2. Томилина Наталья Владимировна
  3. Отзывы: Томилина Наталья Владимировна

Наталья Владимировна Томилина

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Наталья Владимировна Томилина

София Александровна

Английский языкЕГЭ по английскому языку

Английский язык
Прекрасно, замечательно. Мы очень довольны, продолжаем заниматься. Очень хороший педагог. Мы очень довольны. Прекрасный языковой английский. очень хорошая коммуникация с ребенком. Отзывы самые положительные во всех отношениях. очень хорошая именно практика языковая.

Английский языкTOEFL
Да, полностью.
Английский языкОГЭ по английскому языку

Дина

Наталья Владимировна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Английский языкОГЭ по английскому языку

Английский язык
Весь год мои дети: сын (6 класс) и дочь (9 класс) занимались с Натальей Владимировной. Ранее я уже оставляла свой отзыв о наших занятиях, и вот в конце года, как подведение итогов о проведённой работе: Наталья Владимировна отлично подготовила мою дочь к ГИА, который она сдала на 5 (68 баллов из 70). У сына твёрдая 4 приближенная к 5. Планируем, так же, на будущий год с ней сотрудничать. Наталья Владимировна очень позитивная, ведёт постоянный контроль за усвоением материала, задаёт домашнее задание и проверяет его наличие, всегда информирует родителей о процессе обучения и достигнутых результатах.
Оксана Васильевна

Английский язык
Все хорошо! Нам очень подошел репетитор Наталья Владимировна. Позитивная и легкая в общении, репетитор смогла подружиться с нашим мальчиком. Надеемся, и результаты нас будут радовать.