2. Топилина Татьяна Владимировна

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Татьяна Владимировна Топилина

Сабина

МатематикаОГЭ по математике
начала подготовку с Татьяной Владимировной только в конце осени, с надеждой хотя бы на 3, но в итоге сдала на 4 четверку, знаний хватало на 5, но лень совершила глупейшую ошибку, по невнимательности. Прекраснейший репетитор , очень благодарна🥰

ОГЭ по математике
Татьяна Владимировна потрясающий педагог и просто хороший человек. Очень легко ребенок нашёл общий язык и на занятия ходил с удовольствием. Выражаю огромную благодарность за подготовку к ОГЭ. У сына были плохие знания по математике и в школе выходила слабая тройка. По итогу занятий, ОГЭ сдал на 4 (18 баллов). Это действительно очень хороший результат, т.к. о 4-ке даже думать не могли. После ОГЭ сын сказал, что экзамен по сравнению с занятиями у Татьяны Владимировны просто легкотня))
Илона

ОГЭ по математике
Татьяна Владимировна - прекрасный репетитор! Атмосфера занятий - сплошное удовольствие, а самое главное, что занятия идут на пользу, итог: экзамен на 5. Всё доступно и понятно. Очень благодарна учителю!!

Привлекла приемлимая цена. Начали ходить с низкими знаниями. Через 2 месяца уже увидели результаты и оценка с 3ки поднялась до 5ки в школе.

Татьяна Владимировна занимается с детьми по своим подходам. Умеет заинтересовать, открыла для ребёнка математику в виде игр, это очень интересно.

Алгебра
Татьяна Владимировна отличный педагог. Занималась с сыном 8 классником. Возраст непростой, Татьяна Владимировна нашла к нему подход, с её помощью сын потянул знания по школьной программе и даже больше. Очень рекомендую
Лишнёва Елена
Очень довольны работой Татьяны Владимировны. Отличный педагог и,как оказалось, прекрасный психолог. Дочка учится в 8 классе, по математике были сплошные 2 и 3, страхи и комплексы из за предвзятого отношения учителя в школе. За полгода занятий Татьяна Владимировна сумела внушить ей уверенность в себе, устранила пробелы в знаниях, вывела на уровень твердой "4". Теперь ребенок не боится и понимает математику, надеюсь, скоро и полюбит). Очень благодарны педагогу и продолжаем заниматься! Впереди подготовка к ОГЭ!
Байчурин Александр
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Хороший специалист, пунктуальный, отлично знает предмет
Владимир, Валентина
МатематикаФизика
Физика
Настя

МатематикаОГЭ по математике
Мне всё понравилось, она мне всё доступно объяснила. Если у меня не получалось по времени прийти на занятия, с ней всегда можно было договориться, она всегда могла перенести, занятия у нас никогда не пропадали. ОГЭ по математике я сдала на "5". До занятий с репетитором у меня были двойки и тройки. Преподавателю ставлю "пять" с плюсом за работу!

МатематикаЕГЭ по математике
МатематикаЕГЭ по математике

МатематикаФизика
Мой сын ученик 7 класса. Раньше не было проблем с учебой, но вот в этом году как то не идет у нас ни алгебра ни физика. Поэтому обратились к Татьяне Владимировне. Мы очень довольны результатом. Хоть мы стали заниматься совсем недавно, но судя по оценкам могу сказать, результат положительный и за такой короткий срок. Будем и дальше заниматься!
Настя
МатематикаОГЭ по математике
Она очень хорошая, объясняет понятно и доступно. За полгода занятий я могу решить практически всё. У неё есть несколько книжек по подготовке к ОГЭ. Она сама всё объясняет, даёт некоторые задания из книжек, некоторые составляет сама. У меня не было цели улучить оценки, но они стали выше.
Ирада
Физика
Татьяна Владимировна очень старательная, терпеливая и добросовестная. Легко установила контакт с дочкой. Работает с удовольствием, доступно объясняет тему. И, самое главное, доволен сам ребенок и ей нравится заниматься с Татьяной Владимировной. Рекомендации самые лучшие. Мы ставим оценку "5".
Мы хотели исправить устойчивые двойки по математике в 6 классе. В результате на зачете моя девочка получила 4 и 5, чем сильно удивила учительницу. Исчез страх перед предметом.
Татьяна очень доброжелательна, быстро установила контакт с ребенком.
С удовольствием порекомендую друзьям.