2. Трофимова Марина Витальевна
  3. Отзывы: Трофимова Марина Витальевна

Трофимова Марина Витальевна

Английский язык, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Трофимова Марина Витальевна

Английский языкОГЭ
Прекрасный специалист. Очень понравилось и мне и ребенку. Экзамен сдан на отлично. Большое спасибо Марине Витальевне.
Английский язык
Добрый день, как проводятся занятия мне нравится! Мы продолжаем заниматься сейчас...
Английский языкРазговорный английский язык
Английский языкОГЭ по английскому языку
Английский языкЕГЭ
Первое впечатление о репетиторе очень положительное, т.е. она как профессионал сразу протестировала ребёнка, продиагностировала, выявила сложные моменты, над которыми надо работать, претензий как к преподавателю у меня нет. Ребёнок с ней нашёл общий язык, с первого занятия (девочка немного зажатая) поладили. Мы продолжим с ней сотрудничество с сентября, о динамике рано говорить, потому что мы пока пару месяцев прозанимались. Литература у преподавателя есть, раздаточный свой материал даёт, даёт задания. Пользуется своими заданиями, в основном у неё свои тесты, свои образцы. Я вижу, что к концу года у нас в школе результат стабилизировался чуть-чуть. Я хочу большего, но для этого надо было раньше. Человек заинтересован, она сразу говорит, что если будете работать, хотите добиться результата, то будем работать.
— Инесса
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Она хорошо знает своей предмет и умеет грамотно и доступно донести эту информацию до ребёнка.
— Рима
Английский языкЕГЭ
Марина Витальевна - преподаватель английского языка высокого уровня. Дочка ранее занималась с другим педагогом, и мы думали, что он идеальный, но после занятий с Мариной Витальевной мы поняли, что нет предела совершенству. Преподаватель прекрасно общается с Дарьей, умеет преподавать в доступной форме и умело подготавливает к ЕГЭ.
— Людмила Борисовна
Английский языкРазговорный английский язык
Мне нужно было вспомнить и немного восстановить свои знания по английскому языку. Преподаватель Марина Витальевна хорошо и оперативно мне в это помогла, мы продуктивно позанимались. Я осталась довольна.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
С Мариной Витальевной у нас было 3 занятия. Но так как решили не сдавать ЕГЭ по английскому языку, то пришлось прекратить занятия. Но преподаватель очень понравился, очень тактичная, все хорошо и доступно объясняет.
— Ангелина
— Екатерина Алексеевна
Английский язык
Марина Витальевна хорошо помогает моему сыну по школьной программе. У него стали лучше оценки в школе, все замечательно. Она пунктуальна, доброжелательно относится к ребенку, занимается он с удовольствием.
Английский язык
Мы продолжаем заниматься с репетитором. Марина Витальевна внушила ребёнку, что она всё знает, так как после летних каникул Эльвира многое забыла. На данный момент, репетитор уже объяснила много материала дочери, они ушли далеко от школьной программы. Марина Витальевна - ответственная и серьёзная женщина, с ней приятно общаться и работать.
Английский языкЕГЭ
Марина Витальевна - очень хороший репетитор, грамотный, компетентный в своей области специалист! Она отлично владеет своим предметом и доступно его преподает. С учеником они занимаются подготовкой к ЕГЭ по английскому языку, подробно разбирают непонятные моменты, устраняют пробелы в знаниях, использую дополнительные источники информации, уроки проходят динамично и плодотворно. Все хорошо! Мы довольны! Продолжаем работать!
Английский языкЕГЭ
С Мариной Витальевной мы продолжаем заниматься. Дочери интересно с педагогом. У нее есть желание учить английский язык, готовиться к ЕГЭ по этому предмету. У нас все прекрасно с педагогом складывается. Надеюсь, что продолжать мы будем в том же духе.
Английский языкЕГЭ
Марина Витальевна – хороший преподаватель английского языка. Она ответственная, спокойная, материал преподносит доступно и понятно. Дочь о занятиях с ней отзывается очень положительно. Нам все очень нравится, процессом подготовки к ЕГЭ мы полностью довольны. Продолжаем работать дальше, спасибо Вам большое!
Английский язык
С Мариной Витальевной состоялось 2 занятия. Это высококвалифицированный педагог, с опытом работы, нам все очень понравилось! Я восхищен репетитором и хочу отметить такой факт - очень здорово, что есть такие отличные специалисты на сайте Профи.Ру, с которыми можно организовать занятия всем заинтересованным в знаниях ученикам.
Английский язык
С Марией Витальевной мы продолжаем заниматься. Дочка у меня со своеобразным характером, поэтому чтобы поладить с педагогом, ей понадобилось время. Поначалу Элла вообще не шла на контакт. Прямо до истерики не хотела заниматься. Но за несколько занятий очень прочно "прикипела" к репетитору. У нас был другой педагог английского, но дочка не хочет к ней возвращаться. А хочет продолжать занятия с Мариной Витальевной! Педагог очень спокойная, требовательная и честная. Она сразу меня предупредила, что у дочери большие проблемы с английским. Что учить надо все чуть ли не с самого начала. Ну, что делать, будем работать. Я очень надеюсь, что педагог останется с нами на весь год. Дочка очень тяжело сходится с новыми репетиторами, поэтому не хотелось бы опять искать преподавателя.
— Артём