2. Трофимова Марина Витальевна
  3. Отзывы: Трофимова Марина Витальевна

Марина Витальевна Трофимова

Английский язык, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Марина Витальевна Трофимова

Английский язык
Прекрасный специалист. Очень понравилось и мне и ребенку. Экзамен сдан на отлично. Большое спасибо Марине Витальевне.
Английский язык
Добрый день, как проводятся занятия мне нравится! Мы продолжаем заниматься сейчас...
Английский языкРазговорный английский язык
Английский языкОГЭ по английскому языку

Английский язык
Первое впечатление о репетиторе очень положительное, т.е. она как профессионал сразу протестировала ребёнка, продиагностировала, выявила сложные моменты, над которыми надо работать, претензий как к преподавателю у меня нет. Ребёнок с ней нашёл общий язык, с первого занятия (девочка немного зажатая) поладили. Мы продолжим с ней сотрудничество с сентября, о динамике рано говорить, потому что мы пока пару месяцев прозанимались. Литература у преподавателя есть, раздаточный свой материал даёт, даёт задания. Пользуется своими заданиями, в основном у неё свои тесты, свои образцы. Я вижу, что к концу года у нас в школе результат стабилизировался чуть-чуть. Я хочу большего, но для этого надо было раньше. Человек заинтересован, она сразу говорит, что если будете работать, хотите добиться результата, то будем работать.

Инесса

Рима
Татьяна Александровна
Людмила Борисовна

Екатерина Алексеевна

Английский язык
С Мариной Витальевной состоялось 2 занятия. Это высококвалифицированный педагог, с опытом работы, нам все очень понравилось! Я восхищен репетитором и хочу отметить такой факт - очень здорово, что есть такие отличные специалисты на сайте Профи.Ру, с которыми можно организовать занятия всем заинтересованным в знаниях ученикам.