2. Требелева Екатерина Олеговна
  3. Отзывы: Требелева Екатерина Олеговна

Екатерина Олеговна Требелева

Вокал, сольфеджио, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Екатерина Олеговна Требелева

Подготовка в музыкальные вузыАкадемический вокал
Екатерина Олеговна прекрасный педагог, который знает что нужно делать с голосом, чтобы он звучал. Это настоящий профессионал, который поможет раскрыть и почувствовать свой голос. Но, помимо всего этого, Екатерина Олеговна очень светлый человек, который всегда поддержит, подскажет, поможет и никогда не бросит!
Мы будем заниматься дальше!
Екатерина Олеговна Требелева
Наташенька, спасибо за добрые слова! Будем дальше работать, самое главное и интересное впереди!!!

Оперный вокал
Екатерина Олеговна - прекрасный педагог, мастер своего дела. Занятия с ней помогли мне выйти на новый профессиональный уровень, расширить диапазон, найти свободное и благородное звучание голоса, ощутить уверенность. Кроме того, Екатерина Олеговна очень приятный и интеллигентный человек, прекрасно разбирающийся в тонкостях вокального искусства.

ВокалПодготовка в музыкальные вузы
Мне очень понравилось! Екатерина Олеговна очень хороший педагог. Она смогла исправить технику, с которой у меня были очень большие проблемы. Я думаю, что она вполне заслуживает такой оплаты труда, которую она запрашивает.

Постановка голоса и дыханияЦерковное пение
Очень рада, что попала к данному специалисту. Екатерина Олеговна очень грамотный специалист, нашли с ней общий язык на первом занятии, что немаловажно для меня. После первого занятия поняла, что это именно тот преподаватель, который нужен мне, поэтому по сей день продолжаю заниматься. Она умеет найти подход, достаточно просто и понятно все объясняет, всегда подбадривает и поддерживает. А самое главное, я вижу результат занятий. Я стала увереннее, а когда не берутся по собственной ошибки высокие ноты, то сразу вспоминаю наставления Екатерины Олеговны и все сразу становится на свои места) Очень рекомендую данного специалиста, приходите - не пожалеете!)

Академический вокал
Преподаватель замечательный, мне всё понравилось. Я очень довольна и услугой и преподавателем.

Вокал
Подготовка к музыкальным конкурсамАкадемический вокал
Профессиональный и доброжелательный преподаватель
Вероника Владимировна

Вокал
Очень хочется отметить доброжелательность и тактичность Екатерины Олеговны, ее умение понятно объяснить ученику материал, умение создать позитивную творческую атмосферу на уроке. Хороший результат занятий. Спасибо!
Постановка голоса и дыханияАкадемический вокал
Обучение игре на фортепиано
Мы продолжаем заниматься. Мне очень нравится, я в восторге! Получаю все, что хочу. Все культурно и понятно, позитивно. Она вдохновляет меня на дальнейшее обучение.

ВокалАкадемический вокал
Екатерина Олеговна – очень хороший, замечательный педагог, большой профессионал. Проводит замечательные и интересные занятия, даёт очень большое количество информации и знаний. Она солистка, сама пела много лет в оперном театре. Умеет передать опыт, умеет рассказать. Мне понравилось. Занятия прошли для меня плодотворно. Я могу её рекомендовать другим, она очень большой профессионал.