2. Троцкая Станислава Владимировна

Станислава Владимировна Троцкая

Музыка, вокал, сольфеджио

Отзывы: Станислава Владимировна Троцкая

Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Станислава хороший специалист, проводит занятия в дружелюбном и свободном формате, отталкиваясь от пожеланий ученика. Владеет теорией, но на ней не зацикливается, больше ориентируясь на ее практическое применение.
Единственный минус - это отсутствие системности: о дне недели, времени и месте проведения каждого занятия приходилось договариваться отдельно перед каждой неделей. Также были перерывы в обучении, взятые по желанию Станиславы, после второго из которых занятия пришолось прекратить.

ВокалСольное пение
Стася очень милая, хорошо объясняет. С ней нету дискомфорта, поется свободно, даже если что-то не получается😅
Лада

ВокалЭстрадный вокал
Станислава просто восхитительный педагог, который не только откроет мир звука, но и избавит вас от зажатости и комплексов, если они у вас есть (как у меня, например). С ней очень легко, время занятия пролетает незаметно, и если что-то не получается , она всегда найдёт альтернативный подход, чтобы все сложилось. Для меня это идеальное совпадение.
ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Думаю, если продолжу заниматься агилере хана.
Карина Королькова

ВокалЭстрадный вокал
Мне очень понравилось занятие со Станиславой! Получила массу приятных эмоций и новый опыт. У неё интересный подход и эффективно работает уже с первого занятия. Смело могу ее рекомендовать 👏

Вокал
Самое главное Станислава очень современная и продвинутая в плане знаний и способа формирования подхода лично под тебя. С ней легко работать, чувствуешь себя свободно. На первом занятии проанализировали мой голос и уровень владения им, вектор работ намечен. Уверен, что под ее началом я раскрою себя с творческой стороны и реализую свой потенциал <3

Вокал
Единственный адекватный специалист, разбирающийся в сонграйтинге, на профи ру
Буду обращаться ещё, спасибо!

Эстрадный вокал
Прекрасный специалист, способный быстро и точно решить проблему любого характера! Получил качественную консультацию и обязательно обращусь ещё раз;)
Ilia Glazyrin

Эстрадный вокал
Мне очень понравились занятия. Педагог терпеливо разбирала со мной материал. И я очень доволен.
Вокал
Станислава - мой первый преподаватель по вокалу. Прекрасная девушка с красивым голосом, за плечами которой чувствуется не малый багаж знаний. С первого дня она смогла расположить к себе, мне очень легко проявляться на уроках, не чувствую зажимов. Станислава трепетно относится к процессу обучения, подбирает, хоть и сложные на первый взгляд, упражнения - но очень качественные для большего понимания музыки. Уроки проходят комфортно, весело и продуктивно.

Вокал
Прекрасный преподаватель, который будет учить вас петь так, как вам нравится, и то, что вам нравится)

ВокалПодготовка в музыкальные вузы
подача!! профессионализм! подход
Цыплакова Полина

Вокал
Хороший преподаватель по вокалу и просто приятный человек)
После первого занятия было ощущение, как будто сходила к психологу, осталось приятное впечатление и желание работать дальше)
ВокалПостановка голоса и дыхания
Станислава отличный специалист и работа с ней будет продуктивной и не скучной. Занимаемся постановкой голоса и сонграйтингом.
Упражнения, отнюдь, не простые, есть с чем сравнить. Но они интересные, а значит это даёт развитие и рост. Сам процесс обучения очень классный и вдохновляющий. Что не маловажно для меня. Стася поёт в разных техниках и ю, как мне кажется, может раскрыть потенциал именно вашего голоса.
Так же мы работаем над сонграйтингом. Здесь важно , чтобы специалист понял вашу задумку, настроение композиции ( в моем случае стих) и смог вывести его в нужное русло. Стася помогает и в этом так же, поэтому я планирую пока продолжать заниматься
И всем рекомендую!

Вокал
Стася - чудесный человек и отличный преподаватель! Перед ней стояла задача отработать со мной песню за 4 дня, с которой она справилась великолепно. Внимательность в работе, комментирование каждой ноты, похвала, отработка моментов, которые не получаются. Как результат - гора аплодисментов от зрителей!

Рок-вокал
Очень понравилось занятие. Если вы в поисках того, кто смог бы объяснить и показать все эти музыкальные премудрости, то вам точно к Станиславе. Она вдумчиво и всесторонне подходит к вопросу, начиная с планов и желаний, заканчивая любимыми исполнителями и, само собой, прослушиванием для определения уровня.

ВокалПостановка голоса и дыхания
Станислава мне очень помогла с проблемой связанной с моей песней. Вежливый и приятный человек, который действительно умеет слушать и слышать, а главное чувствовать настроение песни. Без навязывания личных предпочтений. Для меня это было очень важно. Настоящий профессионал своего дела.
До занятия я была практически в отчаянии, к тому же очень зажата. Но всего час занятий с ней добавили мне уверенности в своих силах, и это очень ценно.
Ася

Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Станислава — тот человек, который раскроет ваш потенциал на 100%. А потом докрутит ещё!

Индивидуальный подход, комфортная атмосфера, чуткое руководство. Если искали крутого преподавателя, с которым будет и полезно, и драйвого — это оно)

Рекомендую от всей души <3
Майя

Вокал
Никогда бы не узнала, что у моего голоса есть хороший потенциал, если бы не Станислава! Очень боялась негативной оценки и тд, но наше занятие прошло очень профессионально, Стася направляла, поправляла меня, и я все больше раскрывалась, чувствуя большой прогресс, и невероятно вдохновилась работать над голосом
Занятия были практические, без воды и теории, эффективно и по делу
Очень рекомендую, всем, кто хочет как начать петь, так и избавиться от внутренних зажимов и раскрепоститься!

ВокалПостановка голоса и дыхания
Прекрасный преподаватель! Занятия проходят весело и с большой пользой. Рекомендую! 💯💯💯
Даша

Джазовый вокал
Пела так, как никогда) Понравилась атмосфера на занятии и сама Станислава, учитывает предпочтения, помогает начать использовать голос и добавляет немного импровизации) С радостью буду ходить к ней!

Вокал
Взрыв сознания! Открыл для себя то, чего раньше не знал. Наконец-то поверил в себя и свои силы. Всем очень советую.