2. Толмачёва Любовь Михайловна

Начальная школа, Школа России, подготовка к итоговому тестированию

Отзывы: Любовь Михайловна Толмачёва

Волченко Людмила Юрьевна

Начальная школа
Любовь Михайловна отличный специалист своего дела. Нас и главное ребенка все устраивает.

Начальная школа
Замечательный репетитор! Нашла подход к ребенку, помогла повторить и закрепить программу 4 класса. Жаль, что пришлось приостановить занятия из-за карантина.
Лорина

Начальная школа
Прекрасный преподаватель, очень понятно объясняет, все четко, структурировано, каждая минута занятия используется по делу. Большое количество материалов по каждой теме. Наконец у ребенка все в голове разложились по полочкам.Всем, кто ищет преподавателя по математике, очень советую! Результат точно будет!Любовь Михайловна, огромное спасибо за терпение и чуткое отношение к Саше!Прекратили работу по семейным обстоятельствам,но обязательно вернемся только к вам!!!

Начальная школа
Профессионал своего дела. Отличный контакт с ребёнком. Доступно и понятно. Заметно улучшились успехи в школе!
Начальная школа
Нас все устраивало. Она очень хороший помощник и учитель. Она грамотно ведет работу с детьми. Никаких замечаний к ней не было. Она всегда отвечала на вопросы и помогла нам решать трудности, которые у нас были на тот момент. В итоге у нас за третий класс вышла тройка твердая. Я считаю, что она знает подход к детям и занимается с ними на волне взаимопонимания.

Начальная школа
Любовь Михайловна занималась с нами весь учебный год. Думаю, по программе "Школа 2100" она уже работала, потому что отлично ее знает. И математику, и русский язык они хорошо подтянули с дочерью. Ребенок закончил третий класс на пятерки. Любовь Михайловна прекрасно нас дисциплинировала. Если раньше иногда возникали проблемы с домашними заданиями, с планированием рабочего времени и самоконтролем, то Любовь Михайловна привила ребенку ответственность. Дочь стала все выполнять самостоятельно. Ни на начальном этапе работы с репетитором, ни тем более под конец их обучения моего присутствия или вмешательства в учебный процесс совершенно не требовалось. Я полностью довольна работой педагога и ничуть не жалею, что выбрала именно Любовь Михайловну в качестве репетитора.

Подготовка к школе
Зарина

МатематикаНачальная школа
Любовь Михайловна - очень хороший учитель по начальной школе. Замечательный человек. Мы ею очень довольны. В итоге Никита сдал экзамен по математике на "4". Полученным результатом довольны. У нее очень хороший контакт с детьми.

Виолетта
Начальная школа
Специалист продолжает заниматься с моей дочерью. Они работают по русскому языку и по математике. У репетитора хорошая методика, она предлагает много интересного материала, отлично все объясняет. По русскому у нас успехи не очень хорошие, на старте сотрудничества были результаты, а в данный момент опять затруднения. По математике ситуация лучше, успешнее. В целом я репетитором довольна. Продолжаем.

Татьяна Анатольевна

МатематикаНачальная школа
Огромное удовольствие от сотрудничества с репетитором по предметам начальной школы - Любовь Михайловной, получает вся наша семья. Дочь, потому, что получает хорошие оценки, а мы - родители, потому, что у ребенка изменилось отношение к математике. Объясняет материал очень хорошо. Ребенок стал уверенно себя чувствовать на уроках. Репетитор отлично знает свой предмет и легко может донести информацию до ученика. Объясняет всегда четко и доступно.