2. Толмачёва Анастасия Дмитриевна
  3. Отзывы: Толмачёва Анастасия Дмитриевна

Анастасия Дмитриевна Толмачёва

Математика, начальная школа, подготовка к экзаменам

Отзывы: Анастасия Дмитриевна Толмачёва

Прекрасный репетитор
Татьяна Владимировна

МатематикаОлимпиады по математике
Анастасия Дмитриевна произвела на меня и сына очень хорошее впечатление. У неё есть хорошо подобранная, отработочная методика подготовки детей к поступлению в математические школы. Проведя мониторинг, быстро дала оценку знаний ребёнка, четко указала его недостатки, над чем надо работать. Очень жалко, что не встретились с ней раньше, когда готовились к поступлению в маткласс. Рекомендую детям, которые планируют поступать в математические школы. Анастасия Дмитриевна обладаем всем необходимым для этого материалом. Плюс ко всему очень приятный легкий в общении человек, ребёнок хорошо пошёл с ней на контакт.

Юлиана Вячеславовна

МатематикаОлимпиады по математике
Готовились к поступлению в лицей с естественно научным профилем. Дочь не любила математику, мягко говоря. Во время занятий Анастасия нашла подход к ребенку, смогла заинтересовать и сделала уверенного в себе ученика. Поступила в 2 лучших лицея Москвы с очень высокими баллами. Огромное спасибо педагогу! Всем рекомендую.

Начальная школа
Интересно она ведёт занятия: она дает интересные задачи, интересно объясняет, правильно объясняет. Педагог умеет так вопрос наводящий ребёнку задать, что он абсолютно точно сразу понимает, как ее решать. Не всем детям дано, но в нашем случае мы не в троечниках, поэтому у них всё очень интересно складывается. До сих пор занимаемся, всё нравится. Она очень приятная, очень общительная, с детьми великолепно может ладить, контактная, всё хорошо.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Юлиана Вячеславовна

МатематикаЕГЭ по математике