2. Царёва Надежда Михайловна
  3. Отзывы: Царёва Надежда Михайловна

Надежда Михайловна Царёва

Начальная школа, подготовка к школе

Отзывы: Надежда Михайловна Царёва

Зарема

Гузель

Логопеды
Очень грамотный специалист, прекрасно находящий подход к ребенку, глубоко вникающий в суть и ответственно относящийся к делу.
Екатерина Мишакова

Елена Вячеславовна

ЛогопедыПостановка звуков

Логопеды
Надежда Михайловна работает больше не как логопед, а как няня или гувернантка. Мы уже не занимаемся с ней, так как будем искать другого специалиста с сентября. Возможно, она будет хорошо заниматься с детьми начальных классов, но речь поставить ребёнку она не может, логопедией она не занималась. Это, конечно, лично моё мнение. Я считаю, что я просто выбросила деньги на ветер. Я видела, как работают логопеды, но здесь не было никакой методики. Педагог играла с ребёнком в ладушки, пела песенки, но не было занятий по логопедии. Также специалист постоянно опаздывала, так как живёт на другом конце Москвы. Я считаю, что логопедия - это не для Надежды Михайловны.
Андрей Аркадьевич
ЛогопедыКоррекционная педагогика
Подготовка к школеЛогопедыПостановка звуков
Гордиенко Мария Владимировна

Логопеды
Надежда Михайловна замечательный логопед! Быстро нашла подход к ребёнку, заинтересовала занятиями! У нас были проблемы со звуковкой, но после второго занятия уже был заметен результат! Сейчас разговаривпет четко и ясно, даже в детском саду сразу заметили разницу! Спасибо большое!
ЛогопедыПостановка звуков
Остались не восторге от Надежды Михайловны. Не сумела заинтересовать 4-х летнего ребенка на первом занятии. Начала занятие с вопросов, расспросов к ребенку, 10 мин ребенок отвечал, потом стало ему неинтересно и ребенок начал выдвигать свои желания не относящиеся к занятиям логопедии. Это преподавателя поставило в тупик. От занятий с Надежной Михайловной мы отказались.
Начальная школаЛогопеды
Мы отказались от услуг Надежды Михайловны. Я не помню сколько занимались, но первые два месяца занимались по 3 раза в неделю, потом перешли на 2. В целом, работали с репетитором продолжительный период времени, но к сожалению, результатов так и не последовало, поэтому уроки и прервали. Ничего плохого сказать не могу. Что касается подхода, то дружественный был найден, а учебный дисциплинированный, который как раз и был необходим - нет. Надежда Михайловна - хороший человек, но я искала для своего ребёнка не друга, а педагога, т.е. в профессиональном плане у специалиста очень мягкий подход. Хотя во многом успехи, конечно, же зависит и от ученика тоже.
Подготовка к школеРазвивающие методики
Нурия
Майорец Майорец Надежда Викторовна

Начальная школаЛогопеды
Репетитор занималась с дочерью математикой, правда не долго, но очень результативно. Пока уроки были, дочь писала контрольные на "4" и "5". Я могу дать только положительный отзыв. Репетитор очень помогла ребенку улучшить знания по математике, развивала логику. Мы очень благодарны репетитору, но по времени не успевали, поэтому прервали сотрудничество.
ЛогопедыЗРР

МатематикаНачальная школа