2. Тумасова Карина Евгеньевна

Отзывы: Карина Евгеньевна Тумасова

Natalie

Дочь очень довольна педагогом. Спасибо за успешно сданный ЕГЭ

Английский языкОГЭ по английскому языку
Хотела бы выразить огромную благодарность профессионалу своего дела, Карине Евгеньевне . Дочь занималась более 2 лет, результат ЕГЭ по английскому языку 98 баллов.
Четко структурированная подача материала, очень понятное и легкое объяснение сложных тем, индивидуальный подход к ученику сделали свое дело. Карина Евгеньевна очень ответственный и пунктуальный преподаватель. Все занятия проводились в назначенное время без срывов. С уверенностью могу порекомендовать этого репетитора для подготовки к ЕГЭ, т.к. результаты говорят сами за себя!
Карина Евгеньевна Тумасова
Анна, спасибо большое за Ваш отзыв! Такие высокие баллы на экзамене - это результат нашей совместной работы с Вашей дочерью Верой. Мне было очень приятно заниматься с такой способной и ответственной ученицей!
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Карина Евгеньевна - потрясающий педагог и репетитор! Поначалу совсем не верилось, что ЕГЭ по английскому будет успешно сдан, потому что почти все школьные годы уровень ин.языка был не на высоком уровне. Однако Карине Евгеньевне удалось не только привить любовь и энтузиазм к этому языку, но и очень поднять мой уровень владения. Занятия всегда быди в приятной и спокойной атмосфере, сама Карина Евгеньевна очень чуткий, внимательный, добрый и горящий своим делом человек. Год занятий пролетел незаметно, и совсем не хотелось прекращать занятия после ЕГЭ, потому что работать с таким педагогом - одно удовольствие. Результат экзамена говорит сам за себя - 91 балл; благодаря Карине Евгеньевне удалось поступить в МГИМО, что казалось недостижимой целью (хотя пробники писались на 77 и меньше).
Очень благодарны Карине Евгеньевне за потрясающую возможность улучшить свои навыки в языке как в разговоре, так и на письме, в коммуникабельности и просто за возможность поработать с таким потрясающим человеком и педагогом!
Всей душой рекомендуем работать с Кариной Евгеньевной!
Карина Евгеньевна Тумасова
Лиза, спасибо большое за такой теплый отзыв! Мне было очень приятно с тобой работать!
Анастасия Белова

ЕГЭ по английскому языку
Для успешной сдачи ЕГЭ по английскому языку мне необходимо было самостоятельно подготовиться, тк понимала, что учебного курса мне не хватало.
Через профи.ру нашла репетитора Карину Евгеньевну,
и не пожалела о своём выборе.
На первом занятии она протестировала меня на уровень знаний и определила дальнейшую программу. Карина Евгеньевна легко и доходчиво объясняет материал. Дает много информации. Занятия проводились не только очно, но и дистанционно с учётом пожеланий, в комфортной обстановке.
Результатом наших занятий стали мои 96 баллов по ЕГЭ!
Однозначно рекомендую данного преподавателя!
IELTS
Готовился к экзамену CAE с Кариной Евгеньевной. Получил оценку С2 203 балла.

Репетитор готов адаптировать программу преподавания исходя из ваших начальных знаний.

У меня изначально был достаточно высокий уровень владения языком, но не хватало уверенности в грамматике и был сильный акцент. Карина Евгеньевна помогла подлатать эти моменты и достичь желаемого результата.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Карина Евгеньевна замечательный педагог! Когда начала заниматься, уровень английского был не слишком высокий, но мне необходим был хороший балл, чтобы поступить на бюджет. Сначала проходили грамматику, параллельно тренировали устную речь. По итогу двухгодичной подготовки имею 85 баллов. Поступила на бюджет в МГУ! Карина Евгеньевна, спасибо Вам большое!

Английский языкB2 First
Лена

Английский язык
Результат, который я ожидала увидеть при работе моего ребенка с репетитором Тумасовой Кариной Евгеньевной за небольшой промежуток времени меня устраивает. Ребенок стал по увереннее, мы начали читать, ребенок самостоятельно стал делать уроки - это говорит о том, что работа репетитора на высоком уровне. Контрольные работы на 4 и 5. Стоимость услуги соответствует результату. Я очень довольна работа Карины Евгеньевны. Ребенок с удовольствием ходит к ней заниматься, даже ждет этих занятий. После занятий ребенок всегда довольный, веселый, рассказывает "в захлеб", чем они занимались и чему она научилась за занятие. Своим друзьям я буду рекомендовать этого специалиста. Карина Евгеньевна оправдала все мои ожидания. Нам повезло , что она занимается моим ребенком. Ребенок от нее тоже в восторге.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Мы очень довольны этим педагогом, и я думаю, что если потребуется помощь, мы еще раз к ней обратимся. Девочка полностью довольна и ЕГЭ сдала, по-моему, на 82 балла. Но у нас и подготовка была серьезная. Мы учились в английской школе, и занятия нужны были, чтобы не потерять навыки и подтянуть знания к ЕГЭ. Педагог честно занималась, честно все требовала, и ребенок на экзамен пошел уверенный. Хороший специалист.
Английский язык
Хороший репетитор, нас абсолютно все устроило. Яя сама английский не знаю, дочь была довольна. Каких-то грандиозных успехов я не заметила, но это не от репетитора зависит, дочь сама ленится часто. Педагог – ответственный человек, приятная женщина, хорошо объясняет, материалы предоставляет, нареканий нет.
Татьяна Алексеевна

Английский язык
ЕГЭ дочь сдала на 87 баллов. Репетитором очень довольны. Молодец. Дочери она очень понравилась. Она с удовольствием ходила на занятия. Занятия очень результативные. Дочь поступила в МГУ, как мы и хотели. Все у нас получилось, благодаря Карине Евгеньевне. У нас программа была четко направлена на ЕГЭ. Каждое занятие мы над этим работали. Было очень много домашних заданий. Она мотивировала. Мы писали каждую неделю письмо, сочинение. На экзамене получилось это все сделать очень легко. Проблем, как в начале года, уже не было. К концу года писать и говорить было очень просто. Все хорошо. Она очень милая, приветливая. Всегда подсказывает, помогает, но, тем не менее, требовательная. Оцениваю на 5 с максимальным количеством плюсов.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Карина Евгеньевна- первоклассный специалист и профессионал своего дела. Мы с ней занимались подготовкой к ЕГЭ. Целью была именно хорошая сдача экзаменов. Результаты не заставили себя ждать. Балл получила приличный, на какой и рассчитывала. Что касается занятий, то подача материла доступная, все удобно и понятно. Карина Евгеньевна найдет подход к любому ученику. Ко всему прочему, она очень приятный, добрый и отзывчивый человек. Всем советую, не пожалеете!!

Английский языкBusiness English
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Мы очень довольны. И подход, и профессионализм чувствуется. Ребёнок с удовольствием ходит, продолжает. Репетитор её хорошо готовит. Выявил её уровень сразу и заполняет пробелы, которые у неё есть. Она довольна. Сейчас она писала Евразийскую, по-моему, олимпиаду по английскому, но результата ещё нет. Есть, конечно, дополнительные материалы. Потому что она и распечатки даёт. Я вижу, что она пришла с огромными тестами. Так что есть свои разработки. На дом задаёт. Поначалу она задавала мало. Так как у меня ребёнок привык, в основном, заниматься по выходным только английским, потому что ставку на это ставили, она попросила: "Вы не стесняйтесь, задавайте мне больше, потому что для меня этого мало". Сейчас она ей сочинение задаёт, побольше.

Нелли
Английский язык
Готовились к ЕГЭ, набрали 91 балл. Ребёнок был очень доволен занятиями, отмечал знание проблематики именно сдачи экзамена
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Карина Евгеньевна мне очень понравилась. С ней приятно общаться, она вежливая и внимательная, очень доступно объясняет материал, грамотно строит занятия. Английский язык я знала очень плохо, поэтому рада тому, что на экзамене смогла набрать 53 балла, самое главное, что этого хватило для поступления в вуз.
Карина Евгеньевна Тумасова
С Дашей мы занимались всего 4 месяца перед экзаменом по 1 разу в неделю. Я сразу предупредила ее, что учитывая оставшееся время и формат 1 раз в неделю, я смогу ее подготовить при ее низком уровне английского языка максимум на 40-60 баллов, что будет зависеть от ее работоспособности. Даша сразу сказала, что для нее главное - сдать на положительную оценку и этого будет достаточно для поступления в выбранный ею ВУЗ. Даша оказалась умной, старательной, работоспособной ученицей, я довольна ее результатом, жаль, что она не начала заниматься английским раньше, я уверена, что тогда результат ЕГЭ был бы гораздо выше. Но главное цель достигнута - Даша студентка факультета журналистики МГУ!

Елена Александровна

Английский языкIELTSTOEFL