2. Товмасян Ашот Витальевич
  3. Отзывы: Товмасян Ашот Витальевич

Ашот Витальевич Товмасян

Музыка, обучение игре на саксофоне, обучение игре на кларнете

Отзывы: Ашот Витальевич Товмасян

Хороший педагог.

Обучение игре на флейте
Талантливый педагог!!! Ашот разбудил в сыне стремление учиться в музыкальной школе, вселил уверенность в свои силы!!!

Сын учится в музыкальной школе. Изначально Ашот занимался с сыном флейтой.

За месяц до конца учебного года в музыкальной школе ввели основной инструмент -саксофон. Стояла непростая задача: за месяц освоить новый инструмент, сыграть 2 пьесы наизусть на экзамене.
Ашот великолепно справился с задачей: меньше, чем за один месяц научил сына игре на саксофоне и подготовил к сдаче экзамена по саксофону. Экзамен сын сдал на 5!
Продолжает учить его игре на саксофоне, подготавливает к выступлению на концертах, а также помогает выполнять домашнее задание по сольфеджио!

Спасибо большое Ашоту за труд!!!

Рекомендую всем, кто хочет освоить игру на флейте и/или саксофоне!!!

Обучение игре на флейте
Очень хороший преподаватель! Нашел к моему ребенку подход с первого занятия, хотели уже бросать музыкальную школу ((, в итоге поставил дыхание и сын ждёт с нетерпением прихода Ашота)
Так держать, творческих успехов!
Обучение игре на блокфлейте
Преподаватель очень понравился ребенку. Нашел подход. Оценка 5.
Даша Гуськова

Обучение игре на кларнете
Большое спасибо Ашоту Витальевичу за проведенное занятие. Очень насыщенное по содержанию, столько полезного дал всего за 1 урок. Объясняет так, что даже я сама, не играющая на кларнете, всё поняла, а уж мои дети (7 и 13 лет) и подавно :) Звук стал лучше просто сразу.

Обучение игре на кларнете
Мы все очень довольны: сыну комфортно заниматься, ему нравится преподаватель, нравится, как тот исправляет ошибки и учит новому, нам нравится то, что преподаватель не пропускает ни одной ошибки, добивается правильного выполнения, при этом нет ни злости, ни раздражения на ученика. Даёт рекомендации и советы, если нужно. Домашние задания из музыкальной школы теперь не приводят в ужас.
Чернова Ольга

Обучение игре на кларнете
Мы занимались недолго, как изначально и планировали, так как у нас есть школьный преподаватель. Нахожу обучение продуктивным, а советы Ашота Витальевича обоснованными и ёмкими, с прицелом на будущее в музыкальной сфере. Всесторонний охват по возможностям инструмента и индивидуальный подход к моему ребёнку - необходимые составляющие при переходе с блокфлейты на кларнет. Я все это на уроке увидела. Преподавателю спасибо!

Обучение игре на кларнете
Грамотный педагог, сразу нашёл подход к ребёнку, смог заинтересовать и включить в работу. Объяснил как правильно брать дыхание, с точки зрения физиологии , все наглядно и понятно. За два года обучения в музыкальной школе были упущены многие вопросы техники, начиная с самых азов. Надеюсь, нам удастся исправить все недочёты. Сын ждёт следующего занятия.

Анна, Вита

МузыкаОбучение игре на блокфлейте

Татьяна Николаевна
Обучение игре на кларнете
За полгода занятий результаты отличные. от гамм до дипломанта городского конкурса . нелегко было ребенку, но победа - это награда за все труды.
Обучение игре на саксофоне
Вводное занятие прошло на отлично

МузыкаОбучение игре на саксофоне

МузыкаОбучение игре на флейте