2. Тришин Владимир Николаевич

Владимир Николаевич Тришин

Физика, ЕГЭ по физике, ОГЭ по физике

Отзывы: Владимир Николаевич Тришин

Физика
Отличный преподаватель по физике, очень приятен в общении, доходчиво объясняет необходимый материал, выстраивает полноценную траекторию подготовки для каждой цели. Мы пришли с плохими знаниями по физике из слабой мат.школы. В 10 классе была цель поступить в Бауманский лицей 1580. Занимаясь раз в неделю по два часа, мы поступили в лицей. Преподаватель проверял домашние задания и отвечал на все вопросы, разбирал каждый момент, присылал нужную литературу. На протяжении 11 класса готовились с ним к ЕГЭ и сдали на высокий балл.
Физика
Только Слова благодарности и признательности Владимиру Николаевичу! Нашел пробелы в знаниях, исправил их, научил решать сложные задачи. Очень доброжелателен, пунктуален, вовремя обращал родительское внимание, что надо исправить и это привело к хорошему результату. Спасибо большое!!!!!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Владимир Николаевич готовил моего сына к ЕГЭ по физике. Занимались 1 раз в неделю. Владимир Николаевич очень хороший преподаватель, объясняет всё подробно и понятно. Всегда спокойный, внимательный, отзывчивый. Сын говорит, что самые трудные задачи после объяснения Владимира Николаевича оказываются не такими уж и сложными. Сыну очень нравились занятия с ним. Где то в феврале по моей просьбе Владимир Николаевич протестировал сына по математике. Выяснилось, что не совсем готов к ЕГЭ. И за три месяца Владимир Николаевич, чередуя занятия по физике и математике, смог исправить ситуацию. По итогу сын хорошо сдал ЕГЭ и поступил на бюджет в МГТУ им. Баумана. Преподаватель очень хороший, огромное спасибо за его труд. Я с большим удовольствием порекомендую Владимира Николаевича своим знакомым.
Ирина Владимировна

ФизикаЕГЭ по физике
Плюсы: Ответственный, пунктуальный, требовательный, всегда на связи
Минусы: Нет
Описание: Занимались год, раз в неделю плюс домашнее задание. Очень понравилось серьезное, ответственное и требовательное отношение преподавателя как к занятиям, так и к ученику. Благодаря совместным усилиям поставленная изначально цель достигнута - бюджет мехмата МГУ. Спасибо!

ФизикаЕГЭ по физике
Владимир Николаевич отличный преподаватель. Реально оценил возможности ученика. За небольшое пройденное время, сделали очень много. Подход у ученику найден. Уроки проходят легко и интересно. Сын доволен. Экзамены пока не сдавали, надеюсь на высшие баллы.
ФизикаЕГЭ по физике
Занимались с Владимиром Николаевичем физикой 1 год, готовились к ЕГЭ. Ответственный и знающий преподаватель, отзывчивый, пунктуальный. Понятно и грамотно объясняет материал, готовится к занятиям, болеет за свое дело. Ребенок сдал ЕГЭ на 88 баллов, поступил на бюджет.

ФизикаЕГЭ по физикеДВИ по физике

ФизикаЕГЭ по физикеДВИ по физике
Кира
МатематикаФизика
Преподаватель нам очень понравился. Мы какое-то время не занимались, не получалось, а сейчас ребёнок с удовольствием ходит к нему. Готовятся к ЕГЭ. И по материалам ЕГЭ занимаются, и повторяют пройденное. Общий язык они хорошо нашли. Рекомендуем этого преподавателя.

МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Владимир Николаевич отличный специалист. За короткое время подтянул сына по математике и физике,подготовил к сдаче ЕГЭ. Сын ходил на занятия с большим удовольствием. Владимир Николаевич очень хорошо и доступно объясняет материал,всегда вежлив,корректен. После занятий с ним сын успешно сдал ЕГЭ и поступил в университет на бюджетное отделение. Очень благодарны Владимиру Николаевичу.

Физика
Владимир Николаевич – замечательный преподаватель! Вежливый, пунктуальный, доброжелательный. Была поставлена задача объективно протестировать уровень знаний по физике и подтянуть "провалы" до приемлемого уровня, что и было успешно сделано. В следующем году, уже перед сдачей ЕГЭ, обратимся к нему снова.
Лучшие рекомендации!
Моя дочь занималась с Владимиром Николаевичем год, цель была получить высокие баллы на егэ. Но результат оказался плачевным. Сдали мы плохо,.я не могу порекоммендовать этого преподавателя. Я была уверена, что все идет хорошо, а как оказалось безвозвратно упущено время. О финансовой стороне я молчу. Такое чувство, что ну ходит ребенок, платит, а учит-не учит, это не его проблемы.

МатематикаЕГЭ по математике

Людмила Евгеньевна