2. Цатрян Виктор Георгиевич
  3. Отзывы: Цатрян Виктор Георгиевич

Виктор Георгиевич Цатрян

Литература, русский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Виктор Георгиевич Цатрян

Русский язык
Спасибо большое Виктору! Сыну очень нравится заниматься. Перед первыми занятиями сын немного бунтовал, не хотел начинать заниматься, так как не любит этот предмет. А теперь с радостью и без проблем ждёт встречу. И теперь сын заинтересовался Витиной школой, жалеем, что далеко живем 😊 Спасибо большое!
Зоя
Русский язык
Пишу только со слов своего сына.Наверное самая хорошая оценка для преподавателя это отзыв от ученика.И сын хочет заниматься только с Виктором говорит,что с ним он много узнал,стал увереннее в себе.Главное,что ему с ним очень интересно и он ждёт их занятия.Спасиибо,Виктор .Всех благ!

Гуля Э

Русский языкИтоговое сочинение

Русский язык
Сын продолжает заниматься с Виктором. Виктор подошел к обучению очень нестандартно. Узнав, что ребенок увлекается программированием, они "зашли" к русскому через написание кода. Я, конечно, ожидала, что это будет не классический подход, но чтобы так!!!! Ребенок (при его ненависти к русскому языку) ждет с нетерпением каждый урок. И если бы было еще свободное время в расписании, мы бы взяли еще и третий час в неделю - это точно! Для нас было целью не только устранить пробелы начальной школы, но и помочь ребенку преодолеть отторжение к русскому. По-моему мнению, Виктор успешно справился с этой задачей! Побольше бы таких молодых и нестандартных учителей!!! Спасибо большое!!!

ЛитератураИтоговое сочинение
Сыну заниматься с репетитором понравилось. Цель занятий - успешное написание итогового сочинения была достигнута - у сына зачтено 5 критериев из 5, хотя занятий было совсем мало.
Русский язык

Русский языкОлимпиады по русскому языку
Виктор Георгиевич представляет принципиально новое поколение преподавателей - между ним и детьми нет гигантской пропасти, он может обсуждать с детьми сложные вещи и мотивировать их на самостоятельные размышления. Детям с ним интересно. Виктор Георгиевич пунктуален, небезразличен и в меру строг.
Галина Павловна

Русский языкОГЭ по русскому языку

Русский язык
ЛитератураРусский языкОГЭ по русскому языку

ЛитератураРусский язык
Виктор Георгиевич - замечательный педагог. Я и ребенок очень довольны обучением. Педагог работает интересно. Он дает задания и упражнения на внимание, смекалку. Если ребенок не выполнил домашнее задание, то он должен, например, написать сочинение, в котором объясняет причину своего поведения или придумать интересную историю. Саше очень нравится такой подход, а самое главное, что это положительно влияет на грамотность, умение выражать правильно мысль и на успеваемость по предметам.

Русский язык
Сегодня у нас из вашей компании Profi.ru работает прекрасный преподаватель по русскому языку и литературе Виктор Георгиевич. Он достаточно строг к ученику, но на отношениях с мальчиком даже это сказывается положительно, потому что у него все построено разумно. Сначала мне показалось, что он суховат, но ребенок опроверг это, рассказав, что они много хихикают на уроке. Тогда я сразу успокоилась – именно этого и ждала, чтобы репетитор смог расположить к себе, чтобы строил отношения, ориентируясь на мальчика. Я вижу, что моему ребенку репетитор нравится. Виктору Георгиевичу достались сложные предметы: современных детей трудно расположить к их изучению. Но он сумел со второго занятия повернуть моего сына к своим дисциплинам. И мальчик с желанием готовится к приходу репетитора, ждет его и с удовольствием читает. Вот так репетитор, решая и другие задачи, которые поставлены перед ним, своими методиками и расположением не просто увлекает, а поворачивает ребенка лицом к русскому языку и литературе. Добавлю, что Виктор Георгиевич всегда пунктуален – у нас все налажено четко. Он очень воспитан и невероятно приятен в общении. А еще я вижу, что он не расслабляется, а все время трудится.
Дангира
Марина Анатольевна

Аида

Добрый вечер!
Дочери очень понравилось, на все вопросы она получила квалифицированный ответ и помощь.

Русский язык
Виктор Георгиевич нас устраивает, и результаты есть от занятий. Сын уже самостоятельно выполняет многие задания, начинает грамотно рассуждать, а у нас как раз с этим были проблемы. Перед специалистом стояла задача - научить ребёнка грамотно выражаться. Педагог полностью справляется с поставленной задачей, он начал занятия именно с этого. В репетиторе мне нравится скромность, тактичность и пунктуальность. Занятия проходят хорошо. Мы довольны работой педагога.

Русский язык
Преподаватель нам очень нравится. Занятия по русскому языку проходят хорошо. С сыном общий язык Виктор Георгиевич нашел быстро. Мы всем довольны, спасибо большое!
Анна Юрьевна

ЛитератураОбучение журналистике
Леван

Русский язык
Виктор Георгиевич - хороший репетитор, заниматься с ним мне понравилось! Педагог отлично знает свой предмет и грамотно и доступно его преподает. Занятия всегда начинаются в строго оговорённое время, все договорённости, финансовые и организационные, соблюдаются. Все хорошо! Спасибо!
Евдокия

Елена Анатольевна