2. Торопчин Денис Сергеевич

Отзывы: Денис Сергеевич Торопчин

Сабина

Репетитор на 10 баллов по 5 шкале

ФизикаЕГЭ по физике
Занимался у Дениса Сергеевича почти весь учебный год. Хорошо и доступно объясняет материал, разбирает непонятные моменты. В случае недопонимания умеет объяснить один и тот же вопрос с разных сторон.
ЕГЭ по физике сдал на отличный балл и поступил в МГУ им. Ломоносова.
Физика
Доброго дня! В целом довольны работой Дениса Сергеевича, грамотный специалист, доходчиво объясняет материал ученику, стал более грамотным в дисциплинах!
Преподователь интересный и разносторонний человек, рекомендуем!

Лиана
Физика
Мы продолжаем по мере необходимости обращаться к репетитору. Мы готовились к сессии – экзамен сдавали. Но экзамен пересдавали, на четвёрку ребёнок пересдал. Репетитор помогал готовиться к экзамену, который мы не сдали, потом мы его пересдавали также с помощью репетитора. И к следующей сессии, которая будет, мы тоже с ним будем готовиться. Ребёнок говорит, что объясняет педагог доходчиво, общий язык нашёл. Он ребёнку понравился даже очень.
МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Елена Владимировна
Ольга Викторовна

ФизикаЕГЭ по физике
Денис Сергеевич в процессе обучения подготавливает меня к ЕГЭ по физике и углубляет знания в целом. Он прекрасно преподает, я с легкостью усваиваю весь материал и делаю успехи в обучении. Мне с педагогом легко и просто в общении, занятия проходят в комфортной атмосфере.

Практически с нуля подготовил сына к сдаче огэ, замечательный, очень ответственный, знающий подход к детям и к родителям преподаватель. Могу рекомендовать абсолютно всем! Стоимость полностью соответствовала. Уже по моей рекомендации еще дочка подруги сдала экзамен. Большое ему спасибо!!!
Физика
Репетитор Денис Сергеевич полностью удовлетворяет нашему запросу. У Димы появились результаты по физике: оценки стали постепенно повышаться, больше "пятерок" по текущей программе. У доски сын отвечал, получил "отлично". Занятия нужны были с целью подготовки к ЕГЭ. Все наши пожелания учитываются, постепенно идём к назначенной цели.

Варвара
Галина Васильевна