2. Тургаева Екатерина Владимировна
  3. Отзывы: Тургаева Екатерина Владимировна

Психология, психолог, гештальт-терапия

Отзывы: Екатерина Владимировна Тургаева

Психология
Первая консультация оставила впечатление, что Екатерина психолог не только по образованию, но и по призванию. Мягко и ненавящево позволила мне вести разговор, но несколькими точными комментариями и вопросами позволила уйти с целой горой новых мыслей, которые станут основой для дальнейшей работы. Уверен, что совместная работа мне поможет качественно изменить жизнь.
Психология
Первая встреча с Екатериной была информативна, есть мысли для размышлений, остались только положительные эмоции! Терапию буду продолжать
Аделя

Психология
Так как мы до сих пор продолжаем работать, это самый главный показатель того, что она очень хороший специалист. С ней очень комфортно как с человеком. Мы и дальше будем продолжать работать. Она очень грамотная. В общем, меня всё более чем устраивает.
Екатерина Владимировна Тургаева
Аделя, ещё раз спасибо за трогательные слова! Очень приятно получать такую обратную связь. И ощущение комфорта точно взаимное )
Психология
Всё супер. Умеет грамотно подойти к вопросу. Имеет профессиональные навыки.
Екатерина Владимировна Тургаева
Олеся, спасибо за отзыв )
С Вами приятно было работать!
Всегда буду Вам рада )
Психология
Очень приятная и доброжелательная.
Екатерина Владимировна Тургаева
Екатерина, спасибо ) Тоже очень приятное ощущение от знакомства )
Психотерапевты
Екатерина тонкий психолог, аккуратно выявляет проблемы, помогает самостоятельно разобраться с вопросами.
Екатерина Владимировна Тургаева
Анастасия, благодарю за отзыв ) Приятно работать, если в ответ чувствуется высокая мотивация!
Дана

Помощь психолога

Помощь психолога
Психология
Мне очень нравится работать с Екатериной. Она не навязывает свои мысли, свое мнение, она заставляет думать и анализировать себя, свои поступки. Я многое осознала.
Екатерина Владимировна Тургаева
Екатерина, спасибо за отзыв ) Мне тоже интересно и очень полезно узнавать, как наша совместная работа выглядит с другой стороны. Радуюсь, что Вам нравится и так здорово удаётся сформулировать, что именно )
Стас
Екатерина Владимировна Тургаева
Стас, спасибо за отзыв, приятно, что так высоко оценили нашу работу )

Психология
Спасибо за Екатерине за ощущение комфорта, которое она создаёт и позитивный настрой и за умение слушать и слышать.
Приятно осознавать, что твои ощущения восприняты так, как ты и хотел их передать :)
Екатерина Владимировна Тургаева
Мария, очень трогательные слова ) Благодарю Вас!
И я рада, что нам вдвоём удалось создать такую атмосферу. И именно вдвоём, потому что в работе всегда двое - клиент и терапевт )
Жду Вас снова!

Психология
Екатерина прекрасный специалист! Доброжелательная, открытая и понимающая, очень комфортно работать
Екатерина Владимировна Тургаева
Наталья, спасибо за теплые слова ) Жду Вас снова, если потребуется!

Гештальт-терапия
Я долго выбирала специалиста и решила остановить свой выбор на Екатерине. Прежде всего хотелось глубины и профессионализма.
Встреча со специалистом оправдала мои ожидания и я ушла от Екатерины с лёгкостью и с пищей к размышлению. Однозначно рекомендую специалиста и буду посещать сама.
Екатерина Владимировна Тургаева
Екатерина, спасибо Вам за Ваш отзыв! Всегда приятно получать такую обратную связь. Меня как для специалиста всегда воодушевляет и поддерживает, когда клиент выходит из моего кабинета с желанием вернуться. Это говорит о том, что "паззлы сошлись" и из нашей работы будет рождаться плодотворное поле для реализации желаний клиента и тех изменений, которые он хочет получить в своей жизни.

Психологи по психосоматике
С Екатериной Владимировной заниматься очень комфортно. Она с первых минут располагает к себе и настраивает на продуктивную работу. На первой же встрече нам удалось выявить одну из основных причин психосоматического расстройства, которое сопровождает меня уже больше года.
Екатерина Владимировна Тургаева
Анна, спасибо за такой отзыв! Очень трогательно. Желаю, чтобы у Вас всё в итоге сложилось самым наилучшим образом. А если возникнет необходимость в моей помощи, я всегда буду рада Вас принять )

Natalia

Психотерапевты
Понравились логические рассуждения, ни один из заданных вопросов не остался без понятного объяснения, наметились интересные ходы, о которых раньше не задумывалась. Тактильно приятный диван))
Екатерина Владимировна Тургаева
Наталья, спасибо большое за такой приятный отзыв ) Была рада Вам помочь! Когда появится возможность и желание работать дальше, жду Вас у себя ))
Сафи
Психология
Мне не понравилось. Екатерина не услышала мои проблемы и не смогла помочь в решении их. Больше не обращусь. Жалко потерянное время и деньги.
Екатерина Владимировна Тургаева
Сафи, мне очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление и Вы приняли решение прекратить работу. За первую встречу мы успели затронуть много волнующих Вас тем, но, к сожалению, решить за один раз всё это невозможно. Первая встреча - это знакомство и прикосновение к тому, что наболело за долгий период, ориентировка в том, что формировалось и копилось месяцами и годами. И наш диалог в этом процессе строился вполне успешно - Вы рассказывали свою историю, я проясняла первые сложные моменты, мои предложения Вы подтверждали словесно и эмоциональной подтверждающей реакцией и затрагивали всё больше волнующих моментов. Поиск путей решения - долгая работа. Сожалею, что Ваше первое знакомство с работой психолога не оправдало ожиданий и Вы остались разочарованы. Искренне желаю Вам найти специалиста, который будет соответствовать Вашим требованиям и сможет помочь в удобные для Вас сроки и в подходящей для Вас форме.