2. Филина Марина Юрьевна

Музыка, актёрское мастерство, вокал

Отзывы: Марина Юрьевна Филина

Аделя

Вокал
Марина Юрьевна замечательный педагог! Занимаюсь с ней уже несколько месяцев и получаю большое удовольствие от занятий! Люблю петь и всегда хотела начать заниматься вокалом с педагогом. Марина Юрьевна доходчиво и понятно объясняет материал, с каждым занятием вижу, как двигаюсь в правильном направлении. Мне очень повезло заниматься с таким профессионалом своего дела, и к тому же, очень хорошим человеком. В силу своего вида деятельности, у меня не всегда получается регулярно ходить на занятия, но Марина Юрьевна всегда находит для меня удобное время для занятий. Спасибо ей большое! Надеюсь и дальше ходить на занятия к Марине Юрьевне и развиваться в этом направлении.
Злата

Джазовый вокал
Людмила Анатольевна

ВокалЭстрадный вокал
МузыкаЭстрадный вокал
Эстрадный вокал
Мне всё нравится в репетиторе. Мы временно приостановили наши занятия. В целом, педагог замечательная. Марина Юрьевна - хороший специалист, доступно преподносит материал. Я довольна занятиями с педагогом.
Дарья Викторовна
Марина Николаевна