2. Цуканова Ирина Анатольевна
  3. Отзывы: Цуканова Ирина Анатольевна

Ирина Анатольевна Цуканова

Английский язык, международные экзамены по английскому, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Ирина Анатольевна Цуканова

Прекрасный преподаватель. Занимались с удовольствием
Аиша
Ужасная женщина !!!

Английский язык
Ребенок и я очень довольны. Результаты видны уже через несколько месяцев. Очень вовлеченный репетитор, умеет работать с детьми

Мишель
Английский языкОГЭ по английскому языку
Геля

Английский язык
Ирина Анатольевна провела первое занятие с моим сыном. Она принесла учебные и дидактические материалы по нашей программе. Сыну и мне занятие понравилось. Будем продолжать занятия с Ириной Анатольевной. Надеемся, что несмотря на небольшой период подготовки при нулевом знании сыном анг.языка, наши цели будут достигнуты.

Английский язык
Мы прошли небольшой курс перед поездкой в лагерь. Перед педагогом ставилась задача разговорить ребёнка, включив в занятия больше аудио и устную речь . Учитель заметно поднял уровень разговорной речи за 1,5 месяца обучения. Мы довольны.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Дочь училась в школе у углубленным изучением английского языка. Знания были изначально хорошие. Взяли репетитора на несколько занятий перед ЕГЭ, чтобы она посмотрела на нас «со стороны». Ребёнок остался доволен. Экзамен сдали хорошо.
Английский язык
В январе всё-таки решила позаниматься с репетитором-экспертом ЕГЭ. Мой уровень - В2, но нужна была конкретная проработка для сдачи экзамена. Ни чуть не пожалела, ни денег, ни времени, занимаясь с Ириной Анатольевной. Она делилась своими наработками, отрабатывали письмо и эссе. Пунктуальность, ответственность, заинтересованность в твоём результате.
Оксана Юрьевна

Мия, Лия, Мзия