2. Торопова Алина Сергеевна
  3. Отзывы: Торопова Алина Сергеевна

Алина Сергеевна Торопова

Музыка, подготовка к экзаменам, сольфеджио

Отзывы: Алина Сергеевна Торопова

Обучение игре на фортепиано
Первое занятие прошло на ура!
Алина, очень дипломатична и отзывчива! Относится с пониманием и теплом к новичкам !!)) спасибо большое.
Буду заниматься и дальше !!
Наима

Алина Сергеевна великолепный педагог и человек с большой буквы! Спасибо Вам за профессионализм и чуткое отношение.

Обучение игре на скрипке
Все понравилось. Алина выслушала и учла все пожелания, первое занятие прошло в игровой форме, мой 6-летний сын мог себя почувствовать "в своей тарелке". Будем заниматься еще. Особенно ценно то, что у Алины практически единственной со всего Профи оказалась детская скрипка. Это так круто и так ведь очевидно - если ребенок никогда не занимался, то и инструмента у него нет. Детский репетитор с детским инструментом - это настоящий клиентоориентированный подход. Рекомендую Алину.
Обучение игре на фортепиано
Мы до сих пор сотрудничаем. Очень довольны специалистом. Понравился индивидуальным подходом к ребёнку, потому что у нас были определённые требования, пунктуальность, интересные занятия, всем довольны.

Сольфеджио

Обучение игре на скрипке
Алина - чудесный репетитор, очень доброжелательная, положительная, пунктуальная. Каждое занятие - огромное удовольствие!
Музыка
Анастасия, Анастасия
Обучение игре на скрипкеПодготовка в музыкальную школу
Vlada Zueva

Мирошниченко Алиса Владимировна

Обучение игре на скрипке
Мне очень понравился репетитор. Алина Сергеевна ответсвенная, пунктуальная. Само занятие прошло весело и легко. Продолжу заниматься
Лиза

СольфеджиоПодготовка в музыкальную школу