1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Тюнеев Денис Владимирович

Тюнеев Денис Владимирович

Вин чун, самооборона, ушу

Отзывы: Тюнеев Денис Владимирович

Первая тренировка была очень интересной, тренер подробно все объяснял и показывал
— Алена
Цигун
Юрий положительно отзывается о работе специалиста Дениса Тюнеева. " Замечательный тренер, меня все устраивает, я очень рад, что попал к нему. Занятия с Денисом очень нравятся, занимаюсь с удовольствием. Все четко, понятно, доходчиво", - передал нам Юрий. Тренировки продолжаются. Договоренности по заказу соблюдены. Сервис компании устраивает.
Вин чун
— Сайра
Ушу
С тренером по ушу ребёнок встречался один раз. Нас не устроил сам зал. Он рассчитан на взрослых мужчин, у них своё общение, которое не надо ребёнку слышать, расположен зал в подвале. Мы отказались.
ОФП
Занятия с Денисом проходят в зале на Ленинском, где он ведёт взрослую группу. Обучение проходит интересно, динамично и очень продуктивно. На данный момент всё устраивает: и расписание занятий, и расположение зала. Подход к обучающимся индивидуальный (у всех разная подготовка и уровень). Менять пока ничего не планирую. Конечно, могу рекомендовать данного учителя для желающих обучаться.
— Катя
Цигун
— Мария Григорьевна
Тренера нам порекомендовал "Дух спорта С 1 июля 2014 года проект
«Дух спорта» стал частью
PROFI.RU
", в ответ на запрос с сайта - перезвонили и подробно расспросили о наших требованиях. Искали тренера сыну ( 9 лет), который отказывался до этого заниматься какими-то либо единоборствами. После этого позвонил и сам Денис, очень терпеливо и спокойно отвечал на мои вопросы и выслушивал пожелания. После первого же занятия сын сказал, что "круто", сейчас сам с удовольствием посещает занятия, занимается месяц, но уже что-то демонстрирует- какие-то приемы, довольно прикладного характера)). Со своей стороны могу сказать, что Денис всегда доброжелательно общается с родителями детей, помнит про их просьбы и специфические проблемы. На данный период времени мы очень довольны нашим тренером.
— Татьяна Мельникова
С Денисом Владимировичем мы продолжаем сотрудничать. Он всегда спокойный, уравновешенный, пунктуальный, от него приятное ощущение как от человека. Мы очень-очень довольны, что нашли такого тренера как Денис Владимирович, пятилетний сын на занятия идет с удовольствием.
Вин чун
Занимаюсь с Денисом в этой секции. Работой и тренера, и секции удовлетворен. Денис очень хорошо объясняет, комментирует каждое упражнение, объясняет его смысл своему ученику. Все очень интересно, физическая нагрузка дозированная. Мне очень понравилось, что у Дениса все в меру. Он и доброжелательный, и требовательный, умеет в вежливой форме заставить работать ученика. Занимаюсь я в группе, но тренер успевает уделить внимание каждому, мимо не пройдет ни одна ошибка, сделанная в упражнениях. Ребята в секции тоже хорошие. Атмосфера располагает к тренировкам. У меня уже есть определенные результаты. Научился правильно работать руками, ногами, освоил некоторые приемы самообороны. Теперь будем отрабатывать все это, закреплять. Выносливость к физическим нагрузкам и реакция у меня стали гораздо лучше.