2. Цветников Роман Александрович
  3. Отзывы: Цветников Роман Александрович

Роман Александрович Цветников

Математика, подготовка к экзаменам, высшая математика

Отзывы: Роман Александрович Цветников

МатематикаДВИ по математике
Елена Владимировна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

МатематикаМатематический анализ
Роман Александрович прекрасный педагог, который сумел всего лишь за несколько занятий успешно подготовить сына к пересдаче по математическому анализу. Роман Александрович сумел подобрать ключ к сыну и так, что он полюбил математический анализ, когда до этого не выносил его!
Святослав

Высшая математика
Роман Александрович помог за короткое время подготовиться к экзамену по высшей математике. Доброжелательный, обязательный, обьясняет просто и понятно, не скучно. Огромное спасибо! Планирую продолжать занятия в следующем семестре.

Дискретная математика
Когда я пришла на первое занятие с Романом Александровичем, то у меня был чуть больше 0 знаний по предмету Дискретная математика. За приблизительно два месяца, благодаря Роману Александровичу, я усвоила всю семестровую программу данного предмета и сдала коллоквиум на 10/10! Материал излагает в очень понятной форме, достаточно требователен и помогает разобраться в любой теме от начала до конца. Обязательно продолжу заниматься с Романом Александровичем и по другим предметам, очень советую-действительно качественный преподаватель!

Статистика
Роман Александрович в экстренном порядке помог отлично подготовиться к важной работе, сейчас с удовольствием продолжаю заниматься мат.анализом и статистикой
Математический анализ
Результат положительный, однако не всегда возможно проводить урок в то время, которое нам удобно
Роман Александрович Цветников
Да, к сожалению есть время когда я не могу заниматься. Но я всегда максимально стараюсь идти навстречу :)

Теория вероятностей
Роман- очень ответственный и пунктуальный человек. Умеет объяснять понятным и доступным языком, выявлять проблемы и работать над их исправлением. Когда начинала заниматься теорией вероятностей думала, что вообще не сдам, но благодаря Роману оценки хорошие и материал понятен, все не так страшно :)

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Цель моих занятий с репетитором была подготовка в ЕГЭ и она была выполнена.
Стоимость услуги соответствовала результату
Конечно!

МатематикаОлимпиады по математике
Очень благодарна! Замечательный молодой человек! Очень умный, тактичный и компетентный. С первых минут нашёл контакт с ребёнком и очень внятно и доходчиво объяснял материал. Благодаря занятиям с Романом Александровичем мы успешно сдали экзамен и поступили в математический класс. Очень рекомендую, прекрасный репетитор!