2. Томас Валерий Петрович
  3. Отзывы: Томас Валерий Петрович

Валерий Петрович Томас

Обучение игре на гитаре, обучение игре на акустической гитаре, обучение игре на электрогитаре

Отзывы: Валерий Петрович Томас

Все хорошо и понятно.

Отличный преподаватель

Обучение игре на гитаре
Прекрасный специалист! Настоящий профессионал, мастер своего дела!!! Легко воспринимается информация, быстрый прогресс в навыках. Всем рекомендую!!!

Обучение игре на классической гитаре
Очень приятно было научиться
Обучение игре на гитаре
Хороший преподаватель, внимательный к интересам ученика.

Обучение игре на электрогитаре
Очень рекомендую Валерия Петровича! Занятия проходят продуктивно и по делу. Уже после первого занятия почувствовал прогресс в игре! Спасибо большое!!! Продолжаю заниматься!!!

Отличный преподаватель, рекомендую.
Богдан

Обучение игре на акустической гитаре
Грамотно объясняет. Можно рассчитывать на хороший итоговый результат.
Все
Тимофей

Обучение игре на электрогитаре
Занятие понравилось. Буду продолжать заниматься!

Отличный преподаватель!

Обучение игре на гитаре
Результаты стали видно прямо сразу же после первого занятия! Индвидуальный подход. Все здорово!

Обучение игре на электрогитаре
Очень рада,что из множества преподавателей выбрала именно Валерия Петровича!Сын пытался самостоятельно освоить игру на гитаре и нужен был наставник,который помог бы разобраться с основами игры и направить в нужное русло,так вот Валерий Петрович справился с задачей на 1000%!!! За 10 занятий сын научился понимать ноты и играть по ним несложные короткие произведения .Я и сын очень довольны результатом!

Обучение игре на электрогитаре
Валерий Петрович прекрасный преподаватель. Очень грамотный и терпеливый, всегда хорошо готовится к уроку. Рекомендую!

Обучение игре на гитаре
Будем продолжать заниматься дальше.Все, что я хотела получить от первого занятия с преподавателем,получилось.
вежливый и знающий преподаватель

Савелий

МузыкаОбучение игре на электрогитаре

Обучение игре на гитаре
Сын доволен (занимается для себя). За два года есть результат. В.П. готовится в каждому занятию. Учитывает интересы ребенка. Приносит разные материалы для занятий, но приходит без инструмента.
натали
МузыкаОбучение игре на электрогитаре
Репетитор очень нравится сыну. Он ждет занятий с нетерпением. За несколько уроков уже играет пару песен и немножко рок -н -ролл. Сын в восторге. Репетитор готовится к занятиям, у него всегда есть распечатки нот и песен, дает домашнее задание. Если по какой-то причине не получается прийти на урок- относится с пониманием.

Обучение игре на классической гитаре

Лола
Обучение игре на гитаре
Занятия с Валерием Петровичем были очень интересными и эффективными. Мои ожидания полностью оправдались, я получила хорошие навыки на уроках. Спасибо большое данному преподавателю!
Марат
Обучение игре на гитареОбучение игре на классической гитаре
Спустя всего несколько уроков могу сказать, что я очень доволен уроками! Большое спасибо Валерию!