2. Трухин Александр Игоревич
  3. Отзывы: Трухин Александр Игоревич

Александр Трухин

Массажист, классический массаж, лечебно-оздоровительный массаж

Отзывы: Александр Трухин

Федор

Лучший специалист, рекомендую всем

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Александр прекрасный специалист и мастер. Ответственный подход, владение темой на углублённом уровне, сильные руки. Я осталась давольна сеансом. В отличии от большинства массажистов он действительно работает, а не производит бессмысленные растирания кожи и прочие бесполезные манипуояции. Стоит его работа не дёшево, но за такую работу не жалко. К тому же приятным бонусом является, то что Александр просто очень приятный и красивый человек, очень культурный и аккуратный. А мне нравится, когда к моему телу прикасаются именно такие люди)
Лечебно-оздоровительный массаж
Все прошло отлично! Прекрасно место, отличный мастер. Конечно о результах говорить рано, но ходить к мастеру точно продолжу.
Первый сеанс очень понравился - Александр все рассказал над чем будем работать

Массаж для расслабления мышц
Оказывается можно вставать по утрам без боли во всем теле. Да и вообще чувствовать себя прямее и здоровее. Спасибо Александру за это.

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Очень удачная и своевременная встреча с Александром. Массажист отличный, руками действительно чувствует проблемные места и благополучно с ними справляется. Вникает в каждую проблему и старается всячески помочь в решение проблем конкретного человека (не только сам массаж). Человек с нулевым багажом знаний в данной области, уйдет от Александра с ясным осознанием проделанной работы и дальнейшего направления.
Хотел бы прояснить нейтральный отзыв оставленный о специалисте. Чуть медленная работа, если брать во внимание других специалистов, не является чем-то плохим, результат получится одинаковым, просто времени на это уйдет чуть больше. Такой вид "глубинного" массажа, тратит большое количество физической и ментальной энергии. Нужна высокая и постоянная концентрация на проблемных местах человека. При высокой скорости массажа, есть большой шанс потерять нужную концентрацию и увеличить риск некачественной проработки проблемных мест. При нужной вам "скорости" и ценник будет другой.
Всех благ!

Массаж для расслабления мышц
Александр, замечательный мастер, и очень деликатный и внимательный человек. Постепенно и незаметно, ушла боль, улучшилось самочувствие, исчезло напряжение. Мне понравился его индивидуальный подход, и искреннее желание решить именно мои проблемы. Рекомендую Александра, в качестве профессионального массажиста, думаю, что его руки и Вам помогут.

Мануальная терапия
Я очень благодарна Александру за его работу. Он мастер. Его массаж с элементами мануальной терапии очень хорошо помог моей спине, боли, которые меня постоянно мучали, практически исчезли. Мы продолжаем наши встречи, так что, я надеюсь, станет еще лучше. Да и человек он приятный. У меня большой опыт встреч с массажистами, вот с уверенностью могу сказать, что Александр - один из лучших.
Спортивный массаж
Не оправданы ожидания. Стоимость не соответствует оказанной услуге. Место проведения, кушетка, обстановка - как на строительной площадке. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает программу по своему сценарию, но запрос был сфокусирован на конкретную проблему. Пытается помочь, но делает все достаточно медленно. Оценка основана на практике и опыте работы других специалистов.
Александр Трухин
Кирилл, я очень сожалею, что у Вас осталось настолько негативное впечатление от моей работы. Мне бы хотелось помочь в решении Вашего запроса, поэтому отправляю в личном сообщении несколько возможных вариантов; надеюсь, среди них есть приемлемый для Вас. Также считаю необходимым поделиться своим ви́дением прошедшего сеанса:
*Миофасциальный массаж по природе своей не может быть быстрым: соединительная ткань просто не растягивается при быстрых движениях, то есть вернуть ей эластичность и запустить структурные изменения таким образом не получится.
*Я всегда отталкиваюсь от запроса заказчика в своей работе, ориентируясь на своë понимание и, прежде всего, на пожелание заказчика. Если запрос на проработку шейно-воротниковой зоны, то я во многих случаях начинаю со спины -- таково моë понимание взаимосвязи между группами мышц; но если заказчик говорит, что хочет массаж только в той области, где чувствует дискомфорт, то я выполняю его пожелание -- так я поступил и в Вашем случае. Я понимаю, что в Вашем представлении массаж должен быть другим, но я совсем не вижу, в какой момент я отказался прислушаться к Вам.
*Фото кабинета, где мы с Вами работали, можно посмотреть в моëм профиле; таким же он был во время Вашего сеанса, никаких значимых отличий -- утверждаю со всей ответственностью. Массажный стол в кабинете вполне стандартный, сродни тому, что на фото в моëм профиле.
*Стоимость сеанса считаю оправданной. Я сам достаточно часто пробую новое, до сих пор мне не встречалось однозначно лучшего предложения в плане цена/качество; конечно, у всех есть свои плюсы и минусы. Что касается решения запросов, связанных со спортивными нагрузками, то здесь я могу опираться только на мнение других людей: среди моих заказчиков с профи.ру есть пара фигуристов из олимпийской сборной, футболист, не так давно участвовавший в чемпионате России, и фитнес-тренер, хорошо знающая своë дело -- все они довольны моей работой. Так что моя оценка тоже обоснована :-)

Спортивный массаж
Мастер понравился, знает свою работу, заинтересован в результате. Не болтлив (для меня особенно важно в мастере).
Массаж при сколиозе
Массаж бомбический, нам с мужем очень нравится. Все что было до этого массажа, можно сказать, было простым проглаживанием)) если нужен глубокий массаж, с последующим зарядом энергией и тонусом для мышц, то это к Александру. Муж, например, в комплексе с физ нагрузкой и таким массажем себя чувствует очень хорошо (хотя есть проблемы со спиной).

Лечебно-оздоровительный массаж
Александр замечательный специалист, мы в восторге от его работы! После его сеансов у меня даже перестало болеть травмированное колено. 🌸🌸🌸
Массаж спиныМиофасциальный массаж спины
Александр, несомненно хороший массажист.
Его массаж хорошо расслабляет, но необходимую мне работу с глубокими зажимами провести не удалось, поэтому курс был прекращен.

Массаж спиныМиофасциальный массаж спины
После приёма чувствую себя намного лучше. От меня - только наилучшие рекомендации! Договориться с Александром было легко: он отвечает на вопросы ёмко и конкретно.

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Пунктуален, вежлив. Все объясняет. Массаж отличный. Работает не только с мышцами, но и с фасциями. Не многие специалисты знают эту технику.
Очень благодарны!
Djfomichev
Спортивный массаж
Отличный специалист. Всем советую!

Массаж для расслабления мышц
Грамотный специалист, очень приятный и распологающий к себе, как в беседе так и энергетически, человек! Очень рад тому, что с первого раза и в десятку! С большим удовольствием продолжу наше с сотрудничество, на постоянной основе!
Спасибо Александр
P. S. Конечно пять с плюсом!

Мануальная терапия
Отличный специалист, все понравилось

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Качественный массаж. Боль в шее исчезла

Массаж при остеохондрозе
Первые два сеанса больно, с третьего началось возвращение к нормальной жизни... плечи расслабились, шея подвижна, голова не болит, из побочных эффектов- отеки лица пропали и бока стали меньше))) просто Волшебник!!! Спасибо !!! Очень рекомендую!!!
Марья

Лечебно-оздоровительный массажМассаж ног и стопМассаж шейно-воротниковой зоны
Проходили по терапевтической программе. 7 сеансов. С задачей восстановить подвижность крестца (старые травмы, 2 межпозвонковые грыжи в поясничном отделе) справился, считаю, на отлично. Подвижность есть, боли нет. Когда закончатся эпидемии и прочий апокалипсис, надеюсь, сможем продолжить с другими проблемными участками позвоночника.
Милютин Тимофей Андреевич

Лечебно-оздоровительный массаж
Александр - профессионал своего дела, а также вежливый и приятный человек. Помог мне избавиться от болей в спине. Я полностью доволен услугами мастера.
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Все отлично! Боль в шейном отделе прошла

Профессионал,пунктуален,молодец.
Классический массажМассаж ног и стопМассаж рук
Александр отличный мастер и знает своё дело. Мне помог. Рекомендую.

МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Доброжелательный, тактичный и внимательный мастер! Сильные руки! Готовность решить вопрос и учесть все нюансы для достижения результата! Большое спасибо!

Массаж шейно-воротниковой зоныСпортивный массажМассаж спины
Была на сеансе массажа у Александра. Очень внимательный специалист знающий своё дело. Рассказал очень очень много интересного касающееся именно моей проблемы (как будто давно меня знает), я стала по-другому смотреть на некоторые вещи происходящие в моей жизни. И самое главное...я начала нормально вставать с кровати и садиться (раньше я сползала из за болей в шее и поянице) и это за один сеанс!! Обязательно прийду еще. Спасибо Вам огромное Александр за золотые руки и доброе сердце!!

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Хорошие сильные руки ... Понравился и массаж и ощущения после массажа.
Анна Алексеевна Фомичева

Все понравилось. Александр - мастер своего дела ! От души рекомендую ❤️
Арам Захарян

Глубокотканный массаж
Все понравилось - нужен был сильный глубокотканный массаж, зажатость в спине сняло отлично

Раф

Классический массаж
Очень тактичный и спокойный мастер, не возникло никаких проблем. Сильные руки и были учтены все мои пожелания. Очень приятный сеанс.

Спортивный массаж
Проходила у Александра курс лимфодренажа.
Приятно, когда для специалиста важен результат клиента. Александр увлечён своей работой и вкладывается в неё полностью. При таком подходе и результатов не приходится долго ждать))

В общем, однозначно рекомендую обращаться к Александру!

Массаж
Отличный массаж, давно так не расслаблялась. Очень понравилось, как Александр отзывался на мои пожелания. Спасибо!!
Галина Павловна

Массаж
Мне массаж очень понравился. Чувствую лёгкость в теле, прибавилось сил. Большое спасибо Александру, буду обращаться к нему ещё.

Классический массаж
Замечательный мастер, интересная техника массажа, быстро и оперативно приехал .рекомендую как вежливого человека, так и замечательного специалиста