1. Спортивные тренеры
  2. Цветков Андрей Данилович
  3. Отзывы: Цветков Андрей Данилович

Отзывы: Андрей Цветков

Настольный теннис
Разницу в своей игре заметил уже после первого занятия. Тренер помог с подбором правильной экипировки.
Настольный теннис
Отлично. Занимайся на регулярной основе.
Тренировка прошла отлично, спасибо! Рекомендую

Настольный теннис
Тренер замечательный, настоящий профессионал своего дела!
Быстро нашëл подход к ребёнку.
Сыну, 11 лет, очень нравится заниматься. Бежит на тренировку с огромным удовольствием! Спасибо большое Андрею!

Настольный теннис
Было всего несколько занятий, но уже появилось понимание и улучшился навык в некоторых базовых вещах. Вот уж точно: никакой Ютуб (где столько всего и легко "закопаться") квалифицированного тренера не заменит!) Андрей доходчиво объясняет технические моменты с учётом моего начального уровня. Не грузит излишней информацией - всё по делу для данного этапа. На каждом занятии сначала контроль предыдущего материала и только потом новое. Андрей помог с рекомендациями по экипировке - удалось достичь оптимального соотношения цена/качество. В целом, процессом обучения я очень доволен!)

Настольный теннис
Тренер просто великолепный. Все доходчиво объясняет и показывает. Если необходимо, то повторит несколько раз. Мы начали занятие с самых азов (до этого я ни разу не играла, решила попробовать) и за каждым выполнением упражнения он внимательно наблюдал и при необходимости поправлял до тех пор, пока не получится. Планирую и дальше ходить к такому отличному тренеру и всем советую!
Настольный теннис
Андрей - замечательный тренер! Объясняет очень доходчиво, обращает внимание на ошибки! На тренировки ходить одно удовольствие!
Мои ожидания полностью оправдались!
Федор

Настольный теннис
Андрей очень классный, внимательный, энергичный тренер! Видно, что человек полностью отдаётся игре на протяжении жизни и получает от нее огромное удовольствие! Его энергия очень заряжает на протяжении занятий, а грамотный структурированный план тренировок и постоянное исправление ошибок выводят мою игру на совершенно другой уровень! Теперь теннис мне нравится еще больше, а результат по игре вижу после каждой тренировки!

Настольный теннис
Всё отлично! Продолжаем тренировки, результат есть, это самое главное, что может говорить о качестве работы тренера!
Андрей, спасибо!
Настольный теннис
Отличный тренер. Доходчиво объясняет, комфортная коммуникация и гибкий график.

Настольный теннис
Искал тренера для проведения тренировок сотрудников компании любительского уровня. Подобрали и организовали тренировочный процесс. Гибкий подход под каждого игрока, понятные, простые и интересные занятия. Андрей мастер своего дела!!!

Настольный теннис
Отличный тренер! Все доходчиво объясняет, уделяет внимание всему, как работе ног так и работе ног и корпуса. Ходим вместе с другом, после трех занятий есть прогресс и уже другое понимание игры. Терпеливый, во время игры корректирует ошибки в технике, хоть нам это и дается сложно)) Так же сразу дал комментарии о том какие ракетки и накладки нужны для дальнейшей игры. Рекомендую всем кто хочет подтянуть свои навыки в настольном теннисе.
Настольный теннис
Все супер! Андрей - отличный тренер, все доходчиво объясняет и, что важно, постоянно поправляет ошибки. Внимание уделяется всему - и работе руками и работе ногами/корпусом. При этом занятия проходят не скучно, так как часто меняются упражнения. Без проблем договорились проводить занятия в удобное для меня время.

Настольный теннис
Всё здорово, замечательный тренер, хорошо и доступно всё объясняет.
Брал четыре занятия, пока был в Москве, старался выбрать молодого профессионального игрока, все ожидания от тренера оправдались, приду ещё, когда будет возможность)
Настольный теннис
У Андрея очень хороший подход, улучшила игру в х2, занимаюсь уже больше 2-х месяцев и планирую продолжать дальше👍🏼👍🏼

Настольный теннис
Андрей очень хорошо объясняет нюансы, разбирает каждое движение. Большое внимание уделяется работе ног. Множество разнообразных упражнений, которые меняются на каждом занятии. Очень рекомендую!

Настольный теннис
Сегодня было первое занятие с Андреем. Понравилось, что всю организационную работу по поиску зала, удобно расположенного для меня, и бронированию времени взял на себя. К занятию был подготовлен. Объяснял все очень подробно и понятно. Очень приятный в общении человек. Мне все понравилось. Планирую продолжать заниматься с Андреем!

Настольный теннис
Уже было несколько тренировок с Андреем. Сначала прошлись по основным элементам. Андрей корректирует технику выполнения топ спина справа и слева. На последней тренировке Андрей поставил тренажер для отработки топса слева, что понравилось, так как там у меня пока проблемы ) Тренироваться продолжаю.
Настольный теннис
Занимаюсь несколько месяцев. Ожидания полностью оправдались. Отличный специалист.

Настольный теннис
Андрей - молодой, энергичный, замечательный тренер! Сразу заметил ошибки в технике, тут же отработали. Конечно жаль, что время тренировки пролетает незаметно. Рекомендую!

Настольный теннис
Всем доброго времени суток! До тренировок с Андреем пробовал самостоятельно поставить технику по видео урокам, прогресса особо не ощущалось, результативность в играх не улучшалась. Стало ясно, что без обратной связи мне не справиться.
Уже на первой тренеровки Андрей четко подметил все мои ошибки и рассказал какая методика обучения ожидает. Во время тренировок у нас постоянное взаимодействие, корректировка стойки, корпуса, движение ног, рук. Он постоянно акцентирует внимание на ошибках и мне приходится сильно концентрироваться, чтобы не допустить их снова. Многочисленные повторения позволяют довести технику до автоматизма, затем не замечаешь как начинаешь правильно отбивать мяч, чувствовать дистанцию, видеть вращения.
Андрей даёт задания для отработки технических элементов и физической подготовки, над которыми необходимо поработать вне тренировок, чтобы лучше усвоить пройденный материал и подготовить мышцы и тело к дальнейшему обучению.
Хочу выразить благодарность Андрею Даниловичу за проделанную работу, ведь он один из тех тренеров, которым важно видеть как его ученики прогрессируют сейчас и на какой уровень выйдут дальше, считаю, что мне повезло заниматься с таким высоким профессионалом!

Настольный теннис
Буду и дальше тренироваться с Андреем. Общий язык быстро найден, время удобное подобрали, всё супер!

Настольный теннис
Андрей - действующий спортсмен. Обьясняет быстро и просто, энергично. Показывает интересные штуки из своего богатого арсенала, смотрит и анализирует видео с турниров, чтобы разобрать ошибки.
Судя по всему, мой рейтинг скоро отправится в космос.
Настольный теннис
Андрей играющий тренер из нового поколения, поэтому обращает внимание на детали, которые упускают другие и передаёт опыт профессиональных тренировок. Подсказал важные моменты в технике. Точно подойдёт продвинутым любителям.

Настольный теннис
Я начинающий игрок в настольный теннис и с удовольствием тренируюсь у Андрея! Он профессиональный игрок, отлично знает и понимает игру. Доходчиво объясняет и ставит игровые элементы, даже после первых тренировок виден явный прогресс. С Андреем приятно общаться, обязательно найдете общий язык.

Настольный теннис
Андрей очень позитивный человек, заинтересовал нашего сына теннисом, сын теперь ходит на тренировки с большим удовольствием. Благодаря Андрею мы смогли подобрать хорошую экипировку по адекватной цене. С Андреем очень удобно договориться и по времени и по дате тренировки: он очень гибок и всегда конструктивен.

Настольный теннис
Андрей - потрясающий тренер, очень высокий уровень мастерства (более 1000 очков рейтинга), но самое главное - он умеет увлечь детей теннисом и просто влюбить их в этот спорт. Занятия очень разнообразные, интересные. Он действительно заинтересован в том, чтобы тянуть детей, стимулировать их покорять новые вершины. Рекомендует турниры соответствующего уровня, но не прямо сразу, а когда дети уже готовы. Гибкий в плане тайминга. Сын увлекся теннисом, благодаря Андрею даже дома настукивает ракеткой.
Настольный теннис
Работа тренера понравилась, грамотно объясняет, делает акцент как на ошибках, так и на элементах которые получаются хорошо. Обстановка во время тренировки располагающая, регулярные тренировки с Андреем определенно помогут "прокачать" свой уровень игры. Рекомендую.
Настольный теннис
Отличный тренер, хорошо знает свое дело. Отлично продумывает тренировки и дает обратную связь!

Настольный теннис
Грамотный специалист, разнообразные и интересные тренировки.
Настольный теннис
Тренир замечательный я еше буду.холитть на тренировке спасибо вам Андрей

Настольный теннис
Специалист отличный, рекомендую! Ставлю 10 из 10!
Настольный теннис
Сын занимался с удовольствием до лета. Было несколько занятий, сына всё устраивает. С тренером интересно, всё хорошо даётся, легко находит общий язык с детьми. Мы будем продолжать заниматься. Могу порекомендовать тренера своим знакомым.
Настольный теннис
Я искала тренера для руководителя. Специалист очень понравился. Но так как руководитель уже в возрасте, он попросил найти опытнее и старше.

Профессионал!

Настольный теннис
Прекрасный, юный, профессиональный специалист. Всех его спортивных достижений не знаю, но главное для меня, что сын радостно бежит на тренировки и не думает пропускать без причины. А это значит, что контакт есть профессионализм растёт, по словам сына. Сама проверить не могу)

Настольный теннис
Профессионал. Научит тому что не умеете, переучит, если что-то делаете неправильно. Комфортен в общении. Его игры есть на ютубе, по ним с его уровнем все понятно. Рекомендую.
Настольный теннис
Отличный тренер, подходит обстоятельно, объясняет теорию, правильную технику, видно что «болеет» своим делом!

Настольный теннис
Андрей обьясняет доступно, занятие понравилось , буду продолжать с ним заниматься

Настольный теннис
Тренировкой остался очень доволен. Андрей выявил ошибки в технике, понятно и четко объяснил правильную. Наметили план на будущее, буду продолжать заниматься. Думаю и надеюсь, что добьюсь с ним взрывных результатов) всем советую

Отличный тренер! Спасибо
Всегда рад помочь.
Настольный теннис
Молодец! Старательность помноженная на мастерство делают тренировки очень полезными!
Семён
Настольный теннис
Доволен проведенной работой, тренер обращает внивание на технику движений, старается доступно объяснить нюансы
Настольный теннис
Компетентный тренер, проводит занятия с учетом наших пожеланий.