2. Турков Данил Сергеевич
  3. Отзывы: Турков Данил Сергеевич

Математика, физика, высшая математика

Отзывы: Данил Сергеевич Турков

МатематикаДВИ по математике
Мне нужно было подтянуть одну тему из ЕГЭ. Данил полностью заполнил мои пробелы в этой теме, также он обнаружил и подтянул другие мои слабые стороны в математике. Мне так было легко и приятно работать с таким профессионалом своего дела. Мега крутой репетитор, пришёл секунда в секунду в оговоренное время. Всем советую такого талантливого человека!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень хороший специалист, подготовил почти с нуля к ЕГЭ по профильной математике. В итоге сдал на 82 балла и поступил в университет на бюджет. Всем советую Данила!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Данил отличный репетитор: хорошо знает свое дело, умеет найти правильный подход к изучению материала и скорректировать занятия под ученика, сделав их удобными и интересными. Данил всегда ответит на любой вопрос, даже в тысячный раз на один и тот же. Его задача - убедиться, что ученик правильно понял тему и в состоянии продолжить изучать математику дальше. Репетитор хорошо знает все нормы и порядок сдачи ЕГЭ, поэтому волноваться о правильном оформлении и критериях оценивания бланков не придется.

P.S. Была рада позаниматься с Вами. Спасибо за помощь, моральную в том числе))

МатематикаОлимпиады по математике
Данил занимался с сыном математикой для подготовки к поступлению в профильный 7ой класс, а также для углубления в предмет и развития в области точных наук. Занятия проходили очно по полтора часа, на период COVID-ограничений переходили на онлайн режим. Данил очень коммуникабельный и приятный в общении молодой человек, пунктуальный и доброжелательный, быстро нашел общий язык с подростком, сумел вовлечь и заинтересовать. Сын занимается с удовольствием, осенью планируем «усилиться» геометрией и физикой. Наша семья очень довольна, можем смело рекомендовать Данила как профессионала в своей области!

Замечательный преподаватель - успеваемость поправилась, уверенность в своих силах растет. Появилось время подтянуть и другие предметы. Очень хорошо и понятно объясняет, сосредоточен на занятии и ученике. Общаться с преподавателем легко. Рекомендую!
Данила Сергеевич, спасибо большое!
У меня всегда были проблемы с математикой и полное отсутствие интереса к ней, но Данил сумел не просто повысить уровень моих знаний, но и привил любовь к этому предмету. До его появления я сменила несколько репетиторов, но зачастую уроки были монотонные,занятия длиной всего лишь в час казались пыткой,а Данил смог точно выявить мои пробелы и найти соответсвующий подход,проводил занятия в дружеско-деловой обстановке,благодаря чему целых 2 часа урока пролетали незаметно и легко.Также,Данил никогда не давал мне усомниться в моих способностях,подбирая нужные слова поддержки и мотивации,что несомненно помогало мне с большим желанием разбирать материал.Благодаря нашим уроком я наконец смогла добиться расположения своего школьного учителя,повысив успеваемость по предмету.
Из минусов - немного непунктуален,но это мелочь)
Хочу выразить благодарность Данилу за его терпение ,труд и ,конечно же,слова мотивации,которых мне так не хватало от школьных преподавателей.Спасибо!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
За один неполный учебный год Данил Сергеевич поднял уровень знаний по математике дочери - ученице гуманитарной школы, достаточно, чтобы не только хорошо сдать профильный ЕГЭ, но поступить в МАИ на один из самых сложных факультетов. Искренняя благодарность преподавателю!
Что особенно понравилось - он не просто объяснял задачи, он решал их пошагово вместе с ученицей и ошибки разбирал вместе с ней.
Маша

Данил Сергеевич - весьма компетентный преподаватель и крайне приятный человек! Он прекрасно знает математику и доступно объясняет сложный материал. С его помощью мне удалось поступить в лицей НИУ ВШЭ. Наши занятия проходили интересно и, самое главное, продуктивно, после каждого занятия чувствовался положительный эффект. Часто мы занимались больше положенного времени, но Данил Сергеевич ни разу не брал за это дополнительную плату. Всем с удовольствием рекомендую Данила Сергеевича для занятий по математике!
Супер репетитор, но иногда опаздывает))
Данил Сергеевич Турков
Спасибо, Мария) Мне было приятно заниматься, буду скучать по интересным беседам вне математики и по вкусному китайскому чаю!
Лусине
Алла Евгеньевна
МатематикаФизика

Математический анализАналитическая геометрия
Нурия

МатематикаОГЭ по математике
С Данилой Сергеевичем сын позанимался просто замечательно! Педагог - очень коммуникабельный молодой человек, ищет индивидуальный подход к каждому ученику. Для подростков это самое то! Данил Сергеевич держит руку на пульсе, всегда был готов на дополнительные занятия математикой. Данил Сергеевич болеет всей душей за ученика! Только благодаря нему мы сдали ГИА по математике на 5 баллов!
Большое спасибо, Данил Сергеевич просто молодец, всё понравилось, сдали все "хвосты", старательный, требовательный и терпеливый, доступно объяснял,быстро нашёл контакт с учеником, планируем и дальше с ним заниматься.
У нас была задача - подтянуть математику для поступления в гимназический класс. Данил Сергеевич и мой сын с ней отлично справились. Самое главное, что репетитор нашел общий язык с ребенком, мальчик у нас с характером. Два академических часа занятий он спокойно выдерживал. Педагог подстраивался под наше расписание, которое приходилось менять, так как сын занимается спортом.
Данил Сергеевич - очень хороший репетитор, я продолжаю готовиться к сдаче экзамена вместе с ним. Пробный ОГЭ сдал хорошо, оценки по предмету улучшились.
На данном этапе Данил Сергеевич нас полностью устраивает. У сына изначально была сложная ситуация по математике, но благодаря педагогу он движется в нужном направлении. Кирилл чувствует себя комфортно в процессе обучения, с репетитором у них есть взаимопонимание.
Марина Алексеевна
МатематикаЕГЭ по математике
Занятия проходят замечательно, сын получает четвёрки по математике. Педагог пунктуален, объясняет материал доходчиво. Данил Сергеевич нашёл подход к сыну, нас всё устраивает. Подготовка к ЕГЭ продолжается.

МатематикаЕГЭ по математике
Добрый день,
спасибо преподавателю Данилу Сергеевичу, не смотря на возраст очень компетентен и профессионален, умеет просто объяснять и ставить задачи на результат.
Как человек - старателен, отзывчив, доброжелателен.
Сдавали ЕГЭ по математике базовый и профильный уровни, везде набрали необходимый балл, изначально было опасение что не получим аттестат.
Умеет находить общий язык с подростками и объяснять на доступном языке.
Спасибо!!!
Жаворонкова Ольга
Очень довольна и я, и дочь работой Данила Сергеевича. Быстро нашел контакт, объясняет материал доступно, очень спокойный и дружелюбный молодой человек. Кроме математики, он помогает ей и по другим дисциплинам, таким как физика и информатика, что тоже имеет большую ценность. Дочь привыкла к одному репетитору, поэтому занятия проходят очень комфортно и результативно.

МатематикаОГЭ по математике

Данил Сергеевич - пунктуальный, ответственный преподаватель! Он грамотно подбирает план занятий, присылает задания по электронной почте, прекрасно все объясняет, в меру требователен! Мы очень довольны подобранным репетиром! Спасибо вам большое! Заниматься с Данилой Сергеевичем продолжаем!

Данил Сергеевич произвел на нас с сыном очень приятно впечатление. Он очень приятный молодой педагог. Внимательный, старательный. С сыном сразу наладил общение, ребенок с удовольствием занимался с педагогом. Довольно много непонятных моментов педагог помог сыну решить. Сейчас мы уже не сотрудничаем с репетитором. Очень жаль было прощаться.
Любовь Анатольевна
Данил Сергеевич - молодой педагог, но очень старательный и серьезный. Он быстро нашел общий язык с моей дочерью, занятия у них проходили без проблем. К сожалению, Саша сдала ГИА не так хорошо, как мы хотели, получила четверку. Но это тоже хороший результат. Надеюсь, что ЕГЭ она сдаст лучше. В любом случае впечатление о работе репетитора у меня положительное.
Марианна Романовна
Данил Сергеевич очень увлечённо рассказывал Роману материал. Несмотря на то, что репетитор занимался больше положенного времени, он никогда не брал дополнительной платы. Благодаря Данилу Сергеевичу Рома успешно закончил 4 класс. Они нашли общий язык друг с другом. Материал объяснялся в доступной форме.

Данил Сергеевич очень хороший молодой специалист! Материал объясняет доступно и понятно, занятия проводит интересно, в доброжелательной обстановке, быстро находит общий язык. Он сразу увидел, какие пробелы в знаниях дочки необходимо восполнить, и итоге успеваемость подтянулась, она стала чувствовать себя увереннее. Мы очень довольны и сотрудничеством, и результатами.