2. Трембовецкая Ольга Николаевна
  3. Отзывы: Трембовецкая Ольга Николаевна

Ольга Николаевна Трембовецкая

Испанский язык, разговорный испанский язык

Отзывы: Ольга Николаевна Трембовецкая

Испанский язык
Ольга Николаевна - замечательный преподаватель! Материал преподносила подробно и понятно. Рекомендую всем, кто хочет хорошо овладеть языком!

Испанский язык
Занимаемся 7 месяцев с нуля. Ольга Николаевна использует современный системный лексико-грамматический и коммуникативный метод, равномерно тренирует все виды деятельности: чтение, аудирование, устную речь, письмо. Очень хорошо ориентируется в учебной литературе; для отработки того или иного навыка эффективно подбирает оптимальный вариант упражнений из пособий разных авторов. Сложные грамматические явления, таким образом, хорошо усваиваются, правильно "садятся"; усваивается структура и логика испанского языка.
На сегодняшний день могу без ошибок (почти:) писать, читать рассказы (с интересом, а не перевода ради, когда каждое слово ищешь в словаре), их пересказывать, обсуждать на испанском ряд тем, хорошо понимать речь носителей на слух в рамках пройденной лексики. Кроме того, преподаватель искренне увлечен своим предметом, и этот интерес невольно передается мне как ученику - и к языку, и к культуре и реалиям испаноязычных стран. Это делает уроки интересными, что повышает вовлеченность и эффективность обучения.
Всё понравилось!

Испанский язык
Всё хорошо, отличный специалист. Очень понравилось.

Испанский язык
Репетитор очень понравилась! Она выкладывается, видно, что хочет научить. Она готова подстраиваться.

Испанский язык
Очень рада, что стала заниматься с Ольгой Николаевной. В работе она использует различные материалы (учебники, сайты, видео), что позволяет отработать тему с разных сторон. Очень нравиться подход к запоминанию информации - без зубрежки. Материал запоминается, благодаря отработке на практике. Занимаюсь уже третий месяц, прогресс на лицо. Очень довольна!
Арина Барышникова

Испанский язык
Ольга потрясающий специалист и учитель, учить испанский с ней - большое удовольствие
Мурат

Испанский язык
Очень хороший репетитор. Её занятия всегда интересные.

Испанский язык
Очень профессиональный педагог. Индивидуальный подход. Может настроить на занятие, заинтересовать.. Очень доходчиво объясняет материал. Стимулирует к учебе похвалой даже за небольшие достижения, что очень важно, особенно для подростка.
Занятия будем продолжать. Именно такого педагога мы искали.

Испанский язык
Очень хороший специалист! Занимался месяц и уже чувствую прогресс. Планирую продолжать занятия и достигать новые высоты.

Испанский язык
Шикарный педагог и человек!
До Ольги у меня уже был опыт изучения испанского языка с педагогом, закончившийся печально, поэтому я была очень осторожна в выборе и не ошиблась. Ольга строит уроки с соотвествии с потребностями умеет мягко настоять на своем в необходимости пройти ту или иную тему, выучить домашнее задание. С Ольгой сразу появились результаты и смогла общаться на испанском, который мне очень нравится. От души благодарна педагогу!

Испанский язык
С Ольгой занимаемся вдвоём с мужем с июня прошлого года. Ольга великолепный специалист, имеет свою методику, использует сразу несколько материалов - одни лучше закрепляют лексику, другие грамматику. Совершенно однозначно это наш лучший преподаватель испанского из всех что у нас были до сих пор (включая носителей). Плюс уроки проходят очень динамично, 1,5 часа пролетают мгновенно. Очень рекомендуем Ольгу!

Испанский язык
Ольга Николаевна большой профессионал своего дела. У неё чёткая отработанная система занятий, огромное количество дополнительных материалов. Материал преподносит доходчиво и при необходимости повторяет до полного его понимания и усвоения. Смело рекомендую данного преподавателя.

ЭкономикаИспанский язык
Прекрасный преподаватель.

Испанский язык
Hola! Взяла несколько занятий у Ольги Николаевны перед своим путешествием в Испанию. В активе - нулевой испанский, неплохой английский и одно групповое занятие испанским в языковой школе. Почувствовала насколько индивидуальное занятие (по сравнению с групповым), даёт бОльшую нагрузку, объем знаний и внимание преподавателя. Отмечу наиболее значимые результаты наших занятий: ушёл страх перед незнакомым языком, постигнуты основы фонетики, я снабжена учебными материалами, ссылками на профильные сайты на много и много часов изучения)), а самое главное мне дано направление для самостоятельной работы. Я думаю, в этом и есть главная задача преподавателя: показать дорогу, научить учиться. Занятия длились всегда больше запланированного времени и были приправлены щепоткой юмора, похвалы и позитивного подкрепления)
¡Les deseo todo bien!

Испанский язык
Все занятия на высоком уровне! Преподаватель чувствует и понимает ученика. Прекрасный профессионал! Советую всем!

Испанский язык
Ждём с нетерпением каждое занятие. Учим язык для себя. Ребёнок очень доволен.

Разговорный испанский язык
Я заговорила с носителями (в Испании) через 3 неполных месяца изучения языка с нуля. Когда я обнаружила себя в магазине электроники в испанской глубинке, объясняющей продавцу по-испански, какая мне нужна стиральная машинка, куда и когда её доставить - это был успех, мой и Ольги. Я очень много лет и очень много времени проводила в Испании, речь местных была для меня бессвязным месивом. Сейчас я слушаю их, понимаю их и наслаждаюсь этим красивым языком!
Будем заниматься нон-стоп, пока не дойдем до В2. Очень рекомендую этого педагога!

Анна Панова
Испанский язык
Нам все нравится. Занимаемся.

Испанский язык
Очень понравился преподаватель! Добрая, позитивная, ребёнок доволен, с удовольствием идёт на занятие с Ольгой Николаевной!
Сергей Вячеславович

Испанский язык
Дочь занималась всего месяц, но уже можно отметить структурированную подачу материала и внимательное отношение преподавателя. Мотивация ребенка достаточна высокая, рассчитываем продолжить занятия в сентябре.

Испанский язык
Хочу выразить вам свою благодарность за подобранного репетитора. Это высокопрофессиональный преподаватель, который хорошо доносит информацию. Дочка в идеале знает английский язык, поэтому испанский ей дается легко, она уже может читать, переводить и разговаривать, хотя начинала обучаться с нуля. Репетитор постоянно хвалит дочку, говорит, что таких учеников мало.
Спасибо Ольге Николаевне.
Мы очень довольны.
Главное, это заинтересованность со стороны ребенка (12 лет) в изучении испанского языка, что является заслугой преподавателя.

Испанский язык
Прекрасный ,креативный преподаватель. Ребёнок в восторге! Масса собственных наработок, преподавание "живого" языка. Умеет быстро найти подход к ребёнку и заинтересовать его. Спасибо!!!
Испанский язык
Результаты хорошие, меня всё устраивает. Впечатления самые положительные: психологический контакт есть, репетитор излагает материал понятно, прислушивается к просьбам, пунктуально ведёт себя - всё отлично!
Вартуш

Испанский языкРазговорный испанский язык
Я занимаюсь с Ольгой испанским полгода. Очень довольна. Ольга пунктуальна, мы сразу подобрали удобный график и вошли в режим. В обучении активно используем разные учебники, много слушаем живой речи. Уроки очень насыщенные и разнообразные. Планирую продолжать учиться с Ольгой дальше. Очень благодарна ей за учебу и свой прогресс.
Испанский язык
Прекрасный педагог и человек! Отлично знает материал и может найти подход к ребенку ( пятый класс ). Результат оправдал наши ожидания, стоимость тоже устраивает. С удовольствием порекомендовала бы Ольгу Николаевну друзьям и знакомым! Пунктуальна, доброжелательна, очень приятная женщина.
ольга

Испанский языкРазговорный испанский язык
Мы продолжаем занятия. Отзывы очень хорошие. Преподаватель работает на знания ученика. Не просто так, что отсидел и ушел. Я сама проверяла лично. Очень ответственная, коммуникабельная, улыбчивая, разговорчивая, положительная. Могу сказать о ней только хорошее. Молодец! Ставлю ей "пять" с плюсом. Так как мы занимаемся не по школьной программе, а отдельно, то я лично проверяла, чему Софья научилась. Она научилась читать, получила первые знания. На занятиях смотрят мультфильмы, песни поют, дочь выучила несколько песен, я сама слышала, как она пела. Все очень интересно, все нормально.
Испанский язык
Очень довольны работой Ольги Николаевны. Детям 3 и 5 лет, находит им занятия по-душе, умеет заинтересовать, видим у детей прогресс. Пунктуальна, вежлива и терпелива.