2. Демидова Кристина Михайловна
  3. Отзывы: Демидова Кристина Михайловна

Кристина Михайловна Демидова

Русский язык, РКИ, подготовка к экзаменам

Отзывы: Кристина Михайловна Демидова

Русский язык
Кристина Михайловна прекрасный преподаватель. Спасибо за сотрудничество!
Ульяна
Подготовка к экзаменамЕГЭ по русскому языку
Я очень рада, что выбрала именно Кристину Михайловну для подготовки к ЕГЭ по русскому. Мы начали заниматься за 2 месяца до сдачи экзамена, я хотела потренировать написание сочинений. В итоге Кристина помогла мне подтянуть не только сочинения, но и тестовую часть, без неё бы я не написала на 97. Занятия очень спокойные, общение приятное и результат невероятно порадовал. Очень рекомендую Кристину Михайловну в качестве репетитора❤️‍🔥

ОГЭ по русскому языку
Кристина Михайловна, прекрасный специалист. Задача была написать ОГЭ на хорошую оценку, и мы её получили. Учебный план проработан, контакт с учеником был установлен. Рекомендуем и сами будем обращаться.
Кристина Михайловна Демидова
Благодарю Вас за такой положительный отзыв!)
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Я очень благодарна Кристине Михайловне за подготовку к ЕГЭ! Полученный результат нас полностью устроил. Русский язык - предмет сложный и популярностью у моего сына не пользовался. Но Кристине удалось через лень и некоторое сопротивление подтянуть знания ребенка, а главное - научить писать сочинения. Кристина очень ответственная, доброжелательная, может найти подход к ученику. Спасибо!
Кристина Михайловна Демидова
Благодарю за высокую оценку и приятные слова!)
Данила

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Прекрасный учитель, все очень подробно объясняет, может подготовить любого на высокий результат

Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень и очень благодарны за работу.Грамотная,оень лояльна,находит подход к ребенку и просто любит детей.Знание по русскуму языку,с 2 и 3 на 4 и 5.
Спасибо Вам🙏Я очень рекомендую Кристину Михайловну.

ЕГЭ по русскому языку
Кристина - отличный репетитор, который может не только подготовить к экзамену, но и найти подход к ребенку, что тоже важно. Очень рекомендую👍👍👍

Русский язык
Преподаватель нашёл контакт с сыном-подростком, несмотря на то, что занятия проходили летом, в каникулы, Сын приходил с интересом. Кристина Михайловна со своей стороны, старалась замотивировать и привить любовь к языку. По отзывам сына, он почувствовал себя увереннее. Заверил меня, что вернётся к Кристине Михайловне, если почувствует сложности с русским или с подготовкой к экзамену.
Я, как Мама, была рада постоянной обратной связи от учителя.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
очень хороший преподаватель, после каждого занятия дает обратную связь

ЕГЭ по русскому языку
Огромная благодарность Кристине Михайловне - подготовила за три месяца к ЕГЭ ребёнка, который НЕ дружил с русским языком от слова совсем)!
Рассчитывали на балов 50, в итоге написал на 68 баллов!
Объяснение материала ОТ и ДО: доступно, ясно, понятно!
Домашнее задание, контроль выполнения, качественный разбор заданий.
Уважительное отношение к самому ребёнку - что очень важно, поскольку создавало дополнительную мотивацию к обучению.
Однозначно рекомендую!!
Аида

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Прекрасный репетитор! Сдала ЕГЭ на 96 баллов при условии, что занималась всего 6 месяцев с нуля. Доброжелательная, понимающая, доходчиво объясняет материал, в меру строгая. Рекомендую!
Александра Микадзе
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Отличный специалист, контактный, внимательный к пожеланиям, ребёнок сдал ЕГЭ на 87, хотя были проблемы с составлением сочинений, за год всё подтянули.
Кристина Михайловна Демидова
Благодарю Вас за доверие и высокую оценку моей работы!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Кристина Михайловна, огромное Вам спасибо за терпение, настойчивость и подход к ребенку.
Дочь учится в 9 классе. По русскому получалась тройка в четверти. Были проблемы с правописанием. Занимались с октября и до ОГЭ раз в неделю. Оценки подтянули. За ОГЭ пять!!!

Варвара Инкина

ЕГЭ по русскому языку
Прекрасный преподаватель, очень помогла в подготовке к ЕГЭ)

Русский язык
Ребёнку нравится, он в восторге.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Доброжелательная, отзывчивая, благодарны за время обучения, но, к сожалению, мы не смогли продолжить занятия, так как изменились обстоятельства.
Альбина

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Прекрасный репетитор! Всё доходчиво объясняет и слушать её одно удовольствие! Вынуждена на время прекратить занятия, но обязательно продолжу, как появится в этом нужда!

Русский язык
Хороший педагог, всё очень нравится. Нашла подход к ребёнку, очень старается!
Кристина Михайловна Демидова
Благодарю Вас за отзыв и положительную оценку моей работы!
Татьяна Николаевна
ОГЭ по русскому языку
Специалист хороший. Но недостаточно было объяснений по материалу.
Кристина Михайловна Демидова
Доброе утро. Благодарю за отзыв. Мне было бы намного приятней узнать о недопонимании со стороны ученика во время процесса, чтобы иметь возможность что-то скорректировать. А поскольку мне была озвучена причина окончания занятий в том, что у ученика большая загруженность, то «недостаточность объяснений» для меня звучит весьма неожиданно. Обычно я очень внимательно отношусь к своим ученикам и всегда спрашиваю в конце занятий, всё ли понятно, остались ли какие-то вопросы и работаю всегда «на понимание». Как правило, недопонимания не возникает, или я даю обратную связь родителям, если вижу неполную отдачу, чтобы выяснить причину. Но я всегда готова к обсуждению вопросов обучения, ведь моя работа - это моя репутация. Бывает и такое, что ученику не подходит по каким-то параметрам тот или иной преподаватель, это нормально. Безусловно, я честно общаюсь и надеюсь на такое отношение в ответ. Жаль, что о недопонимании я не узнала раньше. Мои пожелания удачи и успехов в предстоящих экзаменах абсолютно искренние, несмотря на Ваше решение)
Русский язык
Всё хорошо. Она добрая, находит подход. Результаты хорошие.
Елена Анатольевна

Гюнай

РКИ
Резеда
Айсель
Кристина Михайловна - это хороший репетитор по русскому языку ✨
Она весёлая , в меру строгая и требовательная ,хорошо и понятно объясняет нужную информацию 🥇

ОГЭ по русскому языку
Добрый день! Преподаватель нашел подход и сразу смог заинтересовать сына в подготовке к ОГЭ. Как итог, из тройки с натяжкой сын уверенно сдал на твердую четверку.
Рекомендую за основательный подход, строгость, пунктуальность и при этом позитивную и легкую атмосферу занятий.
Кристина Михайловна, спасибо вам большое!
Кристина Михайловна Демидова
Благодарю за такой тёплый отзыв!:)
Инга Владимировна

Русский языкОГЭ по русскому языку
ОГЭ сдали на 5, этого точно бы не произошло, если бы не настойчивость и определенная строгость Кристины Михайловны. За сравнительно короткое время ей удалось натренировать ребенка писать сочинения и, в большей степени благодаря этому, результат ОГЭ положительный.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Кристина Михайловна - отличный преподаватель, всегда легко и доступно объяснит любой материал

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Замечательный репетитор и педагог!!!! Хвалю, хвалю, и ещё раз хвалю!!!!!! Научила всему, чему было!!!!! Кристина Михайловна, Спасибо , что не бросили меня и помогли поверить в себя, а главное не вешать нос и не опускать руки, если что-то не получается
Кристина Михайловна Демидова
Вика, спасибо за приятные слова:) Не сдавайся, у тебя всё получится!

ОГЭ по русскому языку
Очень нравится педагог! Хотелось бы отметить основательный подход к каждому уроку. Ребенок занимается с удовольствием.
Кристина Михайловна Демидова
Благодарю Вас, мне очень приятно:)
Русский язык
Прекрасный учитель. Дочке 16 лет. Очень довольна!
Благодарю за отзыв!
Аня

Русский язык
Замечаний нет. Все только положительное. Все доходчиво, есть своеобразный подход к получению информации и очень интересный. Репетитором отдельно давался раздаточный материал, плюс ссылки на ресурсы, связанные с данным материалом. То есть мне не самостоятельно надо было изыскивать что-то по этой тематике, а конкретно давалась ссылка, где это можно взять и посмотреть. Несколько таких ссылок я поставил себе на рабочий стол компьютера и сейчас использую. К сожалению, дело во мне самом - не хватает на это времени. Занимались с педагогом месяца два. Уровень знаний стал выше, то, что забыл, пришлось вспомнить, те вещи, которые я не знал, она довела до меня. Чем удобно с ней работать, учитывая мою нагрузку, она подбирала гибкий график и находила возможность со мной встретиться и позаниматься. Сервис у вас удобный. Не знал, что есть такая услуга. Понравилось, что подобрали специалиста, приближенного к моему месту проживания. Получилось, что мы с педагог чуть ли не в соседнем дворе.