2. Третьякова Маргарита Николаевна
  3. Отзывы: Третьякова Маргарита Николаевна

Психология, социальные психологи, психолог

Отзывы: Маргарита Николаевна Третьякова

Психотерапевты
Замечательный специалист! Я могу поделиться своими переживаниями и опытом без осуждения, впереди ещё много работы, но я рада, что нашла хорошего психолога)
Владислава
Психотерапевты
Благодарю Вас за проделанную работу в борьбе с моей внезапно нахлынувшей тревожностью. Было комфортно делиться с Вами потоками сознания и открываться, зная, что тебя обязательно услышат и подведут к правильному принятию и проживанию эмоций. Проблема, с которой я обратилась была решена качественно и участливо и на данный момент не беспокоит. Спасибо! Обращусь обязательно повторно, при необходимости. Остались только самые положительные эмоции от работы со специалистом.
Маргарита Николаевна Третьякова
Владислава, спасибо! Очень рада, что смогла помочь

Семейные психотерапевты
Разговор помог больше углубиться в познание себя и дальнейшее решение моих проблем
Спасибо, Егор!
Психология
На свой запрос я получила ответ. Для меня положение вещей прояснилось и моя проблема обрела решение. Благодарю за оказанную помощь 🙏 специалиста рекомендую
Спасибо, Светлана! Рада помочь
Семейные психологи
Это был мой первый опыт общения с психологом, мне всё понравилось!👌Маргарита сразу выявила проблему и дала несколько вариантов развития для её решения. В дальнейшем, если возникнуть трудности, я с удовольствием опять обращусь к ней👍🏻
Спасибо! Рада помочь
Психологи для взрослых
Спасибо, Александр!
Alexandra

Нашли взаимопонимание.
Нэльнара
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи при суициде
Мне специалист не подошёл, такое впечатление что тянет время, мало задает вопросов, молча слушает и улыбается, если заканчиваю свою мысль, Маргарита молчит. Скупа на конструктивные советы, почти никакой обратной связи. Разочарование и потраченые деньги и время
Маргарита Николаевна Третьякова
Нэльнара, жаль, что я не подошла в вашей сложной ситуации.
Было 2 сессии, которые обычно уходят на сбор анамнеза и истории. Еще в переписке я указала, что требуется длительная терапия, о которой мы пока не договорились в силу малого времени. К сожалению, я не могу изменить трудную историю за 2 встречи.
Касательно советов, я их не даю в принципе, так как терапия это процесс исследования и расширения зоны осознавания, в результате которого и происходят изменения.
я вижу, мой ответ привел к тому, что вы изменили оценку с 2 на 1, похоже, он вызвал у вас сложные чувства. Мне жаль, надеюсь, вы найдёте подходящего специалиста

Психотерапевты
Маргарита очень внимательный и чуткий психолог. Наши встречи сильно помогли мне с принятием себя и дали возможность разобраться в причинах того, что со мной сейчас происходит. Мне в целом очень понравился такой формат работы
Маргарита Николаевна Третьякова
Дарья, спасибо большое! Рада, что наша работа оказалась полезной

Психология
Это просто великолепный специалист , занимаюсь ни первый день. Очень тонко подходит к проблеме. Можно обсалютно не бояться быть собой и говорить все ,что действительно думаешь. Очень здорово, что обсуждаешь свои проблемы и переживания без "шелухи" ,какие они есть. ОЧЕНЬ рекомендую !!!
Виктор, спасибо!
Сюзанна
Помощь психолога
Была одна парная сессия у специалиста, неспешный на столько что хотелось подтолкнуть, сложилось впечатление что тянет время. Ценных советов один уберите детей из конфликтов и смотрите супруги др на др. Все .
Маргарита Николаевна Третьякова
Стоит отметить, что я пишу каждому клиенту о парной терапии: " Немного напишу, что такое парная терапия, так как часто сталкиваюсь со следующим представлением: мы идем к специалисту и он точно скажет, кто виноват и что делать. Это совсем не так. Задача парной терапии исследовать и расширять осознавание взаимодействия в паре, описывать действующие правила, что формирует новый взгляд на сложившуюся трудность и новые способы его решения."
Из данного же отзыва складывается впечатление, что от нас ожидали экспертного мнения, оценки и пилюли, которая быстро исправит все сложившиеся годами противоречия. Я уважительно отношусь к этому желанию и полностью его разделяю, однако, не могу его выполнить.
PS. В ответе использовано местоимение "нас", так как работа проводилась двумя терапевтами(это также было обговорено)
Эля
Помощь психолога
Комфортно общаться, человек к себе располагает, задаёт правильное направление, уважительно относится к эмоциям и чувствам
Психология
Была первая встреча онлайн) супер!
Были различные переживания, во время сеанса поняла, что мне очень легко говорить и довериться Маргарите Николаевне, за первый сеанс наметили планы работы , и я поняла свой настоящий запрос и что хочу от терапии! Рекомендую
Татьяна, спасибо!

Психотерапевты
С психологами у меня длинная и не самая приятная история. Маргарита показала себя хорошим специалистом и добрым, понимающим человеком. Так что, в некотором роде, случился разрыв шаблона. С первого разговора ей удалось зацепить меня. Мне было приятно изливать душу, не было неудобства, стыда, ибо чувствовалось принятие со стороны Маргариты. Надеюсь плодотворно продолжить с ней работать. Таких людей нужно ценить.
Маргарита Николаевна Третьякова
Спасибо большое! Очень приятно!
Психология
На мой взгляд Маргарита замечательный.Я не до конца прошла курс,в связи с отъездом и отсутствием времени.Думаю продолжу немного позже.Спасибо!
Маргарита Николаевна Третьякова
Спасибо большое за отзыв, рада буду помочь
Психологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Благодарю Маргариту за работу. Очень понравилась сессия. Были предложены варианты работы над собой.

Я пришла с выгоранием, задача найти мотивацию и энергию. Понравилось, что на первой же сессии были предложены первые шаги работы над собой. Мне понравилось, что она объяснила дальнейший путь по решению проблемы и сделала это доступным языком.

Маргарита очень деликатная, чуткая и заинтересованная. Думаю продолжить работу с ней.
Маргарита Николаевна Третьякова
Спасибо, Елена! Рада быть полезной для вас!

Психология
очень хороший психолог. первый раз разговаривала с психологом. открыла глаза на мир, так сказать. очень довольна. за один сеанс уже чувствую себя увереннее. и еще раз, очень хороший психолог
Софья, спасибо!

Продолжаем работать с Маргаритой Николаевной🙏
Очень хороший специалист💓
Всегда очень жду наших онлайн встреч

Помощь психолога
Обсудили всё за одну встречу, хороший и квалифицированный специалист. Рекомендую.
Спасибо, Владислав!
Нелли

Психотерапевты
После встречи почувствовали большое облегчение и благодарность к другу другу и к Маргарите. Спасибо за создание комфортной атмосферы, вовлеченность и нужные тактичные вопросы. Мы остались очень довольны, Маргарита прекрасный специалист
Мила Кадикова
Гештальт-терапия
Согласна с предыдущим отзывом, что Маргарита очень профессионально подходит к терапии изначально, задавая уточняющие вопросы.
От себя могу сказать, что медленно, но верно совместно с Маргаритой познаю себя и учусь смотреть на ситуации под другим углом. Становится легче и все интереснее. В каждом сеансе появляется виток для новых мыслей, который помогает смотреть шире на происходящее, что несомненно положительно сказывается на состояние. Спасибо!

Отзыв от лица жены:
Мы с мужем приняли решение посетить семейного психолога, чтобы проработать прошлые обиды. Пришли на приём к Маргарите, с первой минуты она обратила наше внимание на чувства друг друга — насколько мы понимаем их. Благодаря тому, что она вникла во все детали и показала нам ситуацию со стороны, я смогла спокойно выслушать мужа, а он меня.
Благодарим Маргариту за профессиональную помощь!
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи-сексологиПсихологи по самооценке
Очень внимательный подход к проработке.
За время сессий узнала лучше себя и осознала некоторые вещи, к которым мне помогла прийти Маргарита.
Отличный специалист. Рекомендую.
Спасибо! Обязательно вернусь к сессиям , когда появится возможность!
Спасибо, Виктория! Буду рада продолжить нашу работу
Аиша
Психология
Очень приятная и грамотная. Понравилось что она даже без оплаты постаралпсь понять в чем суть и проконсультировала, это помогло понять нужен ли мне этот специалист. Сразу видно человек знаток своего дела
Психотерапевты
Хорошая, наверное добрая. Мило улыбается, и мило сочувствует, но совершенно не знает ни чего о панических атаках. Даже каких то методов по борьбе с ними не смогла посоветовать.
Очень и очень узкий специалист, если там можно назвать.
Провели пару сеансом, но все в пустую. Зря потраченное время и деньги.
Маргарита Николаевна Третьякова
Мария, ваш отзыв очень меня удивил. В процессе работы я не один раз говорила, что если к терапевту появляются чувства( злость, например) , то это лучше говорить. В процессе нашей короткой работы ничего такого я не получала. В конце работа была прервана, хотя даже 10 встреч, о которых изначально было договорено, не было. Я не имею право обсуждать детали работы, однако я говорила, что работа с указанным клиенткой состоянием займёт много времени. Мне жаль, что моя поддержка оказалась для вас недостаточной ,чтобы справиться со сложным чувством нетерпения и желанием быстрого результата. Возможно, вот так удалённо вы хотите меня наказать. Это очень хорошая точка для проработки, к сожалению, осуществить ее уже не получится.

Психотерапевты
Всё хорошо. Достаточно было одной сессии. Я довольна результатом.

Психология
Большое спасибо Маргарите что проходит со мной через не однозначные этапы моей жизни в которых сложно разобраться самому. Сложно описать услугу такого рода , но я относился со скепсисом к терапии до первого сеанса с Маргаритой. Спасибо большое
Спасибо, Сергей
Sabina Halaeva

Психологи-сексологи
Работа со специалистом прошла очень комфортно. Смогла найти подход и решить мою проблему)
Иван Кунгуров
Психотерапевты
Спасибо большое за консультацию! Очень помогли понять в каком направление стоит двигаться. Ещё хочу заметить, что приятно общаться, видно заинтересованность в моей проблеме.
Анастасия, спасибо!

Психология
Мой курс составил 10 занятий, конечно, ещё есть с чем работать, но результат всё равно присутствует. Очень понравился подход и расположение Маргариты, возможность довериться и делиться тем, что действительно тревожит, даже если понимала что прямо здесь и сейчас поступаю неправильно, встречала только понимание и поддержку, что было так необходимо. С Маргаритой мы прошли вместе довольно тяжёлый период моей жизни, прорешали важные вопросы, на которых раньше не находилось ответов. Хочется сказать большое спасибо за проделанную работу и неравнодушие.
Маргарита Николаевна Третьякова
Александра, большое спасибо за развёрнутый отзыв!

Психология
Очень понравился первый сеанс. К сожалению, в прошлом был плохой опыт с психологами, но с Маргаритой Николаевной я почувствовала себя комфортно. Очень жду продолжения терапии.
Яна, спасибо!
Гарин Михаил

Психология
Не знаю как сказать, что бы это не выглядело как лесть, но мне всё нравится. Определённо буду дальше продолжать наши встречи)
Михаил, спасибо! Очень приятно
Екатерина Гурьева
Психология
Рекомендую Маргариту как специалиста! Очень тактичная, помогла с запросом, по которому я обращалась!
Екатерина, спасибо!
Психология
Психолог нам понравилась! У нас была семейная консультация. Она пыталась найти подход к обоим, ко мне и к мужу. Была заметна её компетентность и умение урегулировать вопрос. Была видно, что она заинтересована в результате.

Психотерапевты
Я с удовольствием занимаюсь с Маргаритой уже пару месяцев. Это - настоящий специалист и профессионал. Она очень помогает мне справиться с тяжелыми состояниями и прошлыми травмами, всегда поддерживает, поддерживает связь, дает безопасность и разбирает любую проблему очень досконально, опираясь на мои особенности. Я ОЧЕНЬ советую этого специалиста! У меня большой опыт общения с разными терапевтами, и я счастлива, что смогла найти Маргариту.
Маргарита Николаевна Третьякова
Спасибо за отзыв, Екатерина!

Психология
мне очень нравится общаться с Маргаритой, видимо нашла своего специалиста
Спасибо, Екатерина!

Психология
Человек профессионал своего дела, нам все очень понравилось.
Спасибо, Даниил, очень приятно
Анжелика

Гендерные психологи
Маргарита очень вежливый, душевный и отзывчивый специалист. Впечатления от первого сеанса крайне положительные, уже появились мысли, куда можно двигаться, будем продолжать работу.
Спасибо, Анжелика!
Психотерапевты
Хоть мы и по определенным причинам не смогли продолжить терапию, Маргарита мне немало помогла за это время. Внимательная, понимающая, умеющая создать комфортную атмосферу, подвести к определенным размышлениям, она помогает взглянуть на какие-то явления иначе.
спасибо, Ольга!
Мирела
Психология
Маргарита приятная и внимательная не только слушатель, но и собеседник. После первого сеанса появились вопросы о которых раньше не задумывалась. Я довольна этим результатом, а ведь работа только началась.
Спасибо, Анастасия!
Психология
Сочетает в себе профессиональный подход к проблеме и гибкость в отношении к клиенту.
Мне понравилось то что в общении легко раскрыться и рассказать о своей проблеме. Я намерен еще не раз обратиться к ней.
Психологическая помощь при ПТСР

Психология
Маргарита, благодарю за первое занятие, которое прошло на удивление легко. Роль рассказчика для меня нетипична, я чаще оказываюсь "свободными ушами", но с твоей помощью удалось немного выговориться.
Маргарита Николаевна Третьякова
Елена, спасибо за отзыв! надеюсь на плодотворное работу

Психологи при расставании
Все прошло очень здорово. Специалист помог разобраться с моим вопросом. Очень рекомендую!
спасибо! очень приятно

Психология
Отзывчивый и супер понимающий специалист,очень помогла мне в трудную минуту, успокоила и с заботой помогла решить мою проблему.Спасибо Маргарита!!!

Спасибо за помощь!
Телесно-ориентированная терапия

Психология
Я благодарна и удовлетворена результатом первого сеанса, очень спокойное чувство после разговора, какая-то ясность проступает потихоньку во многих вопросах уже сейчас. Настолько понимающий специалист, очень тонко чувствует каждую эмоцию. 10 из 10 , это лучший опыт консультации с психологом у меня. Спасибо огромное
спасибо, Аня!

Гештальт-терапия

Психология
Работала с Маргаритой на протяжение 2 месяцев.
Это не первый специалист, с которым я работаю, и я была впечатлена прогрессом, которого мы добились совместными усилиями.
Очень легко удалось наладить контакт, весьма довольна нашим взаимодействием.
Признательна Маргарите за проделанную работу.
спасибо, Оля!

Психология
Спасибо специалисту, очень понимающая, сочувствующая, умеет поддержать и реально достучаться до уголков души!!
Настоящий профессионал, советую
Спасибо, Даша!

Психология
Обратилась к Маргарите с паническими атаками. Мы быстро нашли общий язык. Сегодня был наш третий сеанс. И уже чувствуется, как меняется мое психологическое состояние. Мне становится гораздо легче. Работу с Маргаритой продолжаем и будем результат закреплять и улучшать!
Спасибо, Ксюша! Очень приятно

Гештальт-терапияПсихотерапевты
Психология
С Маргаритой сразу было просто общаться и раскрыться. Очень вежливая и приятная. Есть ощущение искреннего сочувствия и заботы, без всякого осуждения! После трех консультаций уже заметен эффект от наших бесед. Благодарю!

Психотерапевты
Провели первую сессию с Маргаритой.
Рапорт установлен.
Будем работать.
Осталось положительное впечатление.
Спасибо, Денис
Иванна

Психология
Сегодня провели первую «встречу» с Маргаритой ☺️ безумно все понравилось , выслушала и разъяснила некоторые моменты ,
жду с нетерпением следующей встречи 🥰
Спасибо, Иванна! Очень приятно