2. Тришина Юлия Александровна

Юлия Александровна Тришина

Логопед, РКИ, алалия

Отзывы: Юлия Александровна Тришина

Логопеды-дефектологи
Очень ответственный и компетентный специалист

Логопеды-дефектологи
Великолепный специалист, который влюбляет не только в технику своей работы, но и в себя саму.
Всё чётко и по делу, никакой воды, никаких страстей и утрирования. Огромное спасибо и надеюсь на дальнейшую продуктивную работу.
Однозначно рекомендую!

Логопеды-дефектологи
Хочу поблагодарить Юлию Александровну за занятия. Она - хороший специалист и замечательный человек. Ответственная, добрая, но, в то же время, требовательная. Занятия проходят интересно, много наглядных пособий. Ребёнку заниматься нравится. Дочь стала лучше понимать быструю речь и логико-грамматические конструкции, увеличился словарный запас, появилось воображение. Будем заниматься дальше

Логопеды
Очень пунктуальная, находит быстро контакт с детьми. Вопросов и претензий нет. Очень хорошая!

Развитие речи
Нам всё понравилось, замечаний нет.
ЛогопедыПостановка звуков

Логопеды
Очень нравится! Она находит к каждому ребёнку свой подход. И занятия очень интересно проходят.
Илона
Всё нормально.

Логопеды-дефектологи
Одни плюсы, мы до сих пор работаем, мы безумно довольны. Я и знакомым рекомендовала, многие занимаются, все безумно довольны! У нас ребенок непростой, он не ко всем идёт, а здесь сразу нашли общий язык, очень классный результат, вот здорово. Я очень довольна!

Развитие речи
Спасибо большое Юлии Александровне за диагностику. Ребёнок пошёл на контакт, поиграли, позанимались, договорились встретиться осенью.

Юлия Александровна - приятная, мягкая, всё объяснилаи рассказала, что нужно делать.

Логопеды
Отличный логопед и замечательный человек, к ребёнку нашла быстро подход.

Постановка звуков
Умение заинтересовать
Развитие речи
Юлия прекрасно владеет методами диагностики, умеет расположить к себе малыша, заинтересовать, увлечь. Имеет с собой разнообразные материалы для занятий, игрушки и тп. Честно и подробно разъясняет результаты диагностики, дает грамотные рекомендации. По семейным обстоятельствам смогли отзаниматься только 3 занятия, но и они много дали, у ребенка появились новые слова и звуки. Будем делать упражнения и играть, как показывала Юлия, и результат не заставит себя ждать!
Анна Алексей
Логопеды
Юлия Александровна хороший специалист, внимательный, корректный, отзывчивый. Контакт с ребёнком сразу был найден. Диагностировала дочку 2,2, выявила состояние готовности к речи, слабые и сильные стороны, были даны поэтапные рекомендации по запуску речи, договорились о следующей встрече через определенное время для отслеживания динамики, а также диагностики речи другого ребёнка.