2. Тушев Сергей Сергеевич

Психология, психолог, военные психологи

Отзывы: Сергей Сергеевич Тушев

Варвара

Гипнотерапия
Я нашла своего специалиста :)
Приятная, дружелюбная обстановка.
Продуктивные сеансы.
Всегда ухожу в прекрасном настроении и с чувством "свободы" от мыслей, с которыми приходила.

Лично мне подошли и очень откликнулись "инструменты", которые использует Сергей Сергеевич при работе с моими проблемами.

Также мне понравилось, что мы встречаемся по потребности, и никто не настаивает на курсы сеансов, если в этом нет надобности.

Для меня - все идеально :)
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи-сексологиПсихологи по самооценке
Спасибо вам 👍

Помощь психолога
Сегодня была первая консультация с Сергеем. Специалист очень понравился и сразу расположил к себе. Думаю, что буду продолжать дальше заниматься именно с ним. Мне очень важно, чтобы на консультации было, прежде всего, комфортно и спокойно. Здесь было именно так. Сергей сразу услышал меня и понял. Приветливый, добрый, очень улыбчивый психолог. Его хорошее настроение даже передалось мне, хотя была в ужасном настроении и апатии. Уже на первой консультации помог посмотреть на разные ситуации под другим углом, у меня появился интерес и много новых мыслей, дал некоторые техники, как домашнее задание. Огромная благодарность 🙏🏻

Всё хорошо.

Психология
Замечательный специалист. Занимаемся уже достаточно давно , около 3-4 мес , и я очень рада. Спустя несколько психологов , наконец- то нашла своего!
Психологи для взрослых
Понравилась работа специалиста. Именно потому, что Сергей Сергеевич не даёт каких-то конкретных советов, это подталкивает к интенсивной саморефлексии и поиску этих ответов внутри себя. После первой сессии напечатала свои мысли на 8 страниц. Так как пришла без особого запроса, то пришлось потрудиться и начать осмысливать самостоятельно. Ещё прислал книгу почитать, дал упражнение. Будем работать дальше.
Соня Анацкая
Психология
Общительный человек. Но что-то не понравилось.

Психология
Распологает к себе , нестандартный подход ,не требует ходить на встречи как на работу по графику . Действительно помогает ,а не выдаивает все детские обиды дабы продлить продолжительность терапии
Психология
Сергей уверенный, грамотный, внимательный специалист. Не просто старается, а действительно ищет подход с ощутимой тактичностью в любой ситуации. Комфортно в сессии как очно, так и онлайн. Работу продолжаем, продуктивно!
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи для взрослых
Не понравился. Это больше было похоже на встречу с другом, а не с психологом.

Психотерапевты при панических атаках
Психолог на связи 24х7, помогает справиться и с депрессивным, и с маниакальным состояниями. Продолжаю консультироваться с ним.
Вера Кляйн

Всё хорошо. В целом удалось решить запрос, вектор задан.
Психологи при алкоголизмеПсихотерапевты при алкоголизмеПсихологи для взрослых
Приятно пообщались, доволен что выбрал этого специалиста
Шкарин Игорь

Психология
Очень внимательный специалист. Все очень конкретно.
Эдуард

Впечатление положительное

Комфортная доверительная атмосфера. Получила пользу, запрос удовлетворён на первой консультации)))

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Благодарю Сергея за чуткий индивидуальный подход и при этом ритмичное проведение сессии. Удалось заново посмотреть на многие вещи которые до этого казались очевидными. Теперь понимаю, куда двигаться, куда направлять свои усилия. Также привлекает то что психолог работает в том числе в ОРКТ подходе - подходе направленном на решения, что позволяет видеть эффект от работы сразу, а не после десятков часов разговоров о детстве и проблемах взросления. Спасибо! Буду рекомендовать