1. Спортивные тренеры

Отзывы: Виктория Тухватулина

Пелагея
Виктория супер

Йога
Замечательный специалист! Занятия приносят огромную радость! Результат превзошел ожидания. Именно такого мастера я искала!!!
спасибо 🙏

Йога
Чудесный чуткий профессиональный позитивный специалист👍
Йога
Занималась с Викторией раз в неделю по 1,5 часа.
У меня уже был опыт занятия йогой, но как будто не хватало системности, единого понимания правил выстраивания асан.
С Викторией мы много времени уделяли выстраиванию оси позвоночника, умению «включать» в работы различные мышцы изолированно, укреплению пресса.
Мне очень понравилось, что Виктория учила меня ориентироваться на свои возможности и ощущения, чувствовать и визуализировать работу своего тела. А ещё я за несколько занятий встала в стойку на руках, хотя это всегда казалось для меня чем-то страшным и сложным)

Супер!
спасибо
Дарья Федорова

Очень клёвый инструктор!

Йога
Чуткая, внимательная и открытая! Занятие прошло прекрасно

Йога
Отличный тренер! Ровно то, что мы ожидали от занятия - запрос был на растяжку, укрепление спины. Еще и с юмором - идеально))

Йога
Виктория - именно тот тренер, который мне нужен.
Йога нидра

Йога
Прекрасный грамотный опытный тренер. Виктория учла все наши пожелания и провела отличное занятие для нашей небольшой офисной группы.
Йога
Нам понравился сам урок. Виктория пришла к нам вовремя, всё чётко разложила. Всем по-разному, конечно, но нам хотелось чуть более мягкую коммуникацию. Виктория довольно собранный и немногословный человек. Но при всё при этом мы остались довольны занятием и рекомендуем Викторию, как специалиста) Спасибо!

Йога
Виктория провела мое первое индивидуальное занятие йогой, до этого были всего два занятия в группе у другого преподавателя, короче уровень подготовки «чайник». Поняла, что во время групповых занятий трудно правильно делать даже базовые асаны, поскольку объяснения недостаточно детальные. Так что если ищете терпеливого мастера - то вам к Виктории. Помноженное на доброжелательность и юмор. Очень ценная находка для первых шагов в любом деле, настоятельно рекомендую
Йога айенгара

Йога
Плюсы: Виктория очень позитивный и приятный человек. 1,5 часа занятия пролетели как один миг. Виктория подстроилась под то время встречи, которое было удобно мне. Тренер дал полное представление о возможностях данной практики .
Минусы: Нет
Описание: Большое спасибо за возможность разобраться в выборе направления практики

Марина Евгеньевна

Anastasiya Bardina

Йога
Я очень рада нашим занятиям ,и чувствую что результаты есть ,вот прям то что надо!!!спасибо за терпение и упорство со мной!!!

Йога-терапияЙога
Йога
Виктория хороший и серьезный тренер. С отличной базой.
Любовь Валерьевна

Джульетта