2. Торосян Андраник Манукович
  3. Отзывы: Торосян Андраник Манукович

Андраник Манукович Торосян

Математика, элементарная математика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Андраник Манукович Торосян

Ребенку интересно заниматься с преподавателем. Коммуникабельный и образованный молодой человек. Всё хорошо.
Преподаватель нашел подход к сложному ребёнку. Ребёнок начал стремиться к знаниям. Андраник постоянно находится на связи с родителями: рассказывает об успехах и неудачах. О результатах пока рановато говорить, занимаемся около 3-х недель. Надеюсь, результат будет.

МатематикаОГЭ по математике
Огромная благодарность Андранику Мануковичу за подготовку моего сына к ОГЭ по математике!!!! У нас было мало знаний и много лени. Когда мы начинали заниматься, я была в расстеренности, боялась, что ничего не получится, т.к. усугублялось всё тем, что отношение к учебе моего сына было не на высоком уровне. Андраник Манукович проявил большой профессианализм и смог настроить сына на учебный процесс, подготовить его так, что тот пошёл на экзамен полностью уверенный в своих знаниях и силах и успешно написал экзамен!!!
Я очень рада и довольна нашему сотрудничеству!
Если нам понадобится помощь в дальнейшем, то только Андраник!!!!!
Большущее Вам спасибо!
Виктория Николаевна Кременчуцкая

Очень ответственный, очень пунктуальный, очень умный, очень развитый не только в математике, умеет к детям подход найти. Отличный, как репетитор, отзывы только положительные.
Алгебра
Нашли общий язык с сыном
Стал больше понимать предмет
Общаются и на другие темы, сыну интересно
Приходит всегда вовремя , если задерживается обязательно предупреждает
Приятный, вежливый молодой человек
Будем продолжать занятия

Геометрия
Андраник, настоящий профессионал! Наши занятия только начались, но результат уже заметен. Сын, ученик 9 класса, готовится к занятиям. Говорит, что урок проходит интересно и живо, многое успевают охватить и разобрать. Обязательно будем продолжать заниматься, так как цель поставлена, сдать ОГЭ на отлично)))
МатематикаОГЭ по математике
Мне Андраник нравится, прекрасно находит общий язык с моим подростком, спасибо
Катерина Широнина

Алгебра
Андраник - замечательный репетитор, который умеет доходчиво объяснить материал и находит общий язык с ребёнком. Однозначно рекомендую!!!
Спасибо большое , Кать )

Алгебра
Андраник это человек -профессионал . Целеустремленный, открытый, добрый, знающий свое дело, девочка очень с большим удовольствием стала заниматься, .доходчиво всё объясняет , очень хорошие приемы использует в объяснении . Этого репетитора я буду рекомендовать всем !!!! Андраник спасибо Вам !
Андраник Манукович Торосян
Людмила , рад стараться , спасибо большое )

С первого же занятия мы обрадовались, что не ошиблись , человек -профессионал . Верит в свое дело , сыну очень понравилось .доходчиво всё объяснил , очень хорошие ассоциативные приемы использовал в объяснении . Этого репетитора я со спокойной совестью буду рекомендовать всем . Андраник спасибо вам , будем продолжать с вами в том же духе
Андраник, отличный репетитор!!! Обьясняет все доходчиво,нашел подход к моему сыну, подготовлен материал на каждый урок. Подтянулись заметно , оценки стали лучше👍👍👍Рекомендую, не ошибётесь 🙂

Андраник Манукович, искренняя благодарность от нашей семьи! Преподаватель замечательный! Задача выполнена на 100 % и даже больше - результат ГИА 5 баллов. За короткий срок сумел подготовить сына и организовать занятия таким образом что результат превзошел ожидания. Методика обучения позволила наверстать все пробелы школьного образования за 4 года . Грамотный, добросовестный, ответственный , терпеливый - вот малая часть характеристик данного репетитора. Рекомендую!