2. Царенкова Ольга Борисовна
  3. Отзывы: Царенкова Ольга Борисовна

Ольга Борисовна Царенкова

Французский язык, TCF, разговорный французский язык

Отзывы: Ольга Борисовна Царенкова

Английский языкФранцузский язык
Любовь Михайловна

Английский языкРазговорный английский язык

Английский язык
Искала дочери репетира, чтобы подтянуть английский язык, грамматику в особенности. Ольга Борисовна справилась с поставленной задачей на отлично. В первой же четверти английский вышел на пять. Помимо улучшения знания языка у дочери появилось желание его изучать и интерес к языку, дома старается говорить. Так же отдельно отмечу, что преподаватель очень позитивна-дочь ходит с удовольствием не только как хорошему преподавателю, но и замечательному позитивному человеку. Большое спасибо.
Юлия, Марина Алексеевна
Ольга Анатольевна

Английский языкРазговорный английский язык
Французский язык
Заниматься с Ольгой Борисовной мне очень нравится. Она отличный профессионал, у нее хорошее произношение, и человек приятный в общении. Я начинала изучать язык с нуля, занимаюсь просто для себя, один раз в неделю. Мы прошли вводный курс по учебнику, основы грамматики. Сейчас у нас будет перерыв в занятиях, потом планирую продолжить заниматься дальше с Ольгой Борисовной.

Марина Петровна

Андрей Дмитриевич