1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Цибин Святослав Гарреславович

Аренда спортзалов, кроссфит, ОФП

Отзывы: Святослав Цибин

Тренажёрный зал
Все отлично. Провели пробную тренировку, понравился подход и вовлеченность Святослава в процесс. Поставили цели, будем заниматься дальше.

Сноуборд
Все отлично. Приятный инструктор. Все доступно доносит и показывает и всегда поддерживает. Всем советую
обращаться! 10/10

Сноуборд
Очень хороший и терпеливый инструктор!) 2 часа пролетело незаметно и весело, всем советую
Сноуборд
Святослав мастер своего дела в сноуборде. Мы быстро и без проблем договорились о дате и времени занятий в Сорочанах. Он спокойно и доходчиво объяснил, над чем мы будем работать, исправил мои ошибки в технике. Конечно, для меня через 2 часа занятий было много теории, которую голова не воспринимала))). НО (!) на следующий день, когда я катался самостоятельно, я вспомнил все рекомендации и отработал все упражнения на отлично!
Еще пару раз покатаюсь самостоятельно и потом возьму занятия у Святослава для отработки ошибок.
Наиль

Воркаут
Хороший тренер. Чувствуется, что у человека большой опыт в преподавании и работе с людьми. При изучении элемента поэтапно объясняет что хорошо получается, а где присутствуют ошибки. Мне все понравилось, буду обращаться ещё к Святославу.
Воркаут
Системный подход, глубокое понимание того как нужно развивать силу и технику.
Фитнес
Всё очень понравилось, прятно общаться, удобное время, тренируешься в удовольствие
Адекватный клиент! Оплата в срок
Сноуборд
Было здорово! Теперь не так сильно боюсь доски
Сноуборд
Я опоздала на два часа, пришлось сделать мини-группу со следующими ребятами, кто тоже хотел позаниматься сноубордом
Элона Гарриевна

Воркаут
Замечательный тренер, ребёнок (мальчик 12лет) на тренировки «бежит»! Тренер стал авторитетом и примером, не в ущерб родителям - это большой педагогический профессионализм. Правильно подобранный комплекс упражнений, на необходимые группы мышц, контроль правильного выполнения упражнений даёт видимый результат. Мальчик видит, постепенное улучшение результатов, стремится заниматься. Святослав, огромное вам спасибо!
Элла
Воркаут
Отличный специалист! Профессиональный подход ! Однозначно буду заниматься дальше !
Силовой тренинг
Святослав отличный тренер, буду продолжать ходить на групповые тренировки, как жаль, что я раньше не нашла его :)
Спасибо!!!! Мне очень приятно😬😬😬

Воркаут
Все отлично. Тренер отличный, сразу чувствуется, что опытный, грамотный. Провел персонально уличную тренировку, приехал со своим снаряжением, тренировка прошла комфортно. Смело советую.
Сноуборд
Отличный тренер, профессионал. Спокойный, нам понравился. Результат: дети стали на сноуборд. Думаю, зимой мы продолжим занятия с ним.
Артемий
Воркаут
Занимался сын 13 лет на турниках, остался довольным и счастливым. Будем продолжать )

Сноуборд
Все очень хорошо - терпение, отзывчивость, доброжелательность и вместе с тем жесткий упор на правильную технику. Понравилось, что тренер имеет опыт катания на разных покрытиях - это плюс к опыту обучения.
Спасибо. Буду обращаться к Святославу еще.
Огромное спасибо🤗
Сноуборд
Отличный позитивный тренер! Размялись, покатались, попрыгали, было весело! Сразу заметил ошибки в моей технике и объяснил как исправить. Даже крепы прямо на склоне мне немного переставил. Рекомендую.
Святослав Цибин
Спасибо!))) всегда рад помочь и всему научить💪
Сноуборд
Спасибо, Святославу! Показал новые упражнения, скорректировал технику. Рекомендую)
Спасибо!!!

Сноуборд
Тренировка прошла отлично. Не смотря на то, что я никогда не стояла на сноуборде, к концу тренировки я уже под пристальным присмотром Святослава спускалась с учебного склона. Объясняет доступно и понятно, указывает на недочёты. 2 часа пролетели как 5 минут! Остались только положительные эмоции от всего процесса, хочется продолжать катать !)
Святослав Цибин
Огромное спасибо!!! Всегда рад помочь начинающим💪

Сноуборд
Святослав отличный тренер по сноуборду. За двухчасовое занятие я уверено скатывался. Хорошо рассказал теорию и корретировал во время практики. Рекомендую

Сноуборд
Всем привет! Очень рекомендуем этого инструктора. Мы не первый сезон пытаемся встать на доски, Слава превзошёл все наши ожидания: все доходчиво объясняет, не тянет время. После двух занятий с ним поехали не только 4 взрослых с разным уровнем физ подготовки, но и 2 детей!!! Рекомендуем!!

Сноуборд
Отличный тренер! Нас было трое: двое взрослых и один ребенок - все с нуля. Святослав смог уделить время каждому, все четко показывал и объяснял. Отвечал на все интересующие нас вопросы, развеял некоторые мифы:) Освоили самостоятельный спуск с горы, передний и задний кант, повороты, теперь только практика:) Ушли с горы с мега положительными эмоциями!!!
Святослав Цибин
Огромное спасибо!!! Очень рад что вам понравилось🤗

Сноуборд
Слава - просто лучший инструктор в вашей жизни! Очень терпеливый, обьясняет понятно и вы 100% начнёте кататься с первого занятия!)
Святослав Цибин
Огромное спасибо!!! Всегда приятно работать с целеустремленными людьми🤗

Сноуборд
Очень классный тренер! Занятие прошло в комфортном темпе, при этом за 2 часа успели отработать больше упражнений, чем с предыдущими тренерами. Святослав доступно объясняет каждое упражнение и даёт обратную связь в процессе. Будем продолжать работать!
Святослав Цибин
Огромное спасибо!!! Будем продолжать тренироваться))) впереди много новых высот и упражнений!
Руслан Насибуллин

Сноуборд
Отличный инструктор!!! Всё время рядом, объясняет всё доходчиво и простым языком!!!
Святослав Цибин
Спасибо огромное!!! С вами очень комфортно работать, будем продолжать)))