1. Спортивные тренеры
  2. Трусова Наталья Юрьевна
  3. Отзывы: Трусова Наталья Юрьевна

Горные лыжи, сноуборд

Отзывы: Наталья Трусова

Дочке 4г. Сегодня было первое занятие на лыжах) дочка настороженно относится к новым незнакомым людям, но с Натальей сразу нашли общий язык)
Думали, что малышку хватит на полчаса тренировки, но занятие захватило её и час пролетел легко!
Ребенок доволен!!! Хочет учиться дальше)
Наталья Трусова
Спасибо, Марина,за отзыв, очень приятно! У вас чудесная дочка, немного старания и она будет кататься самостоятельно! Но, видимо, кому-то из вас - родителей-сноубордистов придётся стать универсалом и освоить лыжи! чтобы потом сопровождать вашу дочку на склонах, помогать ей на подъемниках!:)
Горные лыжи
Наталья правильно подобрала упражнения, которые быстро помогли избавиться от дефектов техники
Юлия Юрьевна

Горные лыжи
Прекрасный тренер, очень понравилось занятие! Появилась уверенность, отработали технические навыки. Буду рекомендовать друзьям❤️
Наталья Трусова
Спасибо, Юля! Желаю вам ярких впечатлений и побед! Пусть ваша семья поддержит вас в вашем увлечении лыжами и все дружно встанут на лыжи!

Горные лыжи
Пригласили инструктора с целью научить с нуля двоих взрослых. Был негативный опыт с предыдущим тренером и страх склона. Наталья очень чутко и внимательно, профессионально и быстро сориентировалась, вдохновила, сумела грамотно поставить технику одному взрослому и с нуля поставить на лыжи второго, помогла убрать страхи. Благодарим Наталью за выдержку, удивительное терпение, профессионализм и вдохновляющий оптимизм. Всем рекомендуем Наталью!
Наталья Трусова
Григорий, я вам признательна и благодарна за тёплые слова! Пусть ваши мечты сбываются, пусть будет движение и радость, пусть будут большие горы и ваше общее увлечение!

Горные лыжи
Мы в восторге!!!! Наталья очень легко нашла подход к дочке (почти 5 лет), которая не горела особым желанием кататься:))) заинтересовала, научила основным движением. Мне очень хотелось, чтобы первое знакомство с лыжами у дочки оставило приятное впечатление, и у Натальи это здорово получилось!!! Ребенок доволен и просит кататься еще и еще! Спасибо огромное!!!
Наталья Трусова
Мария, было приятно познакомиться с вашей семьёй!Пусть лыжи будут вашим общим увлечением!Пусть будут разные горы, пусть будет солнцне, пусть будет счастье :)
Грудева Александра
Горные лыжи
Очень хорошо! Дочка 3,5 года получила азы , и активно их применял в дальнейшем в горах!!!!
Наталья Трусова
Спасибо! буду рада видеть вас на склонах Качайте ножки, будем совершенствовать технику:)

Горные лыжи
Прекрасный тренер! Дети в восторге! А я решилась попробовать встать на лыжи, не смотря на плохой опыт до этого и страх!
Горные лыжи
Наталья для моей задачи подошла идеально. Надо было освежить навыки семилетней дочери после сезона простоя и показать мне, как ей помогать на склонах и подъемниках. Удалось все, и бонусом я получила полезные советы и упражнения для исправления своих ошибок. Еще очень важный момент - Наталья очень приятная в общении и чуткая с детьми, моментально находит с ними контакт.

Горные лыжи
Занятия прошли отлично, спасибо. Ребенок 5 лет.
Горные лыжи
Хочу поблагодарить Наталью за профессиональную тренировку по горным лыжам, проведенную для моего сына 6 лет. Брали одно занятие. Сын до этого ни разу не стоял на горных лыжах. По результатам занятия уже тихонечко в плуге съезжал с тренером с подсказками, но практически без поддержки. После занятия сын сказал, что с Натальей ему понравилось заниматься). Резюмируя тезисно о тренере Наталье:
* Трепетное, терпеливое и внимательное отношение к занимающемуся ребенку 6 лет;
* Профессионализм;
* Хороший уровень педагогических качеств;
* Вежливость, пунктуальность.
Спасибо Наталье от меня и Ивана)
Наталья Трусова
Спасибо за отзыв! Было приятно познакомиться. Надеюсь, Денис, вы поддержите у сына интерес к горным лыжам. Он вам будет благодарен, когда вырастет:)

Горные лыжи
Очень хороший тренер. Всё понравилось. Доброжелательна, профессиональна. Технику вспомнили, всё освежили. Занятие было очень полезным. Большое спасибо!
Наталья Трусова
Анна, приятно было познакомиться!Пусть лыжи вам будут в радость! спасибо за отзыв!
Николай Лощинин
Горные лыжи
Хороший тренер. Ребёнок доволен. День провели хорошо.
Наталья Трусова
Спасибо! Желаю Семёну побед всегда и во всём. Сегодня он был героем:)