2. Тюрин Игорь Николаевич
  3. Отзывы: Тюрин Игорь Николаевич

Игорь Николаевич Тюрин

Математика, высшая математика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Игорь Николаевич Тюрин

Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (профильный уровень)
Специалист хорошо знаком с материалом; довольно много времени занятия за такую цену, что радует.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занимался сын с Игорем Николаевичем с февраля месяца. До занятий писал пробники на непроходной для института балл по профильной математике. В итоге 64 балла на экзамене. Результатом довольны. Спасибо!
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо большое Игорю за подготовку ребенка к экзамену. Работа очень четкая и только по делу. Занимались не долго, но продуктивно, и результат не заставил себя ждать - 76 баллов по профильной математике, это очень круто! Единственное, от преподавателя не всегда хватало обратной связи, но это минусом не назвать, это такой подход:) С радостью будем рекомендовать Игоря другим ученикам.
Спасибо Вам!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Понравилось увлеченность своей работой, индивидуальный подход и умение объяснять. Очень рад результату!

Хороший репетитор,знает свое дело

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень хороший репетитор. Четко планирует подготовку к экзамену на максимум возможностей ученика. У ребенка были слабые знания по математике. Игорь Николаевич нашел подход к сыну, за неполный год отлично подготовил его к сдаче ЕГЭ по математике (базовый уровень). Результат: твердая четверка. Большое спасибо!
Наталья Викторовна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Великолепно, результат ЕГЭ, как и хотели, на твёрдую четверку. Занимался в 11 классе- учебный год. Раньше оценка была между 2 и 3. Интерес к математике привит🙂. Огромное спасибо Игорю Николаевичу.
Игорь Николаевич Тюрин
Спасибо Вам! Тем более ученик достиг хоть чуть слабой, но все же пятерки!!! :)
Наталья Браславская
МатематикаОГЭ по математике
Абсолютно всё устроило в занятиях с педагогом - внимательное отношение, уважение к ученику, четкость, пунктуальность, проработка тем. Спасибо, Игорь Николаевич.
Спасибо Вам!

ОГЭ по математике
Мы очень благодарны Игорю Николаевичу за работу! Прекрасный преподаватель! Пунктуальный и всегда на связи. Все понятно и доходчиво объясняет (в очень малые сроки подготовил сына к экзамену 🙈). Наша цель достигнута - экзамен сдан💃🏼
Анна Анатольевна

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Еще месяц назад школа предлагала отказаться от профиля и идти на базу.
Игорь Николаевич за месяц структурировал и сын сдал на необходимый минимум для университета.

Юлия Ольшанская

ОГЭ по математике
Отличный преподаватель. Нашел подход к ребенку. Был заметный прогресс.
ЕГЭ по математике (базовый уровень)
Хорошо

МатематикаОГЭ по математике
Огромное спасибо! Ребенок наконец-то начал понимать предмет и исправил оценки с троек на четверки и пятерки
ELENA

ОГЭ по математике
Игорь Николаевич прекрасный репетитор, чуткий, отзывчивый, располагающий к себе. Без проблем наладил контакт с ребенком, объясняет простым языком, работу выполняет качественно, индивидуальный подход к ученику.

ОГЭ по математике
Игорь Николаевич ,лучший репетитор по математике!) Все ясно и понятно объясняется!) Подготовил ребёнка к ОГЭ ЗА ДВА МЕСЯЦА !!!!
Рустам

ЕГЭ по математике
Добрый вечер! Спасибо за проведённые занятия. Мы сдали ЕГЭ на отлично. Все темы были очень понятно и подробно разобраны, вся информация усвоилась и запомнилась. Поступили в ВШЭ. Спасибо большое!!!
Вот и получили результаты ОГЭ по математике (сын окончил 9 класс), и у нас уверенная 4! Хотя познакомились мы Игорем Николаевичем в октябре 2020 года уже в немного паническом состоянии (так как совершенно не получалось найти преподавателя), а пробелы в предмете были очень приличными. Поисками занялись ещё в прошлом году, но не очень усиленно, потому что казалось, и время ещё есть, и на доп. занятия в школе ходили, и преподавателя хотелось найти с рекомендациями от проверенных источников. Потом пандемия...пробелы накопились. В этом году поняли, что без индивидуальных занятий можем и экзамен провалить. Но все преподаватели, которых нам рекомендовали по разным причинам заниматься с нами не могли. Тогда от безысходности я зарегистрировалась на профи.ру. Почитала отзывы о преподавателях... И решила набрать Игорю Николаевичу, о чем не пожалела ни разу. Сын сразу нашел с ним общий язык. Пробелы у нас оказались ещё больше, чем я думала. Но потихоньку шаг за шагом Игорь Николаевич заполнял их знаниями. Затем начали разбирать пробные варианты по ОГЭ. И в результате, как я уже написала уверенная 4 по математике! Хотя в начале пробные экзамены еле-еле на тройку писали.
Спасибо большое, Игорь Николаевич, за Ваш труд и наш успех!
В следующем году очень хотелось бы продолжить занятия, чтобы закрепить и усвоить, что ещё не успели.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный специалист с прекрасной наработанной системой подготовки к ЕГЭ, за короткий срок получил огромную массу знаний и с лёгкостью теперь решаю сложные задачи из ЕГЭ, большой опыт работы с детьми виден сразу, так как репетитор легко находит общий язык.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Здравствуйте! Сын занимался в прошлом учебном году подготовкой к ЕГЭ По математике с Игорем Николаевичем. Полгода- очные занятия, остальное время - по скайпу. Всем было удобно. За время сотрудничества ребёнок продвинулся вперёд, закрыл многие пробелы. Улучшились и оценки в школе. Педагог спокоен, доброжелателен, всегда отвечал на любые вопросы и запросы родителей. Занятиями остались довольны. Они дали прогресс. В 11 классе решили готовиться к ЕГЭ в специализированном учебном центре. Спасибо Игорю Николаевичу за сотрудничество!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Дружелюбный репетитор, было легко найти общий язык, а благодаря этому каждый вопрос был разобран в понятной и доходчивой манере

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Игорь Николаевич прекрасный репетитор и человек! Он не даст вам расслабиться, у него очень хорошо проработанная схема подготовки к экзаменам, более того, Игорь Николаевич очень понимающий и добродушный человек, с которым легко найти общий язык как ученику так и родителю. Он может работать с любого уровня знаниями у ребёнка и выжать из них максимум. Я очень доволен, что год назад я выбрал именно его!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный преподаватель, грамотный, внимательный, умеет заинтересовать и найти подход к ребёнку. Спасибо. ЕГЭ сдали, в институт поступили
Денис Тютин

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Плюсы: Понятные объяснения, индивидуальный подход
Минусы: Не обнаружено
Описание: Даже в трудной эпидемиологической обстановке нашёл доступный и удобный способ занятий. Все супер

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Плюсы: Знание предмета, индивидуальный подход
Минусы: Нет
Описание: Было давольно мало времени на подготовку, к ЕГЭ, но тем не менее результат от занятий был удовлетворительный
Инга

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень понравилось, сын набрал необходимое количество баллов и поступил на прикладную математику.
Светлана Аликовна

МатематикаЕГЭ по математике
Грамотный преподаватель. Вникал в пробелы в образования ребёнка по предмету и методично их исправлял. Качество знания предмета значительно улучшилось. Спасибо!
МатематикаЕГЭ по математике
Плюсы: С ребенком начали заниматься с начала 2020 года, разобрали всю первую часть, что помогло более эффективно в подготовке к егэ. Если было что-то непонятно, то объяснял по нескольку раз, простым языком.
Минусы: Хотелось больше эффективности от занятий в последние несколько уроков
Описание: Хороший преподаватель с чётким планом по подготовке к экзамену. Некоторые одноклассники просили контакт, чтобы тоже заниматься с таким преподавателем.

Лада

Мария Ивановна

Начальная школа
Репетитор нам понравился, он сумел заинтересовать сына с первого занятия. Теперь он хочет заниматься только с Игорем Николаевичем. Занятия проходили легко и интересно, сыну все понравилось. Спасибо)
Ольга Николаевна

Сафа

Минусы: -
Описание: Отличный репетитор
МатематикаОГЭ по математике
Игорь Николаевич сразу нашел контакт с сыном, оценил все пробелы в знаниях, доходчиво объяснял материал, всегда шел навстречу при замене времени занятий. Сын хорошо сдал Огэ, результатом занятий мы довольны. Обратимся к репетитору в будущем.
Татьяна Владимировна

МатематикаОГЭ по математике
Плюсы: Четкое понимание поставленной задачи, умение доходчиво и грамотно преподнести необходимый материал за короткие сроки, тщательный отбор заданий для подготовки к экзаменам
Минусы: Нет
Описание: За короткий срок нужно было подтянуть ребенка до уровня тройки по математике. Но результат занятий намного превзошел все наши ожидания. Ребенок сдал экзамен на четверку. Игорь Николаевич взвешенный, грамотный, объяснение материала доступны и понятны. Главное, чувствуется стремление помочь ребенку. В будущем планируем обращаться к нему и непременно буду рекомендовать друзьям. Спасибо!!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Плюсы: Продуктивность,спокойная обстановка и индивидуальный подход
Описание: Благодаря репетитору набрал 72 балла!))
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Плюсы: Гибкий в плане условий работы
Минусы: Опаздывал иногда
Описание: Репетитор за 4 мес подготовил с ~56 до 70 баллов, с учетом того, что много занятий пропало.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Плюсы: Игорь Николаевич смог подготовить меня к желаемому результату ЕГЭ за небольшие количество занятий. Объясняет четко ,быстро и понятно. Пунктуальный, приятный в общении человек.
Минусы: Минусов нет
Описание: .

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Умение наладить контакт, высокий профессионализм

Лорета
Майя

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

С репетитором занимается мой сын-пятиклассник. Контакт у них состоялся, и у мальчика нет негативного отношения к занятиям. Можно сказать, что он занимается без активного сопротивления и даже, что удивительно, делает какие-то выводы. Судя по этому, мне кажется, что у него даже зародился интерес к математике. Мы пока не особо хотим учиться. Поэтому мы пока только вкладываем и результат ждем. Претензий к самому репетитору нет. Мы надеемся, что ребенок еще вырастет, и результат будет. Но мне хотелось бы от педагога получать небольшую обратную связь, например, хорошо или плохо сегодня работал ребенок, бы ли внимателен, что усвоили. Возможно, что не исключаю, он бабушке с дедушкой говорит это, так как с мальчиком он у них занимается, а они мне не рассказывают. Я была бы рада этой информации: пару слов после занятия. Знаю, что репетитор дает ребенку более сложные задания в рамках той темы, что они проходят по школьной программе, когда это возможно, когда есть желание у ученика.
Тереза

маргарита
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Перед ЕГЭ по математике сыну понадобились дополнительные занятия по математике.Занятия с Игорем Николаевичем помогли разобраться в сложных для него заданиях.Спасибо Игорю за помощь.

Алена Борисовна
Игорь Николаевич - знающий педагог. Сразу понравилось, что уже по телефону стал интересоваться по каким учебникам занимается ребенок, какие проблемы, оценки. Добросовестный учитель. К сожалению, в следствии обстоятельств, мы занимались недолго, но, думаю, он многим сможет помочь в учебе и станет хорошим наставником.