2. Циферова Елена Ивановна
  3. Отзывы: Циферова Елена Ивановна

Психология, психолог, психологическая коррекция

Отзывы: Елена Ивановна Циферова

Психология
Чуткий и внимательный специалист! Сеанс очень помог! Всё встало на свои места. Спасибо больше за помощь)

Подростковые психологи
Всё прошло хорошо: удобное место и приятная обстановка, хороший специалист и очень приятное общение. Разобрались в причинах моих проблем. Огромное спасибо!
Рада помочь, Елена 🙏

Отличный специалист, спасибо большое
Елена Ивановна Циферова
Настя, спасибо большое! Рада была помочь!

Психология
Елена сразу расположила к себе, была внимательна. Проблему свою решил. Спасибо за помощь!
Психология
Елена не помогла нашей паре в кризисной ситуации. Более того, она не принимала тот факт, что в отношениях виноваты ОБА, и встала на сторону моего бывшего молодого человека, и я еще больше чувствовала себя некомфортно и неуслышанной. Из рекомендаций - распечатка из интернета.
Цена явно завышена за такие "консультации". Также сразу показатель, что психолог проводит встречи в маленькой закутке косметолога. Советовать не могу.
Елена Ивановна Циферова
Анастасия, здравствуйте! Странно, что ваш отклик появился только спустя 2 года. Мне трудно вспомнить нюансы, но, совершенно точно не встаю на чью либо сторону. Важно помнить, что есть ситуации, которые не решаются за один раз. Надеюсь, что Вы найдете своего специалиста.
Переходный возраст
Хороший специалист.

Семейные психологи
Всё понравилось Грамотный специалист.
Помощь психолога
Хороший специалист, при работе с Еленой возникает чувство, что тебя понимают и принимают. С каждым сеансом становится легче.
спасибо!)

Психология
Очень понравилась работа специалиста. И кроме плюсов я ничего не обнаружила для себя.
Большое спасибо!
Анастасия Матвеева

Внимательная и чуткая.
Психотерапевты
Специалист понравился. Была внимательна, дала дельные советы рекомендации.
Психология
Работа психолога понравилась, остальное личное. К посещению рекомендую.
Семейные психологи
Первый опыт совместного посещения психолога. Успели проговорить большинство проблем. И самое главное - удалось выяснить суть. Всем рекомендую.
Психотерапевты
Спасибо большое Елене Ивановне за правильную оценку психоэмоционального состояния моей мамы и рекомендации. Чувствуется большая забота и профессионализм.
Семейные психологи
Очень понравилось – вдумчивая и спокойная беседа. После консультации некоторые вопросы прояснились. Спасибо!
Dakler

Психотерапевты при панических атаках
Очень замечательный специалист ! Помогло с одного сеанса . Рекомендую!
Елена Ивановна Циферова
Спасибо большое, Елена! рада была помочь!
Гипнотерапия

Психотерапевты
Прием прошел отлично! Доктор очень понравилась - располагает к себе.
Елена Ивановна Циферова
Спасибо, Елена! рада помочь!
Психология
Благодарю Елену Ивановну за профессиональную помощь и продвижение к решению проблем.
Психология
Понравилось, что Елена смогла быстро распознать что лежит в основе моих переживаний и помогла определить что для меня важно.
Спасибо, Роман!

Психология
Большая благодарность. Дочери понравилось занятие с Еленой Ивановной. Подтвердилось все проблемы. Будем работать. Думаю ещё раз обратимся вместе. 💐

Психотерапевты
Доброжелательная, понимающая, легко установить контакт, хорошо разобрала мои чувства уже на первом сеансе, стало лучше на душе

Психология
Мы с дочкой обратились с проблемой.. Переходный возраст, 14 лет... Елена Ивановна помогла нам разобраться и понять, как дальше строить доверительные отношения, между нами. Спасибо большое!
Пётр

Айпери
Психология
Вдумчивый, отзывчивый и честный специалист. На первом сеансе оценила проблему и четко сказала чем сможет помочь. Елену выбрал сам по описанию, на запрос откликнулась почти моментально и беседу провели в один день. Все четко, профессионально.
Спасибо, Андрей!

Психология
Специалист подошёл мне по многим параметрам моего запроса. Это было приятно.
Елена работает по запросу, никакой «воды», в темпе, который подходит клиенту.
Она сама по себе очень приятная, «уютная», мягкая.
Я довольна нашей совместной работой и готова продолжать ее дальше.
Спасибо, Анна!
Все ок.
Психология
Сегодня были на приеме с мужем! Все прошло хорошо! Спасибо Елене, что обратила внимание на наши проблемы и помогла посмотреть на них с другой стороны! Обратимся при необходимости ещё раз!
Психология
Очень понравилась встреча с Еленой. Время за разговорами пролетело незаметно. После сеанса вышла с приятным чувством легкости и спокойствия.
Детские психологи

Алика
Психология
Елена оказалась приятной, адекватной женщиной. Быстро смогла настроить и расположить к себе. Конечно после первого сеанса не стоит ожидать неожиданных открытий, так как он нужен больше для знакомства. И лучше сразу сформулировать четкий вопрос, который нужно решить.
Елена Ивановна Циферова
Спасибо, Алика. Да, иногда для формулировки запроса нужно время.

Психология
Встреча состоялась, все очень продуктивно, спасибо большое 🙏

Психология
Спасибо, Вам огромное за ценное занятие! Мне очень понравилось)
После общения с Вами, я теперь буду знать, на чем следует делать акцент и на что обращать больше внимание!

Помощь психолога
Мне понравилось. Вопрос, с которым я обратилась решили. Пока нет необходимости продолжать занятия, но, если возникнет такая, обращусь именно к Елене Ивановне: выслушать, найти истинную причину, "вылечить" её - это, по-моему, может только настоящий мастер своего дела.
С уважением и благодарностью, Светлана
Елена Ивановна Циферова
Спасибо, Светлана, рада помочь!
Ванда

Психология
Прекрасный специалист, помог в решении вопроса, спасибо!
Спасибо, Никита, рада помочь