2. Труфанова Елена Анатольевна

Елена Анатольевна Труфанова

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Елена Анатольевна Труфанова

Евгения Зернова

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Репетитор очень хороший. Доступно объясняет материал. За короткий период времени многому научила. В первую очередь думать! Это очень поможет не только в математике
Спасибо Елене Анатольевне за неравнодушное отношение к молодежи и своему делу.
Анжелика
МатематикаОГЭ по математике
Елена Анатольевна доброжелательный и грамотный педагог, при запущенной ситуации у моего ребенка с математикой, за год подготовила на хорошую оценку по ОГЭ. Это был качественный скачок, в сравнении с тем, что было когда мы пришли. Если бы мой сын сам был бы немного внимательнее и ответственнее, то могла бы быть и 5

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
МатематикаОлимпиады по математике

МатематикаЕГЭ по математике

Сын занимался у Елены Анатольевны весь учебный год (2017-2018). Мне хотелось не только "подтянуть" его по предмету, но и заинтересовать. Уже после первого месяца занятий с Еленой Анатольевной у ребенка появилась ответственность, обязательность. Оценка по предмету, а также самооценка ребенка (что немаловажно!) повысились. Елена Анатольевна - хороший педагог, квалифицированный, ответственный и доброжелательный! Рекомендую!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
МатематикаОГЭ по математике
Нам очень понравился репетитор. Не продолжаем заниматься, у дочки проблемы небольшие, не захотела больше, но это не связано с преподавателем. Я знаю, что педагог очень толковый, именно таким должен быть педагог. Около месяца работали. Стало намного лучше, дочь стала, как орешки, всё это щёлкать. Самое главное, что всё стало понятно, оказывается, что очень много дочь не знала. Это очень грамотный преподаватель. Я не присутствовала при занятиях, я знаю, что она давала задания на дом, и дочка сидела очень много делала, на уроке тоже – вся тетрадка была исписана.
МатематикаОГЭ по математике
Отличное мнение! "5" баллов. Учителем мы довольны, никаких вопросов к ней нет. Преподаватель, во-первых, на контакт очень хорошо с сыном пошла, он потом с удовольствием бежал к ней на занятия. Она доступно очень объясняла материал. Что было и что стало - это большая разница. Очень хороший педагог, она мне понравилась с самого начала. Только одни плюсы! ОГЭ по математике сын сдал нормально. Преподаватель ребёнка и подбадривала, вселила в него уверенность. В том-то и дело, что у сына в школе по математике были оценки 2-3, а ОГЭ мы на четверку немножко не дотянули, но сын получил тройку твердую. Поздновато мы начали заниматься, надо было пораньше - года за 2.

МатематикаОГЭ по математике
Преподаватель понравилась. Домашние задания задавала, объяснял учитель всё, каждый раз вовремя на занятия проходила. Самостоятельные давала во время уроков. Она требовательная и внимательная, быстро подход к ребёнку нашла, расположила к себе. Ребёнок не боялся что-то на занятиях спросить, если что-то не сделал не боялся идти на урок. Одного балла на экзаменах нам не хватило до "5".
Зоя, Сахаб

Алла Владимировна

С Еленой Анатольевной мы занимаемся недавно. Нам необходимо было ликвидировать пробелы в знаниях. Мы рады, что попали именно к ней. Ребенок активный, часто отвлекается. Елена Анатольевна сумела заинтересовать сына, объяснить сложное просто. На занятиях очень доброжелательная обстановка. Елена Анатольевна нашла подход к ребенку. У нас уже есть первые результаты. Огромное спасибо.