2. Толмачева Валерия Леонидовна
  3. Отзывы: Толмачева Валерия Леонидовна

Валерия Леонидовна Толмачева

Музыка, сольфеджио, обучение игре на скрипке

Отзывы: Валерия Леонидовна Толмачева

Музыканты-инструменталисты
Валерия-просто волшебный исполнитель! Справилась с задачей на все 100%!!! И как человек и как профессионал - просто супер! Коллеги уже просят контакт!
Спасибо большое 🥰❤
Саксофонисты
Организационные моменты, процесс коммуникации, презентабельность, качество исполнения, репертуар - все на высшем уровне. Музыка - в самое сердце ❤️

СаксофонистыСкрипачи
Все супер

Скрипачи
Валерия, спасибо Вам за создание чудесной атмосферы нашего вечера!
Лиза
Скрипачи
Валерия просто прекрасный музыкант и очень приятный человек. Приглашала ее выступить на моей свадьбе, Валерия так трогательно играла, все гости были очень растроганы и очень ее хвалили. Также Валерия специально для меня выучила мою любимую композицию. Также она шикарно выглядела, была в вечернем платье, всегда улыбалась, все мои пожелания были соблюдены. Помимо этого Валерия очень приятная девушка, гостям даже не хотелось ее отпускать. Я очень рада, что мы выбрали именно ее, она сделала наш вечер просто волшебным!
Валерия Леонидовна Толмачева
Елизавета, спасибо вам большое ❤️ так приятно было у вас выступать)
Olga

Скрипачи
Лера украсила наш праздник своим присутствием 🤍
Гости не могли перестать снимать на телефонны как она играла на скрипке)))
Ну и конечно, она одна из немногих у кого современный и качественный репертуар.
Буду приглашать Леру на наши мероприятия повторно 🤍☺️
Спасиибо большое ❤️❤️

Музыканты-инструменталисты
Валерия сделала наш вечер превосходным, и даже просто спасла его!
Очень ответственная, чуткая, репертуар на высоте!)
Мы насладились вечером!!!
Валерия Леонидовна Толмачева
Спасибо большое за тёплый приём 🙏🏻❤️

Музыкальные группы
Валерия великолепно играет на скрипке, имеет богатый материал! Привнесла трогательную, душевную атмосферу на нашем мероприятии. Очень приятная, особенная девушка! С искренней благодарностью, творческих успехов!
Валерия Леонидовна Толмачева
Спасибо большое ❤️ Получила огромное удовольствие от мероприятия!)

Виолончелисты
Ребята так красиво и трепетно играли каждое произведение, что я полностью погрузилась в нечто нереальное и волшебное. Музыканты с огромным сердцем и душой играли в удовольствие, что трудно было не заметить. Огромное спасибо! Получила невероятные эмоции, которые долго не смогу забыть
Отзыв именинницы
Валерия Леонидовна Толмачева
Рады были играть для вас! Спасибо!)

Пианисты и клавишникиГитаристы
Валерия Леонидовна музыкант, который любит своё дело! Провела музыкальный мастер-класс "В гостях у Моцарта". Дети были в восторге. Сначала послушали биографию и произведения композитора в исполнении Валерии, затем каждый ребёнок попробовал поиграть на скрипке. Закончился мастер класс "Музыкальным джемом"
Спасибо большое ❤️

Скрипачи
Валерия помогла нам устроить сюрприз подружке на девичнике. Она исполнила на скрипке заранее оговорённые произведения, очень красиво, эмоционально и профессионально! Валерия услышала и реализовала все наши пожелания, приехала вовремя со всем инвентарем, выглядела очаровательно. Спасибо за мастерство!
Валерия Леонидовна Толмачева
Спасибо большое ❤️ рада была поиграть!
Максим Каменов
Гитаристы
Молодец быстро приехала хорошо все сделала как просил! Успехов тебе и процветания Валерия👍
Большое спасибо!
Саксофонисты
Валерия, благодарим за вечер! Привнесли изюминку! Все было отлично !!! Спасибо !!!!
Спасибо большое ☺️
Ева

Обучение игре на скрипке
Начала обучаться скрипке с нуля с Валерией. Чудесная, приятная девушка, явный профессиональный подход к делу. Уверена, что с ней в качестве преподавателя будет возможно добиться больших результатов!
Спасибо большое ❤️
Aleksandr

Гитаристы
Девушка обалденно играет, советую!!!
Благодарю 🙏🏻☺️

Скрипачи
Хотел сделать девушке предложение в романтичной обстановке. Долго и скрупулёзно искал скрипача, но после того, как Валерия прислала запись своей игры, я сразу же сделал выбор в ее пользу. Особенно хочу отметить профессионализм этой милой девушки. Организация мероприятия требовала того, что бы Валерия приехала не раньше и не позже определённого времени, при этом не потерявшись в сложной географии объекта, с чем Валерия справилась великолепно! Ее появление произвело настоящий фурор! Большое спасибо за то, что вы украсили такое знаменательное для нас мероприятие своей первоклассной игрой на скрипке! Надеюсь, что однажды мы сможем повторно насладиться вашим талантом на лучших сценах мира! Спасибо вам от всей души!
Спасибо огромное, безумно приятно ☺️🙏🏻
Dmitry

Скрипачи
Валерия замечательно играет на скрипке, репертуар шикарный, программа гостям очень понравилась
Благодарю ☺️
Обучение игре на скрипкеПодготовка в музыкальную школу
Молодой преподаватель, который владеет не только профессиональными навыками, но и искусством общения с дошкольниками. Рекомендую для подготовки деток к поступлению в музыкальную школу.
Обучение игре на скрипке