2. Турбина Дарья Андреевна
  3. Отзывы: Турбина Дарья Андреевна

Дарья Андреевна Турбина

Подготовка к экзаменам, вокал, сольфеджио

Отзывы: Дарья Андреевна Турбина

Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Даша потрясающая! Большой профессионал с академическим образованием. Всё доходчиво объясняет, а я человек никогда не певший и не имеющий музыкального образования) И очень мотивирует!
Очень радостный человек, с которым просто приятно работать.
Продолжаем занятия 🤗
Елена Васильевна

ВокалПостановка голоса и дыхания
С занятия каждый раз ухожу в отличном настроении, поем любые песни, даже на корейской )))
Нравится атмосфера и профессионализм преподавателя.
Радмила

Эстрадный вокал
Прекрасный преподаватель, Профессионал своего дела! Помогает раскрыть голос, обрести уверенность. Занятия всегда живые и плодотворные! Спасибо!

Джазовый вокал

ВокалПостановка голоса и дыхания
Дарья-прекрасный педагог и чудесный, светлый человек! Оцениваю на 5+! Наша задача была подготовиться к корпор.мероприятию за 1,5 мес. Мне, как человеку ранее не поющему, Дарья очень помогла,в доступной форме все об’ясняла, подготовили необходимую песню, плюс разучили еще неск композиций для души)) Занятия проходили в комфортной обстановке, в небольшой студии! Обязательно обращусь к Дарье, если снова необходимо будет подготовиться к новому мероприятию или просто захочется попеть для души! Дарья, спасибо за проведённое время вместе! Это был интересный, новый опыт для меня:)!

ВокалПостановка голоса и дыхания
Дарья - это человек праздник! Каждая встреча это маленький праздник! Внимательна, высокопрофессиональная, талантлива, энергична, харизматична! Я очень довольна! Всем рекомендую!
Evgeniia Poluianova

Вокал
Очень нравится, как построены уроки!
Стоимость уроков абсолютно адекватна содержанию
Буду рада порекомендовать репетитора друзьям

Замечательный преподаватель, профессионал
Эстрадный вокал
Мы очень довольны ею. Она очень профессионально и серьезно подходит к делу. Я занималась для себя, поэтому я довольна, как преподает Даша, как она ведет занятия, ее подход... Ее система мне понравилась. Результаты, конечно, есть. Дает профессиональные советы.

Вокал
Доброго времени суток! У меня одни положительные эмоции. Дарья, ну очень приятный человечек. Своё дело знает очень хорошо! Я очень рада, что нашла именно её! Очень советую! Не человек, а солнышко! Спасибо Вам огромное! Дарья!!!