2. Цаплина Людмила Николаевна
  3. Отзывы: Цаплина Людмила Николаевна

Людмила Николаевна Цаплина

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку, итоговое сочинение

Отзывы: Людмила Николаевна Цаплина

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Огромное спасибо Людмиле Николаевне за её терпение и высокопрофессиональную работу. У нас всегда были проблемы с русским языком и в конце октября мы написали пробник ЕГЭ на 66 баллов. Обратились к Людмиле Николаевне. В итоге по ноябрьскому сочинению зачёт, по ЕГЭ 90+. У Людмилы Николаевны очень трепетное отношение к своим ученикам, ей удалось быстро наладить контакт с моим сыном и заставить его усердно трудиться эти полгода. У неё уникальная методика обучения, которая позволила за такой короткий срок колоссально повысить уровень знаний моего сына. У Людмилы Николаевны очень искреннее и душевное отношение к своим ученикам, что даёт лишний стимул ребятам к работе.
Сердечная благодарность Вам Людмила Николаевна за Ваши занятия и моральную поддержку моему сыну в период самого ЕГЭ

Наира

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Чудесный репетитор, и как человек очень хороший,все объясняет хорошо и внятно, подготовились до экзамена меньше чем за пол года,очень рада , что нашли именно Людмилу Николаевну !!!
ЛитератураРусский языкОГЭ по литературе
ЛитератураРусский языкОГЭ по литературе

Русский языкОГЭ по русскому языку

Русский языкОГЭ по русскому языку
Спасибо Людмиле Николаевне за ее профессионализм, за чуткость и за неравнодушное отношение к своему ученику! Она прекрасный педагог, компетентный специалист и очень приятный в общении человек. Результат - ОГЭ сдали на 5!!!!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Выражаем огромную благодарность Цаплиной Людмиле Николаевне за её помощь в подготовке нашего сына к вступительным экзаменам в один из лучших лицеев и ОГЭ. Результатами мы очень довольны. В этом году в школе годовая оценка по русскому языку - 5, по литературе - 5 (в прошлые годы были 3-4)! Методика преподавания Людмилы Николаевны и её человеческие качества изменили отношение сына к литературе и русскому языку, он с удовольствием посещал занятия и стал уверен в своих знаниях. Желаем благополучия Людмиле Николаевне и огромное спасибо PROFI.RU за четкость в работе по подбору таких замечательных преподавателей!
Анаит
Аракся

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Огромная благодарность Вам, Людмила Николаевна, за прекрасную подготовку к сочинению и экзамену по русскому языку моего сына! ЕГЭ сын написал на 93 балла! Людмила Николаевна- великолепный педагог, отлично знающий предмет и умеющий преподавать его на самом высоком уровне. Очень доброжелательная и пунктуальная. Очень надеюсь, что встретимся с Людмилой Николаевной через несколько лет, чтобы подготовить к ЕГЭ младшего сына. Успехов и удачи Вам!

Русский язык
Всё прекрасно! Нам очень нравится Людмила Николаевна. Главное, что у неё есть подход к ребёнку. Она - мягкий человек, но если сын что-то не делает, то умеет настроить его на работу. Владимир стал намного лучше писать проверочные работы, изложения, сочинения. Окончательный результат мы увидим после ГИА.
Стелла

Русский язык
Людмила Николаевна - прекрасный педагог! Мне нравится, что уроки проходят очень продуктивно, у педагога своя собственная разработанная методика обучения русскому языку, что особенно ценно. С сыном у них отличное взаимодействие, понимают друг друга. Улучшения в знаниях Артемия очевидны. Будем продолжать готовиться к ГИА.
Милена, Маргарита

Ильгар

Татьяна Анатольевна
ЛитератураРусский языкЕГЭ по русскому языку
У нас продолжаются занятия с преподавателем русского языка Людмилой Николаевной. Она ответственно относится к организации уроков, есть свои наработки, материалы, которые даются по определенной схеме. Дочь общением и уроками довольна, будем продолжать подготовку к ЕГЭ.
Ольга Александровна

Ася Михайловна

Светлана Викторовна

Русский язык
Спасибо вашему сайту за такого репетитора! Это счастье, что мы нашли Людмилу Николаевну! Каждый урок продуман, Людмила Николаевна всегда давала какие-то новые, интересные и познавательные материалы, ни одна минута не проходила зря! Очень квалифицированный и опытный специалист, а также замечательный и приятный человек. Людмила Николаевна готовила мою дочь к ЕГЭ в 2015 году, в результате 90 баллов!
Мы очень довольны и очень благодарны!!!!!
Этот педагог очень много вкладывает в каждого своего ученика, работает с полной отдачей.
Спасибо Людмиле Николаевне большое за проделанную работу. Всем рекомендую, никто точно не пожалеет!!!

Мария Андреевна

Анна Андреевна