прилично могу объясняться с испаноговорящими клиентами, что и было моей целью. Преподаватель очень хороший, делает всё возможное, чтобы вы как можно быстрее заговорили на незнакомом языке.

Добрый день.
Каролина, хороший преподаватель.
Результат занятий был потрясающим за короткий промежуток времени который мне довелось с ней позаниматься. Начинали обучение с нуля, до этого времени английский ни когда не учил. В школе был немецкий и тот только до 7 класса, поэтому знаний на начало занятий было 0.

К сожалению из за загруженности на работе и не стабильного графика удалось позаниматься всего 2 месяца.
Но результатом остался очень доволен.

Испанский языкРазговорный испанский язык
Занимаемся испанским уже давно, мне очень нравится, особенно то, что уделяется большое внимание разговорам на испанском языке, а также практике на видео и аудио.
Вначале занятий Каролина проводит оценку уровня знания/незнания (как в моем случае)) языка и способность схватывать и подбирает программу обучения индивидуально!
Очень рекомендую репетитора!
Намык
Английский языкРКИ

Испанский языкРазговорный испанский язык
Лучший преподователь,которого можно только найти. Преподает язык замечательно. Все очень доступно.

Испанский язык
Каролина Андреевна - отличный преподаватель! Объясняет доступно, грамотно и понятно. Начинали испанский язык с "нуля" - результат уже после пары занятий. Несмотря на мой далеко не юный ( 46 лет) возраст и уже не идеальную память, ей удалось -таки найти индивидуальный подход. Занятия с теорией и разговорной практикой очень порадовали. К тому же, в связи с моей занятостью, порадовала пунктуальность Каролины Андреевны. Стоимость занятий вполне соответствует результату. Я рекомендую преподавателя на 100%!!!!

Английский языкBusiness EnglishРазговорный английский язык
Планировали подтянуть разговорную речь на английском, только начали заниматься, о результатах говорить рано. Каролина прекрасный педагог, дочери тоже очень нравится с ней заниматься английским.

Стоимость адекватная.
Да, уже рекомендовала.
Alex

Английский язык
Каролина Андреевна - замечательный репетитор английского языка! Не являясь носителем, она прекрасно владеет своим предметом и грамотно и доступно его преподает! С ученицей она разваривает исключительно на английском и при этом великолепно объясняет грамматику! Ребенок отлично все понимает и быстро усваивает изложенный материал. Прогресс в занятиях ученицы уже налицо!